загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть вероятность переключить его внимание туда? В заботу о них? Либо включится, либо поймет, что дети это не просто умилительная картинка, а и много ещё чего...
Он не отступится от своей цели. Это же не минутная блажь.
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет.
 
Не все такие... Для меня чужих детей нет,... да и они меня любят)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Наверное стоит объяснить своему мужчине, что скорее поздно ему заводит своих детей. Причина одна, весомая,ребёнок маленькой болеет, колики и пр., но это ладно скорее выдержит. Но потом ребёнок пойдёт в первый класс и ему нужно уделять много внимания, воспитание тоже, кружки и вечные род. собрания, не скажу, что это совсем тяжело, но для человека в 50 лет, уже нет такой радости, как скажем в 35.Исключение, если есть возможность нанять няню, чтоб водила и встречала везде, или вариант бабушки и дедушки. Завести ребёнка извините, это не котёнка, его на ноги нужно поставить, а к этому времени ему стукнет уже 60!А если,с вами или что с ним случится, не желаю конечно, вон до 40 не доживают. Рисков много.Но то, что он зная ваши особенности, требует невозможного от вас и уже озвучил, что таки добьётся любыми способами , тут решать только вам. Но это такой щелчок по носу извините, сложная ситуация конечно, не возьмусь судить и советовать. Вам желаю терпения, здоровья и женской мудрости give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А за Викторию не стыдно? Она это допустила, не я... Если бы у меня было трое детей от одного мужа, он бы даже и в мыслях не мог иметь оставить меня ради женщины другой)))
Предупреждение модератора: Стоит думать прежде чем писать!!!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Немного о разности восприятия:
к бывшей жене он относится с чувством вины и очень жалеет ее. Ушел от нее в надежде, что она встретит человека, с которым будет счастлива, так как он сделал ее несчастной и бездетной (его мнение).
Как вижу я - за 20 лет брака барышня жила как на курорте, не работала, была всем обеспечена вдоволь, играла в фермочки и какие-то еще компьютерные игрушки (не разбираюсь). Всё устраивало, зачем еще ребенок? Но муж сказал - надо. Не получилось.
Я не вижу, за что ее жалеть. Я ей даже немного завидую, потому что у меня не было ни дня беззаботной жизни. Пахала до упаду, обеспечивала семью и безработного мужа, который в итоге, уходя, обчистил меня до нитки. Зато я счастливая наличием детей. И не могу претендовать на сочувствие, потому что есть ГЛАВНОЕ!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как вижу я - за 20 лет брака барышня жила как на курорте, не работала, была всем обеспечена вдоволь, играла в фермочки и какие-то еще компьютерные игрушки (не разбираюсь). Всё устраивало, зачем еще ребенок? Но муж сказал - надо. Не получилось. Я не вижу, за что ее жалеть...
А вот это любопытно... Недавно рассуждали, может ли один и тот же человек вести себя по-разному с разными женшинами. Как видим, может, да еще как.

Если все так, как вы написали, то его бж встретит другого, и тот ее на руках будет носить.
А вам в себе нужно разобраться, почему разные мужчины ведут себя так одинаково. Иначе так и будут продавать свои квартиры и проситься на иждивение dntknw_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ему не тепло отдавать хочется, а генетически своего ребенка иметь, как залог собственного бессмертия. Не захотел же приемного.
Не сравнивайте приемного ни с домашним ребенком из нормальной семьи, ни тем более, с родным. Приемный ребенок - это ОЧЕНЬ большие риски, бешенные нервы, напряжение ресурсов и проверка ВСЕЙ семьи на вшивость. Приемный ребенок вытянет наружу ВСЕ, что замалчивалось и утаивалось даже от самих себя как в характере каждого члена семьи, так и взаимоотношений. И это при условии, что ребенок маленький и без депривации. А таких почти не бывает. Плюс психиатрия чуть не у каждого пятого. А неврология различной стерепни тяжести у каждого второго.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ему не тепло отдавать хочется, а генетически своего ребенка иметь, как залог собственного бессмертия. Не захотел же приемного.
Абсолютно нормальное желание. Только при чем здесь бессмертие?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть вероятность переключить его внимание туда? В заботу о них? Либо включится, либо поймет, что дети это не просто умилительная картинка, а и много ещё чего...
Какая связь? Для него это ЧУЖИЕ дети. Он может не умиляться им, не желать в них вкладываться, вообще не хотеть их видеть. Но все это не имеет никакого отношения к СВОИМ детям.
Как можно сравнивать свое и чужое? Пусть даже и любимого человека?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Наверное стоит объяснить своему мужчине, что скорее поздно ему заводит своих детей. Причина одна, весомая,ребёнок маленькой болеет, колики и пр., но это ладно скорее выдержит. Но потом ребёнок пойдёт в первый класс и ему нужно уделять много внимания, воспитание тоже, кружки и вечные род. собрания, не скажу, что это совсем тяжело, но для человека в 50 лет, уже нет такой радости, как скажем в 35.Исключение, если есть возможность нанять няню, чтоб водила и встречала везде, или вариант бабушки и дед
Ему 42, он не женщина, которой нужно вынашивать и рожать. С чего вдруг ему поздно?
В этом самом топе несколько ЖЕНЩИН 48-49 (не 42!) написали, что родили бы незадумываясь был бы рядом подходящий человек.
Тем более, что я не сильно верю в идею с сурмамой. Скорее всего, если действительно идея фикс, встретит женщину 30-35, желающую детей и с ней родит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ваши мнения. Поясню: я не считаю его желание неправильным. Это объяснимо и нормально. Многие мужчины, не обзаведясь детьми по тем или иным причинам к этому возрасту, принимают это более спокойно. Проблема в том, что мы оба хотим быть вместе, но я вынуждена отпустить его. Я уже не могу иметь своих детей.
Думайте о том, как правильно для вас. Вполне может статься, что этот мужчина, на все готовый ради того, чтобы заполучить собственного ребенка, окунувшись в пеленки, бессонные ночи, детские болезни и прочие прелести отцовства, поймет, что он вовсе не этого хотел, соберет вещички и слиняет в поисках прежней спокойной и свободной жизни. А вы, исполнив чужую мечту, будете эту мечту растить самостоятельно. Тут такие истории уже были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не обделяет. Но этого ему мало.
Выше несколько иначе мысль выразили...

Зацикленность на желании не исключает, что ребенок будет окружен теплом.
Никто не знает, каким он будет отцом, если доведется им стать. В эту сторону рано думать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2019 08:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем он мне? Чувства фтопку?
У вас противоречивые чувства сейчас, как в том стишке "1 таракан против, 5 за".
Поэтому появилась тема...
Время дайте себе разобраться
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он не отступится от своей цели. Это же не минутная блажь.
Но он хотя бы чуть больше будет понимать что такое дети. В моем понимании, если человек хочет иметь детей - то общество даже чужих детей ему будет интересно. Если же они вызывают у него отторжение (они не интересны, буду любить лишь своего) - я бы задумалась.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А любовь то в этой истории где?
Ни у кого из партнеров, увы((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но он хотя бы чуть больше будет понимать что такое дети. В моем понимании, если человек хочет иметь детей - то общество даже чужих детей ему будет интересно. Если же они вызывают у него отторжение (они не интересны, буду любить лишь своего) - я бы задумалась.
+100500
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кто угадает, чем закончилась история?))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто угадает, чем закончилась история?))
Называйте кооличество букв и первую букву...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто угадает, чем закончилась история?))
Позвольте, я попробую.
Вернулся к БЖ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто угадает, чем закончилась история?))
Прошло 10месяцев после начала темы и ... dntknw_rt_60.gif
Он кого-то родил?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр