загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странно, что семь попыток и все мимо...
Вот это не странно. Это страшно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А в браке иметь детей было лишь его желанием? Или обоюдным?
Его желание было существенно больше, чем ее. Она просто шла на это в попытке угодить и удержать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пытался-семь эко делал с первой женой...
я имел ввиду так же на стороне ребёнка заделать и жить дальше с женой.. он сейчас предлагает ТС именно такой вариант, но тут они едва знакомы, а с женой уже пуд соли съели. та наверняка согласилась бы. пошла бы навстречу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Луиза, а он из какого города? Вам не кажется что он банально хочет продать квартиру в провинции, и тогда у него появится убедительная причина переехать к вам в Москву. А не наоборот. Вот если бы он жил в Москве...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Его желание было существенно больше, чем ее. Она просто шла на это в попытке угодить и удержать.
Если мужчина не хочет,он не останется,даже если дети будут,мне кажется он приукрашивает,чтобы выглядеть лучше в ваших глазах,в любом случае мы не советчики,и вы сами для себя должны проанализировать всё и взвесить,но как-то всё туманно у него,слишком мне кажется много но…(недоговорок,или утрирования)с другой стороны похвально,целеустремленность присутствует
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 23:21
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я имел ввиду так же на стороне ребёнка заделать и жить дальше с женой.. он сейчас предлагает ТС именно такой вариант, но тут они едва знакомы, а с женой уже пуд соли съели. та наверняка согласилась бы. пошла бы навстречу.
Она была категорически против чужого ребенка. Да и своего не сильно хотела, как потом выяснилось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Его желание было существенно больше, чем ее. Она просто шла на это в попытке угодить и удержать.
Так почему то и думала. Я вижу в этом лишь его эгоизм. Заставить любимую женщину пройти через это. 7! раз!!! Это нужно ну очень любить. Себя. Имхо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Луиза, а он из какого города? Вам не кажется что он банально хочет продать квартиру в провинции, и тогда у него появится убедительная причина переехать к вам в Москву. А не наоборот. Вот если бы он жил в Москве...
Ему всё равно, где жить. Работает из дома и дальше ближайшего магазина не уходит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так почему то и думала. Я вижу в этом лишь его эгоизм. Заставить любимую женщину пройти через это. 7! раз!!! Это нужно ну очень любить. Себя. Имхо.
А потом ещё рассказывать, что она не очень- то и хотелаwink_rt_40.png жесть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Она была категорически против чужого ребенка. Да и своего не сильно хотела, как потом выяснилось.
чёта как то не вяжется... семь раз делать ЭКО чтоб удержать мужика и категорически против чужого... не стыкуется у меня такое никак.. кто то явно врёт..
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А потом ещё рассказывать, что она не очень- то и хотела жесть.
Это не он рассказывал. Он об этом последний узнал. Но это уже неважно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чёта как то не вяжется... семь раз делать ЭКО чтоб удержать мужика и категорически против чужого... не стыкуется у меня такое никак.. кто то явно врёт..
Вот поэтому и писала,читай всё,прости
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Она была категорически против чужого ребенка. Да и своего не сильно хотела, как потом выяснилось.
Ради " не сильно хотела" подвергать себя семь раз ЭКО? Извините , но это , если он так говорит, фигня. Лапша какая то dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это не он рассказывал. Он об этом последний узнал. Но это уже неважно.
Согласитесь, что женщина не будет делать 7 эко, если не хочет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чёта как то не вяжется... семь раз делать ЭКО чтоб удержать мужика и категорически против чужого... не стыкуется у меня такое никак.. кто то явно врёт..
О чужой жизни рассказывать не буду, не имею права. Но там всё стыкуется. Всё логично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда зачем он ей голову морочит? И возраст (простите, Луиза ) и невозможность с ее стороны иметь детей не были для него секретом... Зачем он ввязался в это с самого начала? Ну не верю я, что желание иметь ребенка проснулось лишь вот только сейчас. Он знал о нем с самого начала.
Прошу прощения у автора темы, может она и писала, я не знаю обстоятельств знакомства. Если он изначально был намерен найти женщину, с кем будут общие дети, то "морочит голову" неуместно.
А если тема с ребенком возникла "вдруг", то да, странно, и наверное морочит.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О чужой жизни рассказывать не буду, не имею права. Но там всё стыкуется. Всё логично.
Семь раз не будут эко делать,поверьте тому кто на учёте по бесплодию стояла и тоже в очереди на эко
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения у автора темы, может она и писала, я не знаю обстоятельств знакомства. Если он изначально был намерен найти женщину, с кем будут общие дети, то "морочит голову" неуместно. А если тема с ребенком возникла "вдруг", то да, странно, и наверное морочит.
Не для серьезных отношений мы встретились. Никто ничего не планировал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения у автора темы, может она и писала, я не знаю обстоятельств знакомства. Если он изначально был намерен найти женщину, с кем будут общие дети, то "морочит голову" неуместно. А если тема с ребенком возникла "вдруг", то да, странно, и наверное морочит.
Катерина, долгий бездетный брак, 7 попыток ЭКО, и после этого желание иметь детей "вдруг"?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А пофиг, кто вы. Высказывания нечеловеческие по- любому. Фу.
Ваши-не корректны.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр