загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Игорь, забейте на всех! Вы у себя один!
Марина да нормально всё))) вот если б я начал вступать в бессмысленную перепалку и исходить на словесный понос то да. а так. ..зачем портить тут нервы себе и другим? 99% тут сидят не от того что у них всё шикарно а скорее наоборот. но натура людская такова что многие считают что если ему плохо и он видит такого же то его нужно обязательно укусить. что б ему было хуже чем тебе)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не так-то легко))) любимым надо быть и любящим для этого.
Было бы желание.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Марина да нормально всё))) вот если б я начал вступать в бессмысленную перепалку и исходить на словесный понос то да. а так. ..зачем портить тут нервы себе и другим? 99% тут сидят не от того что у них всё шикарно а скорее наоборот. но натура людская такова что многие считают что если ему плохо и он видит такого же то его нужно обязательно укусить. что б ему было хуже чем тебе)
Вот выйдите на площадь восстания и подарите букет из 21 разных цветка понравившейся девушке/ женщине!)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это то как раз легко исполнить)
Мож я чего в этой жизни не понимаю... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Было бы желание.
dntknw_rt_60.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю Рязанова, и как поэта тоже. Почему-то именно сегодня утром весь день крутились в голове его стихи. И тоже кстати приходятся в тему топика: Господи, не охнуть, не воздохнуть, Дни летят в метельной круговерти Жизнь – тропинка от рожденья к смерти Смутный, скрытный, одинокий путь Господи, не охнуть, не воздохнуть Снег, и мы беседуем вдвоём Как нам одолеть большую зиму Одолеть её необходимо Чтобы вновь весной услышать гром Господи, спасибо, что живём Мы выходим вместе в снег
а у меня с утра в голове крутится-есть только миг- с чего не знаю. просто в голове засело
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мож я чего в этой жизни не понимаю...
Может просто не встретилась та самая женщина? no2_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так а том то и проблема. Что не ровесница, у каждой огромный жизненный опыт. За каждой принцы пачками На белых конях скакали, а Они им отказывали. Куда нам серым и убогим. Нам что попроще и помоложе)))
На одном ГП полно женщин. Всяких разных и по-проще и по-сложнее. Ищитесь активнее, по анкеткам angel2.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мои бывшие обе были стройняшки, и сейчас очень даже ничего себе, и не намного младше меня. Подсознательно сравниваю. Те, кто во фронтальной проекции ближе к квадрату, внешне мне не нравятся. Хотя бывают приятные исключения. И вот засада, их к полтиннику 80%.
Всё понимаю, гормональный сдвиг, двух детей родила и т.д. Но почему одних разносит, а других нет?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортую
Да, возраст уж не юн и есть сединки.
На бедрах целюлит,
Есть на лице морщинки.
И туфли с каблуками запылились.
А юбки с каждым годом удлиннились.
Все чаще одеваюсь потеплее.
И не смотрю на вещи помоднее.
Не хочется мейк-апом украшаться.
В спортзале для фигуры напрягаться.
Давно уже словам пустым не верю.
И всех людей по их поступкам мерю.
Но в глубине меня живет девченка.
Она смеется от души и звонко.
Она танцует под дождем холодным.
Идет по жизни с настроеньем бодрым.
Ей хочется любить и быть любимой,
Что б кто-то звал "единственной" и "милой".
С улыбкой каждый день она встречает.
И что людей хороших больше - знает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да, возраст уж не юн и есть сединки. На бедрах целюлит, Есть на лице морщинки. И туфли с каблуками запылились. А юбки с каждым годом удлиннились. Все чаще одеваюсь потеплее. И не смотрю на вещи помоднее. Не хочется мейк-апом украшаться. В спортзале для фигуры напрягаться. Давно уже словам пустым не верю. И всех людей по их поступкам мерю. Но в глубине меня живет девченка. Она смеется от души и звонко. Она танцует под дождем холодным. Идет по жизни с настроеньем бодрым. Ей хочется
Чувствую, я какой то не такой бабкой буду- на каблуках и в шортах)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот выйдите на площадь восстания и подарите букет из 21 разных цветка понравившейся девушке/ женщине!)
я после 8 марта ( сёстры. племянница. тёти) перешёл на трёхразовое питание понедельник-среда-пятница. и так до середины апреля. так что не до букетов)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну так и вы меня опустили ниже плинтуса внвчале не уловив смысл моего поста
Ну, вот что-за привычка: писать, а потом отрицать написанное. Вы написали: кому за 30,а значит имели ввиду и 30ти летних, и 35ти летних,для которых безусловно, конечно, стартер, не стоит даже облизываться lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
в 50 стать отцом много ума не нужно. не все могут осознать что когда твоему ребёнку будет всего 0 тебе уже будет 60 и если ты среднестатистический гражданин то вряд ли сможешь обеспечить своего ребёнка. а нос.. я его по жизни не вешаю))) это скорее грусть и ностольгия)
И зачем оскорблять тех мужчин, которые повторно в 50 создают семью?! И не просто создают, а обеспечивают настоящее и будущее своей семьи.
Да, уж..
Большой ум, видать, лишь для подобных тем нужен(
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне в 50 давали ВСЕ.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да, возраст уж не юн и есть сединки. На бедрах целюлит, Есть на лице морщинки. И туфли с каблуками запылились. А юбки с каждым годом удлиннились. Все чаще одеваюсь потеплее. И не смотрю на вещи помоднее. Не хочется мейк-апом украшаться. В спортзале для фигуры напрягаться. Давно уже словам пустым не верю. И всех людей по их поступкам мерю. Но в глубине меня живет девченка. Она смеется от души и звонко. Она танцует под дождем холодным. Идет по жизни с настроеньем бодрым. Ей хочется
не знаю кто автор но текст очень хороший
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не знаю кто автор но текст очень хороший
Мои писульки
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувствую, я какой то не такой бабкой буду- на каблуках и в шортах)
Я буду противной бабкой sarcastic_rt_50.gif
Буду организовывать всякие движения за права пенсионеров, за место на лавочке, за качество лавочек и тд и тп biggrin_rt_40.png
А в интернете мы с подружками-бабульками будем постить наши селфи единомышленников sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я буду противной бабкой Буду организовывать всякие движения за права пенсионеров, за место на лавочке, за качество лавочек и тд и тп А в интернете мы с подружками-бабульками будем постить наши селфи единомышленников
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я буду противной бабкой Буду организовывать всякие движения за права пенсионеров, за место на лавочке, за качество лавочек и тд и тп А в интернете мы с подружками-бабульками будем постить наши селфи единомышленников
Ты так видишь "активное долголетие"?): Сейчас их организуют в группы по интересам: компьютерная грамотность, скандинавские палки, английский, театры, поездки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр