загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
мне всё равно сколько ей лет, в пределах разумного конечно!, главное, чтобы она смотрела мне в рот и говорила каждое утро "какой ты у меня, гений"...
И это правда!
Только вот когда мне было лет 30,да и 40,у меня такие слова почему то в горле застревали))
Зато теперь я эти слова умею произносить с блестящими большими влажными глазами и с придыханием....
...Это так возбуждает мужчину...во всех смыслах lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это правда! Только вот когда мне было лет 30,да и 40,у меня такие слова почему то в горле застревали)) Зато теперь я эти слова умею произносить с блестящими большими влажными глазами и с придыханием.... ...Это так возбуждает мужчину...во всех смыслах
ac21.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это правда! Только вот когда мне было лет 30,да и 40,у меня такие слова почему то в горле застревали)) Зато теперь я эти слова умею произносить с блестящими большими влажными глазами и с придыханием.... ...Это так возбуждает мужчину...во всех смыслах
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
К сожалению, мой личный опыт говорит об обратном. Мужчины предпочитают, за редким исключением, даже не ровесниц выбирать, а значительно помладше. Это и для деторождения лучше( кому актуально), да и молодые девочки 20, 25+ очень многие не только красавицы, но и умницы.
Джирганханянов полно, но пусть ходят по граблям этим, если денег много, а вложить их хочется в молодое красивое тельце, а мне нравятся мужчины 36+ до 40, стараюсь выглядеть соответсвенно, чтобы им не стыдно было...
С автором статьи согласна полностью, хотя в молодости тоже неглупая была, но с таким норовом, что только мой муж мог меня вытерпеть .. sad_rt_40.png
А современная молодежь именно такая, как в статье и описано за редким исключением, все научились считать бабло в кошельке потенциального избранника, если ничего там нет, то и на фиг он нужен?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Мужчинам не нужны молодые, потому что молодые будут напоминать, что после "почему мужчинам" не нужна запятая.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Мужчинам не нужны молодые, потому что молодые будут напоминать, что после "почему мужчинам" не нужна запятая.
Вы- исключение. Молодежь нынче неграмотная пошла, даже не заметят biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
парни , рассуждайте трезво.
Например , тебе 40 , ей 35, у нее ребенок, школьник чаще всего и дальше чё?
Она никуда не поедет потому что быт устроен и школа.
Ты к ней поедешь? Нет.
Досвидос.
Поэтому деть, дети у нее или мелкие и старшие.
Ищите ровестниц.
PS. ну исключения безусловно есть
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы- исключение. Молодежь нынче неграмотная пошла, даже не заметят
Я исключение, ура blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Мужчинам не нужны молодые, потому что молодые будут напоминать, что после "почему мужчинам" не нужна запятая.
Отвечу так.... Речь именно о мужчинах, а не о мальчиках- хотя многие себя таковыми считают исключительно по половому признаку. Но посыл в название, немного другой- речь о мужчинах. Но чтобы молодое поколение это не смущало, поправил, ибо в словах , если подумать, можно "увидеть" более глубокую мысль. Как правило это доступно людям с жизненным опытом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 13:13
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все женщины по разному выглядят, есть и в 30 как на 50 и наоборот в 50 как в 35
Сколько угодно таких примеров. Есть женщина с которой я постоянно уважительно расшаркиваюсь думала, что ей лет 55. Оказалось на год моложе меня.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отвечу так.... Речь именно о мужчинах, а не о мальчиках- хотя многие себя таковыми считают исключительно по половому признаку. Но посыл в название, немного другой- речь о мужчинах.
А вы совершили какой-нибудь мужской поступок в своей жизни, чтобы называть себя мужчиной? Я не про "перевести бабушку через дорогу". Чисто ради интереса задал вопрос. Потому что вы правы, многие считают себя таковыми исключительно по половому признаку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сколько угодно таких примеров. Есть женщина с которой я постоянно уважительно расшаркиваюсь думала, что ей лет 55. Оказалось на год моложе меня.
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
А вы совершили какой-нибудь мужской поступок в своей жизни, чтобы называть себя мужчиной? Я не про "перевести бабушку через дорогу". Чисто ради интереса задал вопрос. Потому что вы правы, многие считают себя таковыми исключительно по половому признаку.
Это личный вопрос, к данной теме это не имеет отношение.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ищите ровестниц. PS. ну исключения безусловно есть
5лет не такая большая разница) biggrin_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это личный вопрос, к данной теме это не имеет отношение.
Ну почему же, вы подставили под сомнение мои мужские качества исключительно из-за возраста. Быть может, вы меньше мужчина, чем я (это не утверждение, читайте внимательнее) ?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Полностью согласна! Во первых, мы стареем значительно позже наших мам и тем более бабушек, в силу более комфортных условий жизни и тех же спа/фитнесов. Во вторых, четко подмечено, что наше поколение все недолюбленные спасательницы, а вот современные девушки это просто трешь. Работая в такси одно времяю столкнулась с абсолютной и поголовной неадекватностью молодых девушек. Сказать что это был культурный шок ничего не сказать. И не я одна с этим сталкиваюсь
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал интересную статью, от одной дамы. И вот не могу не согласиться с её точкой зрения! Одна из многих причин, почему мы на сайте. Странное дело, но поколение self-made woman настолько наелось процессом разгребания вселенских проблем и управления заводами и пароходами, что произвело на свет целый пласт ослепительных принцесс, которые хотят только лишь блистать, перелетая с цветка на цветок, в ожидании того, кто возьмет на себя заботы об их драгоценной особе.Если поколение 35-летних ломае
Опираюсь на бм. А у него зрелая подруга. Он то знает толк в женщинах. Поэтому готова согласиться, что смысл есть.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну почему же, вы подставили под сомнение мои мужские качества исключительно из-за возраста. Быть может, вы меньше мужчина, чем я (это не утверждение, читайте внимательнее) ?
Я не акцентировал внимание на личности, если вы видите ошибки в грамматике, будьте любезны так же внимательно читать то, что пишет автор. Обобщение не касается вашей личности, так как я вас лично не знаю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Просьба для тех, кто создаёт такие большие темы, разбивайте их на Абзацы ,иначе я теряю то, место,где закончил читать..
Прочитал?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
парни , рассуждайте трезво. Например , тебе 40 , ей 35, у нее ребенок, школьник чаще всего и дальше чё? Она никуда не поедет потому что быт устроен и школа. Ты к ней поедешь? Нет. Досвидос.
Почему не поедет?
Если она во-первых видит, что ее (и ее ребенка) жизнь улучшится и достаточно разумна (и меркантильна практична), чтобы оценить все плюсы житья вместе и, во-вторых, доверяет мужчине, то почему нет?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.03.2019 13:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр