загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, вот что-за привычка: писать, а потом отрицать написанное. Вы написали: кому за 30,а значит имели ввиду и 30ти летних, и 35ти летних,для которых безусловно, конечно, стартер, не стоит даже облизываться
извините . но если я ещё и горячему эстонскому парню буду обьяснять по 4 ому разу смысл поста то я просто клавиатуру сьем после этого. вы вроде писали что в питере сейчас? если нечем убить вечер подьезжайте на васильевский. хотите пивом угощу или кофе. от метро 3 мин
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мои писульки
Даа, неплохо, даже очень хорошо все выразили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
. вы вроде писали что в питере сейчас? если нечем убить вечер подьезжайте на васильевский. хотите пивом угощу или кофе. от метро 3 мин
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
нет бы девушку какую-нибудь пригласить unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ты так видишь "активное долголетие"?): Сейчас их организуют в группы по интересам: компьютерная грамотность, скандинавские палки, английский, театры, поездки))
Это точно. Одна моя знакомая пенсионного возраста домой только ночевать приходит. То у них мастерклассы, то хор ветеранов, то поездка на природу, то бассейн ..... И так вся неделя расписана
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ты так видишь "активное долголетие"?): Сейчас их организуют в группы по интересам: компьютерная грамотность, скандинавские палки, английский, театры, поездки))
Ну как вариант))
В свободное от нашего общественного движения время, будем заниматься спортом, писать скрипты и болтать по-английски biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот выйдите на площадь восстания и подарите букет из 21 разных цветка понравившейся девушке/ женщине!)
Лучше 21 девушке по цветку)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мои бывшие обе были стройняшки, и сейчас очень даже ничего себе, и не намного младше меня. Подсознательно сравниваю. Те, кто во фронтальной проекции ближе к квадрату, внешне мне не нравятся. Хотя бывают приятные исключения. И вот засада, их к полтиннику 80%. Всё понимаю, гормональный сдвиг, двух детей родила и т.д. Но почему одних разносит, а других нет?
Наверное потому же, почему одни мужчины стройные и поджарые, а у других после 30-ти растёт живот, хотя с гормонами всё спокойно и детей не рожал smile_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И зачем оскорблять тех мужчин, которые повторно в 50 создают семью?! И не просто создают, а обеспечивают настоящее и будущее своей семьи. Да, уж.. Большой ум, видать, лишь для подобных тем нужен(
я некого не оскорблял в отличии от вас. разговор шёл о среднестатистическом. а в 60 лет немногие могут похвастать хорошим зароботком и отменным здоровьем. если у кого то и того и другого в достатке то рад за них. пусть делают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше 21 девушке по цветку)
кто к нам вернууулся :cool_rt_40.png: rolleyes_rt_40.gif
и уже женат! когда только успел lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше 21 девушке по цветку)
Женатый птиц вернулся))) biggrin_rt_40.png t7407.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женатый птиц вернулся)))
Ну почти 🙃 Я пролетом)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ты когда жениться то успел? blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
извините . но если я ещё и горячему эстонскому парню буду обьяснять по 4 ому разу смысл поста то я просто клавиатуру сьем после этого. вы вроде писали что в питере сейчас? если нечем убить вечер подьезжайте на васильевский. хотите пивом угощу или кофе. от метро 3 мин
Есть люди непрошибаемые в оценке своих действий, поэтому бесполезно...
Спасибо, но пиво не пью и не в спб я
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше 21 девушке по цветку)
Третий попугай, офигеть biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто к нам вернууулся и уже женат! когда только успел
Не пока не успел в августе в конце к себе повезу)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я некого не оскорблял в отличии от вас. разговор шёл о среднестатистическом. а в 60 лет немногие могут похвастать хорошим зароботком и отменным здоровьем. если у кого то и того и другого в достатке то рад за них. пусть делают
В отличие от меня, вы сказали, что в 50 - большого ума не надо...
Чтобы в 60 всё было, надо позаботиться об этом заранее.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мои писульки
ничего себе писульки. действительно. без приукрас и не ради красного словца. хорошо написано. люблю когда стихи. песни. фильмы наполнены смыслом. не одноразовые
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Третий попугай, офигеть
Я не попугай 🤣🤣🤣 я говорун tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Третий попугай, офигеть
Они все из одного питомника secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы из утиля всё вещаем и вещаем
Тебе ещё три года есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр