загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте.

Странное дело, но поколение self-made woman настолько наелось процессом разгребания вселенских проблем и управления заводами и пароходами, что произвело на свет целый пласт ослепительных принцесс, которые хотят только лишь блистать, перелетая с цветка на цветок, в ожидании того, кто возьмет на себя заботы об их драгоценной особе.Если поколение 35-летних ломает голову над проблемой - как же наконец полюбить себя, то 20-летние несут свои ухоженные головки высоко поднятыми, оперируя лозунгами о традиционных ценностях.По факту, в их мозгу с горем пополам работает лишь плохо отрегулированный калькулятор, который умеет считать стоимость маникюра-педикюра, туши для ресниц, вон той шубки и ах нового айфончика, эта стоимость в достаточно грубой форме предъявляется новоиспеченному ухажеру за его желание провести время с длинноногой дивой. Да… все эти девочки, как под капирку чудно хороши, у них идеальные фигуры, длинные локоны блестящих волос и ресницы-губы, и есть чем потрясти многочисленных инстаграм-фанатов. Наверное, любой мужчина, который смотрит на эту картинку, хотел бы ею и обладать. Но здесь ждет разочарование. Девочку научили быть эффектной, но к сожалению, не научили любить, в ней нет тепла, нет никакой эмпатии… и после того как первичное ВАУ проходит, наступает вторичное …. ОУ…
Именно поэтому, мужчины совершенно разных возрастов, на мой вопрос: «ну а чем тебе не нравятся юные девушки, энергия молодости и все такое» качают головой и отвечают категорическим нет, потому что не чувствуют никакой отдачи. Безусловно, я не утверждаю, что такие все, разумеется нет, есть и прекрасные, добрые и понимающие, но масса пластиковых кукол удручает. Именно поэтому так много нормальных мужчин выбирает 30-35, а то 40-летних девушек. Вы сейчас усмехнетесь, ну тоже сказала «девушек»… ан нет, я прекрасно понимаю о чем говорю…. все, будущее наступило - возраст не имеет никакого значения: у нас есть все возможности, чтобы выглядеть одинаково, что в 25, что в 40. И здесь у женщины всегда есть выбор - либо махнуть на себя рукой, либо «законсервироваться». Чего скрывать, при современном уровне развития фитнес-индустрии, косметологии, медицины стыдно и странно выглядеть на свои.И вот в 20 тебе кажется, что в 40 жизнь закончится, ты - старуха. Но - «сюрприз» - жизнь только начинается. Потому что ты уже испытала многое и точно знаешь чего хочешь, но при этом ты готова к гармонии и целостности, ты - личность, которая интересна мужчине, с тобой есть о чем поговорить, в том числе и о бизнесе, и об экономике, ты прекрасно понимаешь свое тело и умеешь получать от него удовольствие, что делает близость между двумя людьми фантастической и ты прекрасно знаешь, что значит любить, потому что уже есть и опыт и мудрость, и самое главное, ты знаешь насколько бессмысленен вынос мозга, если тебе что-то не нравится, ты просто об этом говоришь. Мне 38, и я никогда не чувствовала себя настолько гармонично и кайфово как именно сейчас, в этом возрасте. На всех фото в этом посте я, что бы избежать комментариев о старой мымре, которая завидует молодым)
Можно подискутировать на данную тему, ну или просто для ознакомления.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 13:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте. Странное дело, но поколение self-made woman настолько наелось процессом разгребания вселенских проблем и управления заводами и пароходами, что произвело на свет целый пласт ослепительных принцесс, которые хотят только лишь блистать, перелетая с цветка на цветок, в ожидании того, кто возьмет на себя заботы об их драгоценной особе.Если поколение 35-летних ломае
Это Вы сейчас подбодрили женщин 35 + biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это Вы сейчас подбодрили женщин 35 +
Не ради комплимента, а просто считаю что автор дело написал!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ради комплимента, а просто считаю что автор дело написал!
Я с такими куклами не знакома. Но верю,,что они существуют, не марсиане же.
И об этом мне говорил мужчина, когда сказала что для рождения детей помоложе надо.
Мария, Россия, Серпухов, 32 года
Мария, Серпухов, 32 года.
 
Да, многое из статьи - правда.
Но не стоит судить только по критерию возраста. Есть и мужчины в 36 лет рассуждениями приблизительно на 20. Всё индивидуально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ради комплимента, а просто считаю что автор дело написал!
Согласен)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
Да, многое из статьи - правда. Но не стоит судить только по критерию возраста. Есть и мужчины в 36 лет рассуждениями приблизительно на 20. Всё индивидуально.
Об исключениях автор указала. Да и вообще, из любого правила есть исключение, тем более что касается людей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Отлично сказано!
Главное,чтоб у мужчины не были зашорены глаза циферками возраста.А уж если он сумеет разглядеть в девушке 35-40-45+ Настоящую Женщину-повезет обоим!
sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это Вы сейчас подбодрили женщин 35 +
А это подбодренная часть женщин- как раз ваша целевая аудитория, Руслан.
Мария, Россия, Серпухов, 32 года
Мария, Серпухов, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Об исключениях автор указала. Да и вообще, из любого правила есть исключение, тем более что касается людей.
Да, я внимательно прочитала статью) просто сделала акцент на этом моменте.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это подбодренная часть женщин- как раз ваша целевая аудитория, Руслан.
wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично сказано! Главное,чтоб у мужчины не были зашорены глаза циферками возраста.А уж если он сумеет разглядеть в девушке 35-40-45+ Настоящую Женщину-повезет обоим!
Все женщины по разному выглядят, есть и в 30 как на 50 lol_rt_40.png и наоборот в 50 как в 35 spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все женщины по разному выглядят, есть и в 30 как на 50 и наоборот в 50 как в 35
Вот этим они похожи на мужчин)
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте.
Просьба для тех, кто создаёт такие большие темы, разбивайте их на Абзацы ,иначе я теряю то, место,где закончил читать.. rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Некоторым еще как нужны angel2.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
blush_rt_40.gif а я на этой фотке ваще фотомудель blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если бы мне повезло с мужем lol_rt_40.png - я бы вообще на тему возраста не парилась. Потому что особой дискриминации не ощущаю. Мужчины улыбаются, знакомятся, делают комплименты. В прочих сферах тоже только плюсы.
Ну а бывший муж здорово подкосил это мое пофигистическое отношение своей женитьбой на женщине младше его более чем на 20 лет. Понятно, что это его тараканы, а не мои. Но неприятно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Нечасто встретишь, что мужчины соглашаются с мнением женщин, которое идет вразрез "модному".
Себя хвалить не буду, странно это. Но себя помудревшую люблю гораздо больше, чем юную и глупую, которая себе казалась очень умненькой-разумненькой. В том числе по фото люблю.Люблю, но не занимаюсь самолюбованием.

На вопрос , "почему" , ответ тоже будет странным. Что вырастили, то и выросло.
Кто-то должен принять за это ответственность, хотя бы за себя и своих детей, и подумать, что с этим делать дальше. Как , сами решайте. Зачем, чтобы иметь право на счастье, личное, в детях и внуках. Не этого ли хотят все, без исключения.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все женщины по разному выглядят, есть и в 30 как на 50 и наоборот в 50 как в 35
Ну,конечно!
Стандартов и образцов нет
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно подискутировать на данную тему,
мне всё равно сколько ей лет, в пределах разумного конечно!, главное, чтобы она смотрела мне в рот и говорила каждое утро "какой ты у меня, гений"... girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно поэтому так много нормальных мужчин выбирает 30-35, а то 40-летних девушек.
К сожалению, мой личный опыт говорит об обратном. Мужчины предпочитают, за редким исключением, даже не ровесниц выбирать, а значительно помладше. Это и для деторождения лучше( кому актуально), да и молодые девочки 20, 25+ очень многие не только красавицы, но и умницы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр