загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Потому что автору статьи 38,поэтому она и описала все прелести своей возрастной группы. У 20-летних в принципе другая система ценностей и другие интересы. И это не делает их поголовно хуже. Найти гармонию между двумя партнёрами с разницей 12 лет- это ещё нужно постараться. Хотя и такие случаи тоже известны. Бери то,что идёт в руки сегодня,а "за завтра завтра поговорим",как говорил Давид Маркович.)))
Гармонию вообще крайне сложно найти.Какой бы возраст ни был
Иначе бы не распадалось столько браков
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Как же я рада, что встретила мужчину, который искал себе жену, а не внучку или дочку. У которого нормальные возрастные требования к женщине были.
Сейчас очень редко можно встретить мужчин адекватно оценивающих свой возраст и спокойно к этому относящихся. В Красную книгу их уже, наверное, заносить можно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А им то чё? Радоваться за отца должны! Он счастлив!
Посмотрела бы я на тебя, если бы твой отец на старости лет такое счастье себе организовал. На мать твою. Как бы вы все радовались за старого козлаwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Как же я рада, что встретила мужчину, который искал себе жену, а не внучку или дочку. У которого нормальные возрастные требования к женщине были. Сейчас очень редко можно встретить мужчин адекватно оценивающих свой возраст и спокойно к этому относящихся. В Красную книгу их уже, наверное, заносить можно.
я тоже рада за Вас! это круто!
Ко мне ровесники даже не подходят, хотя муж был ровесником.. сейчас только моложе лет на 10, а ровестники как то совсем непрезентабельно выглядят или мне такие попадаются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Посмотрела бы я на тебя, если бы твой отец на старости лет такое счастье себе организовал. На мать твою. Как бы вы все радовались за старого козла
Чё он "козел" то? Любовь у него! Новая жизнь! Дети родились! Он рад. Наслаждается жизнью.
Идите и живите своей жизнью! Находите то же молодых! Выходите замуж. Кто не даёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже рада за Вас! это круто! Ко мне ровесники даже не подходят, хотя муж был ровесником.. сейчас только моложе лет на 10, а ровестники как то совсем непрезентабельно выглядят или мне такие попадаются?
good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё он "козел" то? Любовь у него! Новая жизнь! Дети родились! Он рад. Наслаждается жизнью. Идите и живите своей жизнью! Находите то же молодых! Выходите замуж. Кто не даёт?
Ну да, о чем это я. И с кем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну да, о чем это я. И с кем.
Да-да!
Это в тебе зависть говорит! lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да-да! Это в тебе зависть говорит!
А в тебе глупость.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А молодым нужны мужчины? Богатому папику наплевать чё у нее в голове. Да и есть не глупые молодые красотки. Точно знают чего хотят. Недавно на Фейсбуке увидал жену ректора СПбГУП Запесоцкого. Она ему во внучки годится а женой стала. Миленькие личико. Успешная и умная. Родила дочку. Он рад. Всё у них хорошо!
Все зависит в каком месте мозги у мужчины, на данный отрезок времени. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А в тебе глупость.
У человека счастье это глупость? Вон Шаинский жил и жизни радовался с молодой то женой! ac58_rt_86.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас очень редко можно встретить мужчин адекватно оценивающих свой возраст и спокойно к этому относящихся. В Красную книгу их уже, наверное, заносить можно.
Знаю я про эту Красную книгу.) Отмечаюсь и расписываюсь в ней каждый месяц king_rt_56.gif haha_rt_56.gif шучу) Ну а если серьёзно, то многие мужики много болтают. Любят лапшу повесить и звезды с неба пытаются достать. Конечно только на словах.Я сделаю, я приеду, я прикручу и.т.д.Я уже писал про дракона в какой то теме) В сказке убил дракона, ты герой.Вот тебе принцесса. Короче. Меньше слов. Больше дела.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все зависит в каком месте мозги у мужчины, на данный отрезок времени.
И где мозги у ректора СПбГУП? mosking_rt_50.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У человека счастье это глупость? Вон Шаинский жил и жизни радовался с молодой то женой!
А чё, уже не радуется?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где мозги у ректора СПбГУП?
Там же где и у других, склоняющих к сожительству с собой женщин, годящихся им во внучки или дочки. Нет там мозгов, похоть одна и наклонности извращенные.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А чё, уже не радуется?
Не, теперь она только радуется)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже рада за Вас! это круто! Ко мне ровесники даже не подходят, хотя муж был ровесником.. сейчас только моложе лет на 10, а ровестники как то совсем непрезентабельно выглядят или мне такие попадаются?
Мы с ним одногодки. Да и выглядит он нормально ддя своего возраста. Ну а так конечно, по разному все выглядят dntknw_rt_60.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Там же где и у других, склоняющих к сожительству с собой женщин, годящихся им во внучки или дочки. Нет там мозгов, похоть одна и наклонности извращенные.
Да,в длительной перспективе, нет ни какой перспективы......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А чё, уже не радуется?
Уже нет. Полтора года как.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не, теперь она только радуется)))
Завидно Вам beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр