загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Помню, был один человек, который писал настолько безграмотно, что без улыбки читать было нельзя. Абзацы и заглавные буквы ему претили, а знаки препинания он вообще категорически не признавал. Однако, насколько я помню, он пользовался хорошей репутацией, ибо был беззлобен, не помню, чтобы кого-то задирал, и женщины с ним охотно общались. (надеюсь, у него все хорошо) Так что грамматность это нивсе! .
Как говорится : "Исключения подтверждают истину"
Тоже рассуждала, что безграмотно пишущие не обязательно в общении плохи. Но нет. Теперь это стало одним из пунктов.
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2019 13:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, был один человек, который писал настолько безграмотно, что без улыбки читать было нельзя. Абзацы и заглавные буквы ему претили, а знаки препинания он вообще категорически не признавал. Однако, насколько я помню, он пользовался хорошей репутацией, ибо был беззлобен, не помню, чтобы кого-то задирал, и женщины с ним охотно общались. (надеюсь, у него все хорошо) Так что грамматность это нивсе! .
Правильно, главное чтобы ..... стоял и деньги были horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Правильно, главное чтобы ..... стоял и деньги были
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Правильно, главное чтобы ..... стоял и деньги были
Это важно, конечно. Но главное, чтобы не стоял на все, что движетсяwink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь...)) А то в какую тему ни зайдешь-везде один негатив А ведь на улице так пахнет весной,сладостью и всякими романтическими предчувствиями....
От одной вашей улыбки, вокруг становится светлее и теплее) blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
К сожалению, мой личный опыт говорит об обратном. Мужчины предпочитают, за редким исключением, даже не ровесниц выбирать, а значительно помладше.
А мой личный опыт, наоборот кричитsmile_rt_40.png У меня полно поклонников от +18smile_rt_40.png Но мне "сын" в мужчины не нужен, поэтому никак не рассматриваю. На вопрос: а почему бы тебе ровесницу не поискать, смысл ответа один и тот же "с ними не о чем разговаривать" и как выше автор написал про принцесс.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Полностью согласна! Во первых, мы стареем значительно позже наших мам и тем более бабушек, в силу более комфортных условий жизни и тех же спа/фитнесов. Во вторых, четко подмечено, что наше поколение все недолюбленные спасательницы, а вот современные девушки это просто трешь. Работая в такси одно времяю столкнулась с абсолютной и поголовной неадекватностью молодых девушек. Сказать что это был культурный шок ничего не сказать. И не я одна с этим сталкиваюсь
Ах, если бы я могла показать вам фото моей тети, которой почти 87, то есть аж 1932 года рождения. А так не поверите наслово. Ну или поговорить с ней, посмеяться, узнать что-то новенькое, услышать интересную историю или узнать про упражнения, которые она делает регулярно.
А ведь у нее вместо фитнеса и спа, наверное , в жизни было много всего другого.
Неужели вы считаете комфортные условия и спа-единственными показателями "антистарости"?Я уж не говорю о том, что кто-то от таких усиленных манипуляций умирает или уродует себя.
Красота и длительная молодость-это очень комплексное понятие. Не хочешь стареть, не заставят)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это важно, конечно. Но главное, чтобы не стоял на все, что движется
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь...)) А то в какую тему ни зайдешь-везде один негатив А ведь на улице так пахнет весной,сладостью и всякими романтическими предчувствиями....
Вот от весны и сносит бошки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, был один человек, который писал настолько безграмотно, что без улыбки читать было нельзя. Абзацы и заглавные буквы ему претили, а знаки препинания он вообще категорически не признавал. Однако, насколько я помню, он пользовался хорошей репутацией, ибо был беззлобен, не помню, чтобы кого-то задирал, и женщины с ним охотно общались. (надеюсь, у него все хорошо) Так что грамматность это нивсе! .
алекс?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
алекс?
secret_rt_44.gif да весело было на форумах biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мой личный опыт, наоборот кричит У меня полно поклонников от +18 Но мне "сын" в мужчины не нужен, поэтому никак не рассматриваю. На вопрос: а почему бы тебе ровесницу не поискать, смысл ответа один и тот же "с ними не о чем разговаривать"...
Так они явно не в мужья набиваются вам, другое интересует lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
5лет не такая большая разница)
ну да - 5 это ровестниц, а + 5 , нет))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так они явно не в мужья набиваются вам, другое интересует
Можете не верить, но замуж предлагали. Но я эти предложения не принимаю всерьез, не думаю и думать не хочу, чем они там руководствуются частичкой тельца или душой. Для себя я решила, что не готова красть молодость у этих мальчиков.
P.s. какую бы цель не преследовали мальчики, все равно тешит лишний раз мое самолюбие mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 14:19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Почему не поедет? Если она во-первых видит, что ее (и ее ребенка) жизнь улучшится и достаточно разумна (и меркантильна практична), чтобы оценить все плюсы житья вместе и, во-вторых, доверяет мужчине, то почему нет? .
Москвички переселяюца тока внутри бульварного кольца) да и то наверняка редко, ибо себя переселить это одно, а вот детей- гораздо сложнее. "Молодожены" ещё сами в стадии притирания, и + дети проходят адаптацию, все неудачи детей рикошетят по взрослым.
Мало какая женщина на это решится, это имхо.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можете не верить, но замуж предлагали. Но я эти предложения не принимаю в серьез, не думаю и думать не хочу, чем они там руководствуются частичкой тельца или душой. Для себя я решила, что не готова красть молодость у этих мальчиков.
Обещать,не значит жениться)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
От одной вашей улыбки, вокруг становится светлее и теплее)
ac21.gif man-in-love_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ухаживать никто не хочет
Ну вы эта, не обобщайте rtfm_rt_52.gif так уж и никто!
Если лично вы на низкоуглеводной творожно-капустной диете, то это не значит, что все остальные тоже не приглашают в Шоколадницу beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обещать,не значит жениться)
Как в анекдоте:
- Милый, ты обещал на мне жениться... - Мало ли что я на тебе обещал!
Нет, я пресекаются все на корню, даже не заморачиваясь
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ах, если бы я могла показать вам фото моей тети, которой почти 87, то есть аж 1932 года рождения. А так не поверите наслово. Ну или поговорить с ней, посмеяться, узнать что-то новенькое, услышать интересную историю или узнать про упражнения, которые она делает регулярно. А ведь у нее вместо фитнеса и спа, наверное , в жизни было много всего другого. Неужели вы считаете комфортные условия и спа-единственными показателями "антистарости"?Я уж не говорю о том, что кто-то от таких усиленн
Она уникум! Далеко не все наши мамы бабушки занимаються собой! Скорее чем угодно только не собой. В этом все и дело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр