загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Александра, Россия, Москва, 41 год
Александра, Москва, 41 год.
 
Одна пара много лет жила супружеской жизнью, лет эдак двадцать. В семье детей не было. И жила одинокая несчастная женщина, уже за сорок. Пока их миры не встретились. Она стала мамой, он стал отцом. Итог: мать ростит всю жизнь одна ребёнка, хотя у него больше детей нет, он снова женился на другой, та женщина в летах одна и без детей.....
Женщина любит, рожает, любит и рожает...а мужчины этим пользуются!
Любите себя и любите его до последней капли, пока именно вам эти отношения приносят радость и удовлетворение. А дальше....жизнь всех рассудит. Когда мы расстаёмся любя-значит не любим или чувствуем себя уже нелюбимыми. А всё остальное это наши мечты, гордость, амбиции, предубеждения, самопожертвование, всё что угодно. Но не любовь, приносящая чувство гармонии, полного насыщения друг другом, веры, надёжности и принятия друг друга и той действительности, в которой мы есть.
Но это только моё мнение, а нас миллионы. И мы все разные. Всем искренней любви!!!
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Его желание было существенно больше, чем ее. Она просто шла на это в попытке угодить и удержать.
Угодить и удержать... И бесполезно - не угодила, не удержала. Женщины прошедшие (особенно неудачно) ЭКО на себе почувствовали разрушительность подготовки к процедуре. От здоровья после четырех попыток ЭКО остаются рожки да ножки, плюс моральная пытка безрезультативностью.
Предполагаю, что мужчина тот ещё Жук! Нашел как обесценить первый брак и уйти от женщины положившей здоровье на алтарь возможного ребенка, 7 ЭКО - это очень много.
Варианты развития событий выстраиваются печальненькие. Попытка усидеть на нескольких стульях очевидна. Женщина которая будет растить его ребенка, не важно сама родит или примет готового, будет заложницей божества и его отца. И, при этом, мужчина имеет большой опыт обесценивания тех жертв который принесли в угоду его желаниям. Я не говорю, что он чудовище, но есть люди, вроде бы и замечательные, и порядочные, но как-то всё так вокруг них выходит, что в белом только они, а остальные все запачканы и с потерями.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ради " не сильно хотела" подвергать себя семь раз ЭКО? Извините , но это , если он так говорит, фигня. Лапша какая то
Красиво вьющийся Доширак! smile_rt_40.png
Человек, который такое выдал представления не имеет о процедуре. Там по состоянию женщины видно, как ей тяжело, на сколько это напоминает тяжёлую болезнь.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А для создания образа родителя героя (лжеца и и манипулятора). Ещё в конце случайно узнал,,что не. Хотела (образ мученика))..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононимы, ну, вообще уже распоясались. Уже с фотами онкеты angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда зачем он ей голову морочит? И возраст (простите, Луиза ) и невозможность с ее стороны иметь детей не были для него секретом... Зачем он ввязался в это с самого начала? Ну не верю я, что желание иметь ребенка проснулось лишь вот только сейчас. Он знал о нем с самого начала.
Просто мужик в ходе поисков рожающей женщины решил с-сом перебиться. Как это у нас любят-для здоровья. И влюбился.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя версия - это Папа Свин с другой анкеты
nono_rt_50.gif нет,это не я.но как доказать - не знаю. dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такая сильная мечта))
Мечта??? blink_rt_40.gif
Хотите я скажу, что такое мечта? Я знала мужчину, который очень (!) хотел детей.
Жене поставили бесплодие. Протащив ее здесь по всем возможным врачам и ничего не получив, он сделал все возможное...потом не возможное...а потом и немыслимое...но вытащил себя в Германию. Потом вытащил туда жену. Потом обустроился там (работа, квартира, накопления). Ну а потом начались планомерные ЭКО. На 6 или 7 все получилось. Сейчас- счастливый отец. Вот это я понимаю мечта....а то что Вы описали...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
1) С бывшей женой 7 попыток ЭКО. Безрезультатно. 2) какой проблемы?
я не осилила все прочитать...
а в чем причина бесплодия их пары? что говорят врачи?
у меня была подруга полностью здоровая, жила с мужем в браке 7 лет, ЭКО они не делали, но знали, что причина в нем, лечили его очень долго, благо деньги были на это..
Итог - развод, потому что так и не смогли вылечить.. Диагноз и приговор ему поставили врачи еще в 14 лет - сказали детей не будет, потому что грыжа была паховая от того, что он долго терпел (вот оказывается как важно вовремя в туалет сходить)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.03.2019 06:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечта??? Хотите я скажу, что такое мечта? Я знала мужчину, который очень (!) хотел детей. Жене поставили бесплодие. Протащив ее здесь по всем возможным врачам и ничего не получив, он сделал все возможное...потом не возможное...а потом и немыслимое...но вытащил себя в Германию. Потом вытащил туда жену. Потом обустроился там (работа, квартира, накопления). Ну а потом начались планомерные ЭКО. На 6 или 7 все получилось. Сейчас- счастливый отец. Вот это я понимаю мечта....а то что Вы описали...
Даже в таком контексте это безумие со стороны женщины. Ты просто представь через что ей пришлось пройти. И столько раз. Это ведь очень страшно. Раз за разом терять детей. Терять здоровье. И идти на это снова.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Была девочка знакомая. Познакомилась с женатым. Он ей пел песни, что с женой не живёт, что детей нет, как ему плохо и что он бесплоден. И очень хочет детей. Она забеременела. Чудо! Казалось бы счастье рядом. Но он все не мог развестись. Жена очень больна. А оказалось, что и она беременна тоже.
Вот такая история.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Была девочка знакомая. Познакомилась с женатым. Он ей пел песни, что с женой не живёт, что детей нет, как ему плохо и что он бесплоден. И очень хочет детей. Она забеременела. Чудо! Казалось бы счастье рядом. Но он все не мог развестись. Жена очень больна. А оказалось, что и она беременна тоже. Вот такая история.
Да, мужики жесть, что поют, не пойму зачем. И плевать на детей и что судьбу сломают.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 07:22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто мужик в ходе поисков рожающей женщины решил ceкcом перебиться. Как это у нас любят-для здоровья. И влюбился.
Ну так жить и радоваться! Что рядом с ним чудесная женщина! Нет, он хочет променять это на навязчивую мечту. С чего он решил, что с другой женщиной получится? С чего он решил, что другая женщина, родив, отдаст ему ребенка? Будет метаться между матерью ребенка и любимой женщиной.
Он может и любимую потерять, и ничего не приобрести взамен, либо приобрести ещё больше проблем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
мужчина имеет большой опыт обесценивания тех жертв который принесли в угоду его желаниям. Я не говорю, что он чудовище, но есть люди, вроде бы и замечательные, и порядочные, но как-то всё так вокруг них выходит, что в белом только они, а остальные все запачканы и с потерями.
Исчерпывающая характеристика good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет,это не я.но как доказать - не знаю.
Подружитесь с Марией sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даже в таком контексте это безумие со стороны женщины. Ты просто представь через что ей пришлось пройти. И столько раз. Это ведь очень страшно. Раз за разом терять детей. Терять здоровье. И идти на это снова.
Вик, у неё был выбор и она его сделала. Сейчас при муже, с двойняшками и собакой...а могла быть только с собакой dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вик, у неё был выбор и она его сделала. Сейчас при муже, с двойняшками и собакой...а могла быть только с собакой
Если это взаимное помешательство желание - ок, здорово!
А если это навязчивая идея лишь с одной стороны...

secret_rt_44.gif а могла остаться с ребенком, собакой, без здоровья и средств... Чёт я сегодня пессимист...

Не нравится мне поведение мужчины в этой теме. Хотя желание его понимаю. Сама сейчас хочу второго. Но не любой ценой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сама сейчас хочу второго. Но не любой ценой.
это разные исходные
я тоже не прочь второго, но не любой ценой. Могу себе позволить, ведь еще в неполные 22 стала мамой.
Сложилось бы иначе, кто знает
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если это взаимное помешательство желание - ок, здорово! А если это навязчивая идея лишь с одной стороны... а могла остаться с ребенком, собакой, без здоровья и средств... Чёт я сегодня пессимист... Не нравится мне поведение мужчины в этой теме. Хотя желание его понимаю. Сама сейчас хочу второго. Но не любой ценой.
точно не мне их судить dntknw_rt_60.gif
я просто привела пример подхода мужчины к его "хочу ребенка"...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, мужики жесть, что поют, не пойму зачем
Вообще-то женщины борятся за равноправие, утверждая, что не глупее мужчин... dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр