загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
К сожалению, мой личный опыт говорит об обратном. Мужчины предпочитают, за редким исключением, даже не ровесниц выбирать, а значительно помладше. Это и для деторождения лучше( кому актуально), да и молодые девочки 20, 25+ очень многие не только красавицы, но и умницы.
Ну, так вроде не про брачный рынок только речь. Законы природы не обойдешь. Это факт. Обмануть можно, на время,но что из этого получится, не известно.
Это как мода на разрез глаз в Корее или Японии. Дети все равно с обычным рождаются. Сколько денег и сил на борьбу с природой бросается, а все зря.Лучше бы научились себя любить, уважать, принимать такими, какими задумано было. Правда это может обрушить чей-то бизнес, поэтому будет, как будет.

А умницы или "умненькие" наши девочки-мальчики, понять смогут они только опытным путем, сумеют ли семью создать и сохранить лучше чем их родители, жить и работать в гармонии с собой, или будут ссылаться на "бытовуху", "мужчин-женщин", и "невезучесть".
Вы же не про школьный аттестат и карьеру, надеюсь.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы- исключение. Молодежь нынче неграмотная пошла, даже не заметят
Грамотной молодёжи много. Только они вот, как раз, не "выпячиваются" в инстаграммах и прочих сетях.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мужчина в возрасте 30 лет, выбираюший женщину на 10 и больше лет старше себя, это не мужчина. Это недозрелая особь с мужскими половыми признаками
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Мужчинам не нужны молодые, потому что молодые будут напоминать, что после "почему мужчинам" не нужна запятая.
я как-то зашёл в группу моего города Подслушано ***** в ВК..и я просто ужаснулся той неграмотности молодёжи, которая там присутствует...мне так и хотелось посмотреть в глаза Учителю, который им эти предметы преподавал...настолько это было ужасно.. swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а можно кратко главную мысль статьи? читать некада sad_rt_40.png работа, матьеё...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
парни , рассуждайте трезво. Например , тебе 40 , ей 35, у нее ребенок, школьник чаще всего и дальше чё? Она никуда не поедет потому что быт устроен и школа. Ты к ней поедешь? Нет. Досвидос. Поэтому деть, дети у нее или мелкие и старшие. Ищите ровестниц. PS. ну исключения безусловно есть
Странное утверждение...
А что, у 40-летней не может быть ребёнка-школьника, не может быть устроен быт и школа???
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а можно кратко главную мысль статьи?
"ВСЕ МУЖИКИ - КААААЗЛЫ! Не замечают таких хороших и замечательных женщин..." )))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 13:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а можно кратко главную мысль статьи? читать некада работа, матьеё...
Ухаживать никто не хочет lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, для повышения самооценки. Отчасти.
В итоге все равно прибиваются к ровесницам и младше.
Ещё нужна тема, почему женщины выбирают мужчин младше.
У меня был брак с обратной разницей. Столько нового узнала, чуть не сдохла.
Хотя, слышала о паре с разницей в 20 лет и долгом браке. Но это исключение, скорее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"ВСЕ МУЖИКИ - КААААЗЛЫ
Вам так этого хочется? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам так этого хочется?
Нет, но обсуждение всё равно придёт к этому выводу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, но обсуждение всё равно придёт к этому выводу.
неправада.. мужчины все такие лапочки, а если еще и не импотенты, то ваще yahoo_rt_84.gif огонь wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я как-то зашёл в группу моего города Подслушано ***** в ВК..и я просто ужаснулся той неграмотности молодёжи, которая там присутствует...мне так и хотелось посмотреть в глаза Учителю, который им эти предметы преподавал...настолько это было ужасно..
Скажем так, я этим грешу тоже... Но, диктанты и деловые документы, я на ГдеПапа и в ВК не пишу. Так что извиняйте, что я этого не делаю... Наверно со мной что то не так smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Со статьей согласен собственным опытом. Мне проще всегда общаться с более взрослыми людьми, чем с моложе. Увы, много витаний в облаках, амбиций на пустом месте, штампов в голове, категоричности вплоть до крайней. Да и цели немножечко разные становятся: мне не интересно давно уже постоянно сломя голову носится и познавать мир и себя в нем, хочется создавать свой, направленный на внутреннее, чем внешнее, с тишиной, уютом, умиротворением). Лентяй))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 14.03.2019 13:43
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"ВСЕ МУЖИКИ - КААААЗЛЫ! Не замечают таких хороших и замечательных женщин..." )))
biggrin_rt_40.png Ты сказал то, что многие хотели бы услышать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"ВСЕ МУЖИКИ - КААААЗЛЫ! Не замечают таких хороших и замечательных женщин..." )))
Давайте хоть в этой теме без гендерного срача,ну пожалуйста wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, но обсуждение всё равно придёт к этому выводу.
Ещё не вечер))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, был один человек, который писал настолько безграмотно, что без улыбки читать было нельзя. Абзацы и заглавные буквы ему претили, а знаки препинания он вообще категорически не признавал.
Однако, насколько я помню, он пользовался хорошей репутацией, ибо был беззлобен, не помню, чтобы кого-то задирал, и женщины с ним охотно общались.
(надеюсь, у него все хорошо)

Так что грамматность это нивсе!

.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте хоть в этой теме без гендерного срача,ну пожалуйста
Да, он шутит так ))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, он шутит так ))))
Надеюсь...))
А то в какую тему ни зайдешь-везде один негатив
А ведь на улице так пахнет весной,сладостью и всякими романтическими предчувствиями.... girl-dance_rt_72.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр