загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортуют то появляется настрой ползти до дому и залезть в инет. нужно найти наверное сайт для тех кому за 90.!!! там думаю на морду лица обшарпаную уже не смотрят. правда они наверное уже забыли что такое с-с )))) пишу как обычно с долей иронии но тем не мение грустно осознавать что для тех кому 30 я уже выгляжу старпёром. одно радует-в транспорте место пока не уступают))))))) флудим. пишем что хочем. ток жалеть не нужно. не люблю. это просто мысли вслух
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортую
Вы в 30 лет часто заглядывалась на женщин почти в двое старше ?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортую
Мужчины с позитивным взглядом на жизнь ещё в 51 становятся отцами, а вам всего лишь 50 biggrin_rt_40.png
Выше нос! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортую
Не переживайте! И на вас найдётся пенсионерка! Задорная и красивая!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если честно, я в восторге была от женщины Василия, когда в вобле встретились. Красивая, эффектная, с задором, интересная- мне бы так в ее возрасте!)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы в 30 лет часто заглядывалась на женщин почти в двое старше ?
нет. обычно + - небольшой. если вы это написали глядя на строчку старпёр для 20-30 летних то неверно поняли. не в плане постели а просто в плане возраста. просто общаясь с незнакомым человеком по манере поведения. мимике. взгляду ты понимаешь это. и не обязательно женский пол
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
но тем не мение грустно осознавать что для тех кому 30 я уже выгляжу старпёром.
Ну у Вас и ожидания, конечно)))
Ищите ровесниц и всё получится!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
нет. обычно + - небольшой. если вы это написали глядя на строчку старпёр для 20-30 летних то неверно поняли. не в плане постели а просто в плане возраста. просто общаясь с незнакомым человеком по манере поведения. мимике. взгляду ты понимаешь это. и не обязательно женский пол
Я написал основываясь на всем тексте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну у Вас и ожидания, конечно))) Ищите ровесниц и всё получится!
А у вас муж ровесником был? Обычно мужчины ищут помладше, женщины По старше. Я не говорю про разницу в 20 лет. Но почему он в 30 искал помладше, а сейчас ровестницу должен искать. Думаете амортизация мужчин больше, чем у женщин?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Так нечего смотреть на молоденьких. Выбирайте ровесниц примерно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая.
нифигассе у вас в столицах жизнь бьет ключом blink_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нифигассе у вас в столицах жизнь бьет ключом
Вот теперь издержки ключа... Видимо dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мы с подругой часто на тему возраста говорим, очень многие забывают перечитывать паспорт и реально смотреть на жизнь. Я могу понять и , наверное, оправдать мужчин. Если мужчины будут смотреть на женщину ближе к своей возрастной категории, то глядишь и будут пары, все сложится))) Но чаще мужчины 45+ смотрят на девушек 30+....
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчины с позитивным взглядом на жизнь ещё в 51 становятся отцами, а вам всего лишь 50 Выше нос!
в 50 стать отцом много ума не нужно. не все могут осознать что когда твоему ребёнку будет всего 0 тебе уже будет 60 и если ты среднестатистический гражданин то вряд ли сможешь обеспечить своего ребёнка. а нос.. я его по жизни не вешаю))) это скорее грусть и ностольгия)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нифигассе у вас в столицах жизнь бьет ключом
Вот он и привык. К определенному сорту девушек. Не интересуют те, что с облико моралэ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот теперь издержки ключа... Видимо
избаловали доступные молодки haha_rt_56.gif теперь на меньшее он не согласен lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы с подругой часто на тему возраста говорим, очень многие забывают перечитывать паспорт и реально смотреть на жизнь. Я могу понять и , наверное, оправдать мужчин. Если мужчины будут смотреть на женщину ближе к своей возрастной категории, то глядишь и будут пары, все сложится))) Но чаще мужчины 45+ смотрят на девушек 30+....
Которые ими не интересуются)))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну у Вас и ожидания, конечно))) Ищите ровесниц и всё получится!
смотрите мой ответ Алексею. над вашим.я не ищу 30-летнюю. что ж вас всех клинит на этом. не смотрите строчку. уловите смысл поста.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у вас муж ровесником был? Обычно мужчины ищут помладше, женщины По старше. Я не говорю про разницу в 20 лет. Но почему он в 30 искал помладше, а сейчас ровестницу должен искать. Думаете амортизация мужчин больше, чем у женщин?
Они всё о своём, горячие финские парни.


Даже десять лет разницы неохота! Что-то
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
избаловали доступные молодки теперь на меньшее он не согласен
smile1_rt_40.png ну да.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Которые ими не интересуются)))
Вот я о том же! Если мужчине 47-49-50, почему бы не пообщаться, познакомиться с женщиной 44-45-47 лет? Нет, они закидывают общение к 35 летним... а потом удивляются, почему не складывается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр