загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
умницы или "умненькие" наши девочки-мальчики, понять смогут они только опытным путем, сумеют ли семью создать и сохранить лучше чем их родители, жить и работать в гармонии с собой, или будут ссылаться на "бытовуху", "мужчин-женщин", и "невезучесть". Вы же не про школьный аттестат и карьеру, надеюсь.
Считаю, что успешность личности заключается не только в успешном построении семьи. И карьера, и личностное развитие не меньше важны. А молодые( с которыми я сама общаюсь) и в 23,25,27 имеют не только аттестат и диплом, но и зрелые суждения по многим вопросам, и широкий кругозор, и в эмоциональной сфере вполне себе развиты ( никакие они не силиконовые пустоголовые куклы, настроенные лишь на потребительские отношения) Плюс ещё - отсутствие негативного опыта, который зачастую так мешает людям 40+ строить новые отношения. И мужчины постарше, 30, 35, 40 лет, тянутся к таким, и я это вполне могу понять.

Ну, а вообще, все индивидуально, конечно. Разные люди - разные ситуации. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
P.s. какую бы цель не преследовали мальчики, все равно тешит лишний раз мое самолюбие
Ну на это у вас есть все основания rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы эта, не обобщайте так уж и никто! Если лично вы на низкоуглеводной творожно-капустной диете, то это не значит, что все остальные тоже не приглашают в Шоколадницу
Я уже "сорвался" ... Кота бедного объедать начал lol_rt_40.png
Он консервы от меня свои прячет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 14:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ухаживать никто не хочет
это кому так не повезло?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

Как бы, не самого кота horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"ВСЕ МУЖИКИ - КААААЗЛЫ! Не замечают таких хороших и замечательных женщин..." )))
ааа, а бабы дуры. ясненько.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
алекс?
Если честно, то я не помню, как его звали. Коренастый брюнет с круглым лицом...
Впрочем, чего это я обсуждаю?..)

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Странное утверждение... А что, у 40-летней не может быть ребёнка-школьника, не может быть устроен быт и школа???
Конечно может blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну на это у вас есть все основания
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Если честно, то я не помню, как его звали. Коренастый брюнет с круглым лицом... Впрочем, чего это я обсуждаю?..) .
Алекс который кот из Воронежа??? он жив-здоров, всем привет от него
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааа, а бабы дуры. ясненько.
Расходимся.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мой личный опыт, наоборот кричит У меня полно поклонников от +18 Но мне "сын" в мужчины не нужен, поэтому никак не рассматриваю. На вопрос: а почему бы тебе ровесницу не поискать, смысл ответа один и тот же "с ними не о чем разговаривать" и как выше автор написал про принцесс.
Рада за Вас)) Когда мной интересуются мужчины, ну, скажем, около 30 лет, я ищу в этом подвох lol_rt_40.png А может, не стоит его искать?) girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Москвички переселяюца тока внутри бульварного кольца) да и то наверняка редко, ибо себя переселить это одно, а вот детей- гораздо сложнее. "Молодожены" ещё сами в стадии притирания, и + дети проходят адаптацию, все неудачи детей рикошетят по взрослым. Мало какая женщина на это решится, это имхо.
Просто, у москвичек достаточно высок уровень жизни, плюс плюшки большого города (обучение, театры и т.д.). Если им предложить более высокий уровень жизни недалеко от Базеля или какого-нибудь Лос-Анджелеса, то...)

А если серьезно, то да, не все решатся. Так все ли мужчины смогут предоставить им именно уверенность?
Тут пишут про варианты, когда "давай, дорогая, ты будешь платить за все, а мою зарплату мы будем откладывать на машину/квартиру/отдых"
Может тут быть уверенность в нем?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Алекс который кот из Воронежа??? он жив-здоров, всем привет от него
Нет, не этот!))
Я говорил про форумчанина, который не появляется уже год или полтора. На последней аве он был под зонтом.

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Рада за Вас)) Когда мной интересуются мужчины, ну, скажем, около 30 лет, я ищу в этом подвох А может, не стоит его искать?)
Не стоит заморачиваться wink_rt_40.png
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Я думаю, что дело не в возрасте, а в установках в головах людей. А тут уж точно зависит все от воспитания и личностных качеств индивидуального человека. У меня есть один коллега, который никак не жениться (раньше очень хотел создать семью, а потом как-будто что-то перевернулось в нем). На мой вопрос в чем дело, он откровенно сказал, что с женщинами слишком много расходов.
Видимо сейчас молодые девушки считают, что их должны содержать, но есть же и молодые девушки которые сами себя прекрасно обеспечивают.
Сообщение отредактировала Ninnel, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 15:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте. Странное дело, но поколение self-made woman настолько наелось процессом разгребания вселенских проблем и управления заводами и пароходами, что произвело на свет целый пласт ослепительных принцесс, которые хотят только лишь блистать, перелетая с цветка на цветок, в ожидании того, кто возьмет на себя заботы об их драгоценной особе.Если поколение 35-летних ломае
А молодым нужны мужчины? lol_rt_40.png
Богатому папику наплевать чё у нее в голове. Да и есть не глупые молодые красотки. Точно знают чего хотят.
Недавно на Фейсбуке увидал жену ректора СПбГУП Запесоцкого. Она ему во внучки годится а женой стала. Миленькие личико. Успешная и умная. Родила дочку. Он рад.
Всё у них хорошо!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А молодым нужны мужчины? Богатому папику наплевать чё у нее в голове. Да и есть не глупые молодые красотки. Точно знают чего хотят. Недавно на Фейсбуке увидал жену ректора СПбГУП Запесоцкого. Она ему во внучки годится а женой стала. Миленькие личико. Успешная и умная. Родила дочку. Он рад. Всё у них хорошо!
Ещё поговори с его детьми от первого брака. И поймёшь, что каждая подобная история не так хороша, как личико « жены- внучки».
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте. Странное дело, но поколение self-made woman настолько наелось процессом разгребания вселенских проблем и управления заводами и пароходами, что произвело на свет целый пласт ослепительных принцесс, которые хотят только лишь блистать, перелетая с цветка на цветок, в ожидании того, кто возьмет на себя заботы об их драгоценной особе.Если поколение 35-летних ломае
Потому что автору статьи 38,поэтому она и описала все прелести своей возрастной группы. У 20-летних в принципе другая система ценностей и другие интересы. И это не делает их поголовно хуже. Найти гармонию между двумя партнёрами с разницей 12 лет- это ещё нужно постараться. Хотя и такие случаи тоже известны.

Бери то,что идёт в руки сегодня,а "за завтра завтра поговорим",как говорил Давид Маркович.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё поговори с его детьми от первого брака. И поймёшь, что каждая подобная история не так хороша, как личико « жены- внучки».
А им то чё? Радоваться за отца должны! Он счастлив!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр