загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вообще… Снимать на улице. Каких-то beee_rt_56.gif . Мерзость
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они всё о своём, горячие финские парни. Даже десять лет разницы неохота! Что-то
Ага. А потом искренне удивляются dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. А потом искренне удивляются
Забывая, что у мужчин проблемы возникают раньше
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще… Снимать на улице. Каких-то . Мерзость
Ага, фууу, а еще и после облизывать и языки друг другу в рот совать, бэээээ blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот я о том же! Если мужчине 47-49-50, почему бы не пообщаться, познакомиться с женщиной 44-45-47 лет? Нет, они закидывают общение к 35 летним... а потом удивляются, почему не складывается...
Думают что все ещё орлы, видимо dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, фууу, а еще и после облизывать и языки друг другу в рот совать, бэээээ
Инигавари)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думают что все ещё орлы, видимо
Ну да, не меньше))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Инигавари)
От одной мысли тошно становится sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Забывая, что у мужчин проблемы возникают раньше
Дело в чсв, видимо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думают что все ещё орлы, видимо
И все когда-то были рысаками mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От одной мысли тошно становится
Вот, то ли дело мы mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у вас муж ровесником был? Обычно мужчины ищут помладше, женщины По старше. Я не говорю про разницу в 20 лет. Но почему он в 30 искал помладше, а сейчас ровестницу должен искать. Думаете амортизация мужчин больше, чем у женщин?
На год старше меня был.
Про обычно ничего не знаю..все люди разные. Кто то адекватно воспринимает свои возможности, свой возраст и тд, кто то не очень...
Сравнение: почему он в 30 лет искал помоложе и почему сейчас так нельзя? Ну эээ...такое себе сравнение...вряд он и в 30 лет искал моложе себя на 20 лет.
Почему в 50 лет не искать женщину 45 лет, к примеру?
Моложе?-моложе. Но как то ближе к жизни rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И все когда-то были рысаками
Ну судя по всему ходоками. Молодость ушла и что осталось?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот я о том же! Если мужчине 47-49-50, почему бы не пообщаться, познакомиться с женщиной 44-45-47 лет? Нет, они закидывают общение к 35 летним... а потом удивляются, почему не складывается...
Вот прямо так и вижу. Пригласил вас богатый мужчина лет 55 в хороший ресторан, начал ухаживать, дарить подарки дорогие. Катать На крутой машине. А потом дарит кольцо с брильянтом и замуж зовет. А вы, такая принципиальная говорите ему - в паспорт свой посмотри)))
Или переступите через свои принципы? Может принципы не к возрасту относятся а к материальном благосостоянию?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ближе к жизни
Ближе к грешной земле
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Забывая, что у мужчин проблемы возникают раньше
Ложка и скотч рулят! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
смотрите мой ответ Алексею. над вашим.я не ищу 30-летнюю. что ж вас всех клинит на этом. не смотрите строчку. уловите смысл поста.
так Вы сами про 30-летних написали rtfm_rt_52.gif нет бы на 45-летних ягодок внимание обращали, может шансов было бы больше rolleyes_rt_40.gif

а по смыслу- у женщин та же фигня lol_rt_40.png в 20 лет можно было вечером с подружкой пройтись по центру, на дискотеку пойти- только успевай отбиваться от желающих познакомиться girl-haha_rt_70.gif
а сейчас ровесники- где они? unsure_rt_40.gif а те что есть, если холостые и не спившиеся, да если при этом в нормальной форме и работают- сами мамины конфетки, ждут чтоб за ними бегали mosking_rt_50.gif
так и сидим все в интернетах lol_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот я о том же! Если мужчине 47-49-50, почему бы не пообщаться, познакомиться с женщиной 44-45-47 лет? Нет, они закидывают общение к 35 летним... а потом удивляются, почему не складывается...
конкретно можите сказать к какой 35 летний я что закидывал? или кто то другой может? без обид. перечитайте пост и уловите смысл. уверен что вы не глупы. ключевая строчка-место в транспорте не уступают!!!! и я говорю о тех кто моложе в общем. парни-девушки. без разницы. при общении понимаешь насколько постарел. вроде не так давно с рогатки по воробьям стрелял ..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ложка и скотч рулят!
Естественно sarcastic_rt_50.gif . Слава им
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На год старше меня был. Про обычно ничего не знаю..все люди разные. Кто то адекватно воспринимает свои возможности, свой возраст и тд, кто то не очень... Сравнение: почему он в 30 лет искал помоложе и почему сейчас так нельзя? Ну эээ...такое себе сравнение...вряд он и в 30 лет искал моложе себя на 20 лет. Почему в 50 лет не искать женщину 45 лет, к примеру? Моложе?-моложе. Но как то ближе к жизни
Так Он ине писал, Что ему надо молодую, наоборот пишет уже несколько раз, Что о молодых речь не идет. Это вы уже придумали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр