загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Очень смешно и одновременно очень грустно
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Так и есть!
И мы этому пример!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Моя дочь её уже неделю каждый день слушает biggrin_rt_40.png знает наизусть sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Моя дочь её уже неделю каждый день слушает знает наизусть
Мне тоже моя показала.На своем планшете sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вчера шла по ТЦ, огляделась что-то вдруг, а все, буквально все в телефонах! Разговаривают, переписываются, читают. У всех отстраненное выражение лица. Так грустно стало почему-то sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вчера шла по ТЦ, огляделась что-то вдруг, а все, буквально все в телефонах! Разговаривают, переписываются, читают. У всех отстраненное выражение лица. Так грустно стало почему-то
И у нас так же...В метро раньше все книги читали, сейчас сидят, уткнувшись в телефоны
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И у нас так же...В метро раньше все книги читали, сейчас сидят, уткнувшись в телефоны
Все в параллельном мире, а реальный даже не замечают
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И у нас так же...В метро раньше все книги читали, сейчас сидят, уткнувшись в телефоны
Не все так плохо, многие с телефонов книги читают))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вчера шла по ТЦ, огляделась что-то вдруг, а все, буквально все в телефонах! Разговаривают, переписываются, читают. У всех отстраненное выражение лица. Так грустно стало почему-то
наверно новый наряд выгуливали и новую причёску, а всем пофиг... согласен... пИчалька)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все так плохо, многие с телефонов книги читают))
А какие еще предложения есть у народа, кроме как "А вот в наше время было..")) из моих кто был загадочный на всю голову, с теми до сих пор и кутим) походы, слеты, трени, кафе/пиццы, с ребенком тож дома сидеть нельзя постоянно, хоть куда да выйдешь) уже возмущается часто. Движение - жизнь)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все так плохо, многие с телефонов книги читают))
Молодежь в основном в соцсетях
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А какие еще предложения есть у народа, кроме как "А вот в наше время было..")) из моих кто был загадочный на всю голову, с теми до сих пор и кутим) походы, слеты, трени, кафе/пиццы, с ребенком тож дома сидеть нельзя постоянно, хоть куда да выйдешь) уже возмущается часто. Движение - жизнь)
Я в основном за детей переживаю.Стараюсь свою почаще куда то выводить,иначе только планшет признает wacko_rt_40.gif
Знаю много примеров,когда дети уже как помешанные, особенно мальчишки...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно новый наряд выгуливали и новую причёску, а всем пофиг... согласен... пИчалька)
Дмитрий, вы так старательно ищете повод поболтать. Даже новый имидж мне придумали.
Просто, попроси! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в основном за детей переживаю.Стараюсь свою почаще куда то выводить,иначе только планшет признает Знаю много примеров,когда дети уже как помешанные, особенно мальчишки...
Проходил я это все.))))
К 20 годам все нормализовалось.
Теперь и отношения, и рыбалки, и выставки.
Так что на планшеты времени нет у мальчишек))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий, вы так старательно ищете повод поболтать. Даже новый имидж мне придумали. Просто, попроси!
да уж.. неисповедимы пути Господни и мысли женщины))) даже представить не мог такого логического выверта)))
интересно не более чем с большинством.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в основном за детей переживаю.Стараюсь свою почаще куда то выводить,иначе только планшет признает Знаю много примеров,когда дети уже как помешанные, особенно мальчишки...
Молодежь тоже на два типа делятся. Те, которые ещё держатся за жизнь в реале, и те, которые ушли...совсем)
Совершают важные сделки, а от телефона оторваться не в состоянии, прям умиляет)))
Ты не знаешь почему тема Юли - Какие мы на самом деле? унеслась тоже в небытие?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в основном за детей переживаю.Стараюсь свою почаще куда то выводить,иначе только планшет признает Знаю много примеров,когда дети уже как помешанные, особенно мальчишки...
Не берусь на всех переносить практику, но .. если я "отбираю" мобильник, то должен дать ребенку что-то взамен. Как минимум любопытство, если интерес не удалось пробудить). Ну и стараюсь не отмахиваться (это пипец сложно, особенно когда уставший) от любых предложений его: мяч, шашки, поход за какой ерундой, но ему жизненно необходимой и т.п. Усвоил из опыта одну штуку - личный пример и участие - единственные подручные "учителя")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да уж.. неисповедимы пути Господни и мысли женщины))) даже представить не мог такого логического выверта))) интересно не более чем с большинством.
А мне не интересно, откуда ваши выверты берутся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как всё плохо оказывается((
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Моему некогда в телефоне сидеть.Спорт решил наши проблемы,4 раза в неделю тренировки,плюс соревнования.Зимой коньки,летом футбол.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И у нас так же...В метро раньше все книги читали, сейчас сидят, уткнувшись в телефоны
Вы не поверите)

Я тоже в метро сижу, уткнувшись в телефон.

Но, я книжки читаю!) Закачанные в телефон)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр