загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Допустим, он отказался от своего желания под вашим давлением. Вы живете дальше душа в душу и постепенно перешагнули его детородный возраст. Все, поезд ушел безвозвратно. Посмотрите на ситуацию из этого будущего дня. Вы приняли правильное решение, отговорив его?
Я не отговариваю и не давлю. Ему от этого, видимо, еще сложнее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я не отговариваю и не давлю. Ему от этого, видимо, еще сложнее.
Как долго вы знакомы? Живёте вместе? Давно?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Допустим, он отказался от своего желания под вашим давлением. Вы живете дальше душа в душу и постепенно перешагнули его детородный возраст. Все, поезд ушел безвозвратно. Посмотрите на ситуацию из этого будущего дня. Вы приняли правильное решение, отговорив его? Причем в угоду собственным интересам.
Почитайте всю ветку. Ну нет у тс возможности родить ребенка, даже при желании. И не упирается, а даёт ему на откуп. Пусть мужик примет решение и несёт за него ответственность.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хорошо,неправильно выразились с автором,он хочет ребёнка своего,потому что у него его в данный момент и от этого у него есть комплекс ,но он готов с этим бороться,только автор не хочет,так как уже свой дом полон,я так понимаю ,что людям надо либо компромис искать,либо расходится,только вот любовь слово мне здесь не очень нравиться,так как мужчина не хочет компромиса и готов бросить автора,ради своего вполне естественного желания…госпади ,так всё запутанно,останусь при первом своем ответе,найдетс
Какие могут быть компромиссы, если мужчина хочет своего ребенка, автор родить не может и не готова его принять с младенцем?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Олег, ну согласитесь, с первой женой 20 лет не получалось, но вдруг захотеть детей от барышни 43 лет с детьми и внуками, более чем странно. Я понимаю, мож любовь, но если ребенок в приоритете, наверно надо головой подумать и искать более подходящую для этого кандидатуру.
Галя, слава яйцам, что мужик наконец проснулся и задумался. Это не повод задавить его укорами, согласитесь. Вы же не ждете, что вас начнут укорять за ваши ошибки, когда вы наконец на правильном пути?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя, слава яйцам, что мужик наконец проснулся и задумался. Это не повод задавить его укорами, согласитесь. Вы же не ждете, что вас начнут укорять за ваши ошибки, когда вы наконец на правильном пути?
Да его никто и не укоряет. И не держат в принципе. Так он и уходить не хочет. По крайней мере сейчас. Что ТС делать. Прогнать?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Какие могут быть компромиссы, если мужчина хочет своего ребенка, автор родить не может и не готова его принять с младенцем?
Лина, тут просто большая часть думает только об интересах женщины, а мужчину сделали чемоданом без ручек.

А фокус в том, что если не соблюсти интересы и мужчины тоже, то им обоим будет фигово дальше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Какие могут быть компромиссы, если мужчина хочет своего ребенка, автор родить не может и не готова его принять с младенцем?
А можно в двух словах, почему не готова принять с младенцем, если любит?

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя, слава яйцам, что мужик наконец проснулся и задумался. Это не повод задавить его укорами, согласитесь. Вы же не ждете, что вас начнут укорять за ваши ошибки, когда вы наконец на правильном пути?
Вот же ж, в том что это произошло в его возрасте, я не в коем случае не обвиняю, всякое бывает. Я говорю про более подходящую кандидатуру, если ребенок это приоритет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя, слава яйцам, что мужик наконец проснулся и задумался. Это не повод задавить его укорами, согласитесь. Вы же не ждете, что вас начнут укорять за ваши ошибки, когда вы наконец на правильном пути?
Ну пусть заводит детей, сам воспитывает. А с дамой будет встречаться по выходным.
Ведь так логичней и честнее?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да его никто и не укоряет. И не держат в принципе. Так он и уходить не хочет. По крайней мере сейчас. Что ТС делать. Прогнать?
Хитрый жучила rofl_rt_56.gif пока не нашел подходящую, с тс крутить будет sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я не отговариваю и не давлю. Ему от этого, видимо, еще сложнее.
Если вы пришли за советом, а не за злорадством по теме какой ваш мужчина плохой, то я бы предложил выдать фразу «ты должен решить это сам, а я тебя люблю, я рядом и приму любое твое решение».

Ну и ждать, пусть сам корячится, раз засиделся в этом смысле.

Иначе, если он откажется от своей идеи, то вы (потом) разделите с ним последствия этого непростого решения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я вторую хотела 10 лет. Не получалось. В 37 лет получилось. Муж с 20 до 38 моих лет был рядом. Очень хотел ребёнка второго, а я вообще как фанатик стремилась к этой цели. Куча врачей и т д... Был. Знаете почему до 38? Дочка родилась неизлечимо больная. Тянуть ребёнка в 40 гораздо тяжелее, чем в 23. Не только финансово, соответственно.
Просмотрела ветку сейчас, подумала, что я явно не Ольга. Правда, и детей в анкете прописала честно... мне кажется, это связанные вещи - детей нет (в анкете) и мужчина не уйдёт, если жена не хочет.
Просто у ТС очень настоящие чувства. И она своего любимого защищает и все его интересы для неё важнее ее собственных! Это здорово! Это любовь! Только бы и он так! Хочется искренне пожелать прийти с этим человеком к взаимному и правильному решению. Не теряя. А обретая. Луиза, я искренне Вам этого желаю!
Должен быть выход, без расставания, если ваши чувства взаимны!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так вон ,автор предлагала усыновление,так нет не захотел,ну что поделать теперь,отпустить только
Конечно, не захотел. Кто мог бы захотеть ребенка ясно от кого, с битой генетикой, вместо своего родного? Когда иного варианта нет, понятно, но когда есть, зачем??
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы пришли за советом, а не за злорадством по теме какой ваш мужчина плохой, то я бы предложил выдать фразу «ты должен решить это сам, а я тебя люблю, я рядом и приму любое твое решение». Ну и ждать, пусть сам корячится, раз засиделся в этом смысле. Иначе, если он откажется от своей идеи, то вы (потом) разделите с ним последствия этого непростого решения.
Так ТС так и поступила, по-моему, разве нет?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну пусть заводит детей, сам воспитывает. А с дамой будет встречаться по выходным. Ведь так логичней и честнее?
Если я напишу что-то подобное в своей анкете по теме будущих детей, то вы будете первой, кто будет меня стебать по этой теме. И правильно сделаете.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина не сможет родить когда нет матки, и труб, либо климакс,остальное решаемо.
Ты не права. Есть проблемы со здоровьем, которые могут при беременности/родах повлечь смерть ребенка/матери. Не всегда это решаемо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
«Расстановка» - это место индивидуума в пространстве. Сам метод напоминает игру в шахматы. То есть каждому участнику присваивается определенная роль, которая отображает его подсознательный образ в ситуации, требующей проработку. Это может быть не только семейная ситуация, но и проблемы в коллективе, неудачи в бизнесе и т.д. Современный метод решения многих вопросов.
А потом не остается ощущения, что вами манипулировали? Ведь и "заместители", и модератор по-своему интерпретируют ситуацию, а уж тем более делают выводы. Или вы по другой методике?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Олег, ну согласитесь, с первой женой 20 лет не получалось, но вдруг захотеть детей от барышни 43 лет с детьми и внуками, более чем странно. Я понимаю, мож любовь, но если ребенок в приоритете, наверно надо головой подумать и искать более подходящую для этого кандидатуру.
И да - если человек ставит перед фактом, нет там никакой любви...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если я напишу что-то подобное в своей анкете по теме будущих детей, то вы будете первой, кто будет меня стебать по этой теме. И правильно сделаете.
Так она не будет никакого отношения иметь к этому ребёнку, да и детей больше не хочет. Захочется с младенцем поиграть - есть внуки, причём свои родные.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр