загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, не он. Он не глупый. Хоть и пишет вредности.
Верно
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
1 паховая грыжа никак не влияет на бесплодие у мужчин. 2 глупость какая - никогда не образовывается от того что терпел в туалет сходить. Это врождённая патология, которая проявиться может в любом возрасте.
Это вообще не патология и не врожденнная. Паховая грыжа - это своего рода травма, полученная в процессе жизни.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такая сильная мечта))
Это слишком уже
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это вообще не патология и не врожденнная. Паховая грыжа - это своего рода травма, полученная в процессе жизни.
Вы сейчас хорошо подумали что написали? Травма чем, от чего и как?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верно
У вас надёжные научные методы biggrin_rt_40.png более не сомневаюсь give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас надёжные научные методы более не сомневаюсь
Да. В проруби уже топили)) give-rose_rt_60.gif .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как же компромисс?
Одна грудь своя, а вторая пятого размера lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
после первого поцелуя должны были сказать по-любому.
Зачем? У неё уже и внуки есть. Она свой план выполнила. А кто не успел, тот опоздал dntknw_rt_60.gif
Любят жеш мужчины перед пенсией потомство заводить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что всё это просто говорится для и во имя мужчин сайта
Почему бы и нет, сайт знакомств, всё ж таки )
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Паш, его желание я очень даже понимаю! Помню как сама хотела, когда Темку планировали. Но мужчине все равно от кого. И все равно через что пройдет его женщина идя на поводу у его желаний.
Он хочет от себя. Это основное. А женщина, если не хочет проходить, имеет все возможности сказать "не буду" и уйти. Вряд ли ее связывают или водят на процедуры под дулом пистолета. Не захотела - встала и ушла. Он сможет найти ту, что не будет строить из себя великомученицу, а будет хотеть того же.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Он хочет от себя. Это основное. А женщина, если не хочет проходить, имеет все возможности сказать "не буду" и уйти. Вряд ли ее связывают или водят на процедуры под дулом пистолета. Не захотела - встала и ушла. Он сможет найти ту, что не будет строить из себя великомученицу, а будет хотеть того же.
Все верно. Может. И затевать это имеет смысл именно тогда, когда оба хотят.
Только причем тут ТС? Зачем она ему? Если у него Мечта!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Только причем тут ТС? Зачем она ему? Если у него Мечта!
Знаете, история неоднозначная, ввиду небольшого срока знакомства, расстояний и резкого разворота в событиях - от "ничего серьезного" до "хочу ребенка".

Но
Если б, как пишет автор, он любит её, а она его, то не будет противопоставления о мечте, будет "и у его есть мечта"

ТС в отношениях добровольно, поэтому она тут "при том"
Зачем она ему? Да бог его знает, у нас только версия автора темы.
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет.
 
Моего друга женщина обманула, не признавшись ему "на берегу", что не может иметь детей. Любила его - красавца,.. но как-то странно... Он ушел конечно и уже не из-за ребенка. У вас же внуки, но Ваш "партнер" не захотел все свое тепло им отдать. Может быть он просто хотел иметь ребенка еще и как залог вашей верности. Прошлая женщина, видимо, не хотела иметь с ним ребенка. Видно прошлая неудача оставила у него глубокий шрам.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Сокольники (автор поста) 21.03.2019 23:00
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Сокольники писал:
У вас же внуки, но Ваш "партнер" не захотел все свое тепло им отдать. Может быть он просто хотел иметь ребенка еще и как залог вашей верности.
Ему не тепло отдавать хочется, а генетически своего ребенка иметь, как залог собственного бессмертия.
Не захотел же приемного. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ему не тепло отдавать хочется, а генетически своего ребенка иметь, как залог собственного бессмертия.
если вы так видите, зачем вы с ним? зачем вам рядом тот, кто теплом своим обделяет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ему не тепло отдавать хочется, а генетически своего ребенка иметь, как залог собственного бессмертия. Не захотел же приемного.
Бывший муж тоже очень хотел. И что? Сейчас может месяц ребенка не видеть и не слышать. Нет у него потребности. Вот такая любовь. Галочку поставил. Бессмертие заработал. И мне его жаль. Многое теряет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вы так видите, зачем вы с ним? зачем вам рядом тот, кто теплом своим обделяет?
Не обделяет. Но этого ему мало.
Зачем он мне? Чувства фтопку?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не обделяет. Но этого ему мало. Зачем он мне? Чувства фтопку?
Он с Вашими детьми и внуками знаком?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он с Вашими детьми и внуками знаком?
Да, знаком.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, знаком.
Есть вероятность переключить его внимание туда? В заботу о них? Либо включится, либо поймет, что дети это не просто умилительная картинка, а и много ещё чего...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр