загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это я видела. Либо ему принять ее, тем более, что она не скрывала, и смириться. Либо идти и рожать, а ТС оставить в покое.
Тут есть проблемы.
1. Рожать бесплатно - не сможет жить с нелюбимой
2. Рожать суррогатно- деньги может взять только с продажи единственного жилья.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если не может,не хочет детей,то пусть отпускает мужчину,он найдет помоложе,которая хочет и может,ато,как та собака на сене
Тут, похоже, он её не отпускает dntknw_rt_60.gif Как та собака на сене
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если не может,не хочет детей,то пусть отпускает мужчину,он найдет помоложе,которая хочет и может,ато,как та собака на сене
Я его не держу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если не может,не хочет детей,то пусть отпускает мужчину,он найдет помоложе,которая хочет и может,ато,как та собака на сене
Дело не только в авторе. Там мужчина хитросделанныйwink_rt_40.png
Я тоже считаю, что отпустить его, если планы не совпадают. И даже ускорение придать, чтобы не засорял дальше мозги.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если не может,не хочет детей,то пусть отпускает мужчину,он найдет помоложе,которая хочет и может,ато,как та собака на сене
Да, ёперныйтеатр, читайте ветку. Никто его не держит. Сам решить не может и перекладывает ответственность.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут есть проблемы. 1. Рожать бесплатно - не сможет жить с нелюбимой 2. Рожать суррогатно- деньги может взять только с продажи единственного жилья.
Ему нужен ребенок. Не важно от кого. Вот что мне в этой истории не нравится. И что такое дети он понятия не имеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот и сейчас пишет, что хочет приехать хотя бы на неделю. Соскучился.
это нормально, у вас самый романтичный период в отношениях. было б странно, если он не хотел встречи...
А вы уже приняли его выбор?
Или будете обходить этот вопрос в случае его приезда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это нормально, у вас самый романтичный период в отношениях. было б странно, если он не хотел встречи... А вы уже приняли его выбор? Или будете обходить этот вопрос в случае его приезда?
Приняла. Сама же долго просила определиться. Но при этом ждать не обещала. Сказала, время покажет.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я его не держу.
Если не можете его принять с ребёнком,то не притягивайте его к себе,он возможно теряет с Вами свое время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ему нужен ребенок. Не важно от кого. Вот что мне в этой истории не нравится. И что такое дети он понятия не имеет.
важно ему от кого. От него. Продолжение рода. Был у него бездетный брак, долгий, значит, любили. Сейчас решил наверстать упущенное. Последний шанс.
Его можно понять.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
важно ему от кого. От него. Продолжение рода. Был у него бездетный брак, долгий, значит, любили. Сейчас решил наверстать упущенное. Последний шанс. Его можно понять.
почему нельзя было сделать такой "фокус" с первой женой? тоже не понятно.. тем более если долго жили и она наверняка хотела детей тоже. очень не многие женщины не хотят совсем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Приняла. Сама же долго просила определиться. Но при этом ждать не обещала. Сказала, время покажет.
На данном этапе ничего сверх этого не придумать dntknw_rt_60.gif

Вам стало легче, поговорит тут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему нельзя было сделать такой "фокус" с первой женой? тоже не понятно.. тем более если долго жили и она наверняка хотела детей тоже. очень не многие женщины не хотят совсем...
откуда ж я знаю.
не будем гадать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему нельзя было сделать такой "фокус" с первой женой? тоже не понятно.. тем более если долго жили и она наверняка хотела детей тоже. очень не многие женщины не хотят совсем...
пытался-семь эко делал с первой женой...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда ж я знаю. не будем гадать
Я уже писала об этом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
важно ему от кого. От него. Продолжение рода. Был у него бездетный брак, долгий, значит, любили. Сейчас решил наверстать упущенное. Последний шанс. Его можно понять.
Тогда зачем он ей голову морочит? И возраст (простите, Луиза give-rose_rt_60.gif ) и невозможность с ее стороны иметь детей не были для него секретом... Зачем он ввязался в это с самого начала? Ну не верю я, что желание иметь ребенка проснулось лишь вот только сейчас. Он знал о нем с самого начала.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему нельзя было сделать такой "фокус" с первой женой? тоже не понятно.. тем более если долго жили и она наверняка хотела детей тоже. очень не многие женщины не хотят совсем...
Первый брак,семь эко жена делала
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

А в браке иметь детей было лишь его желанием? Или обоюдным?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Первый брак,семь эко жена делала
Странно, что семь попыток и все мимо...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странно, что семь попыток и все мимо...
Вот и я думаю,лапша на уши
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр