загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот прямо так и вижу. Пригласил вас богатый мужчина лет 55 в хороший ресторан, начал ухаживать, дарить подарки дорогие. Катать На крутой машине. А потом дарит кольцо с брильянтом и замуж зовет. А вы, такая принципиальная говорите ему - в паспорт свой посмотри))) Или переступите через свои принципы? Может принципы не к возрасту относятся а к материальном благосостоянию?
Не пошла бы сразу, честно, очень много именно в моей жизни таких случаев. Я реально смотрю на жизнь, мне нужен мужчина во всех смыслах, я не с бриллиантами же спать буду sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Он ине писал, Что ему надо молодую, наоборот пишет уже несколько раз, Что о молодых речь не идет. Это вы уже придумали.
Я Вам на вопрос ответила. Ничего не придумала biggrin_rt_40.png
Отвечала, старалась..а Вы beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я Вам на вопрос ответила. Ничего не придумала Отвечала, старалась..а Вы
Ага... Черствый и бессердечный человек.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
конкретно можите сказать к какой 35 летний я что закидывал? или кто то другой может? без обид. перечитайте пост и уловите смысл. уверен что вы не глупы. ключевая строчка-место в транспорте не уступают!!!! и я говорю о тех кто моложе в общем. парни-девушки. без разницы. при общении понимаешь насколько постарел. вроде не так давно с рогатки по воробьям стрелял ..
Я не конкретно вам,я вас поняла, поняла про что вы пишите.... это скорее мои мысли вслух в вашей теме biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага... Черствый и бессердечный человек.
Злыдень, не иначе lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не пошла бы сразу, честно, очень много именно в моей жизни таких случаев. Я реально смотрю на жизнь, мне нужен мужчина во всех смыслах, я не с бриллиантами же спать буду
А не сразу пошли бы? Значит не совсем в возрасте дело то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не пошла бы сразу, честно, очень много именно в моей жизни таких случаев. Я реально смотрю на жизнь, мне нужен мужчина во всех смыслах, я не с бриллиантами же спать буду
Вот да. Настораживают такие сильно. У них, как правило, убеждения, что все можно купить за деньги.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот прямо так и вижу. Пригласил вас богатый мужчина лет 55 в хороший ресторан, начал ухаживать, дарить подарки дорогие. Катать На крутой машине. А потом дарит кольцо с брильянтом и замуж зовет. А вы, такая принципиальная говорите ему - в паспорт свой посмотри)))
А я прямо так и вижу, как этот мужчина сидит потом, разведённый и ущемлённый на форуме сайта знакомств и вещает о женской меркантильности sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я прямо так и вижу, как этот мужчина сидит потом, разведённый и ущемлённый на форуме сайта знакомств и вещает о женской меркантильности
Кстати, да... Тоже такие же ассоциации)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А не сразу пошли бы? Значит не совсем в возрасте дело то?
Сразу бы и не пошла, с него все и начинается, может это и грубо... Нормальная разница в возрасте (лично для меня 5-6 лет)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне нужен мужчина во всех смыслах, я не с бриллиантами же спать буду
Список смыслов можно подробнее? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по моему я начал комплексовать. лет 20-30 назад живя ну рубика(питер рубинштейна) думал что всё впереди. захотел девушку. прошёл 50 метров до невского. остановил такси до дворцовой и обратно доехал и без проблем. знакомились не выходя с машины. откажет одна-согласится следущая. позже стал жить с одной..другой. влюблялись. расставались. и вот результат. мне 50. вокруг вакуум.и если хочешь с кем то познакомится то на улице смотришь такую же с блуждающе-ищущим взглядом. и если тебя культурно бортую
Моя бабушка со своим последним "ухажером" познакомилась в санатории куда по путевке от собеса поехала. Ей было 70 ему 72. Прожили вместе 7 лет, вплоть до ее смерти. Правда он ее ревностью изводил (к соседу по даче 45-50 лет очень ревновал). Но ...
Короче, это возможно депресняк, а возможно нужно место дислокации поменять).
А про общение - вряд ли вам было самому очень интересно общаться с 50-летними в ваши 30? Подруги мамы или папы разве вам самому были друзья прям друзья?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 18:00
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. Настораживают такие сильно. У них, как правило, убеждения, что все можно купить за деньги.
Ага, точно.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Список смыслов можно подробнее?
Александр, не вгоняйте меня в краску blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот прямо так и вижу. Пригласил вас богатый мужчина лет 55 в хороший ресторан, начал ухаживать, дарить подарки дорогие. Катать На крутой машине. А потом дарит кольцо с брильянтом и замуж зовет. А вы, такая принципиальная говорите ему - в паспорт свой посмотри))) Или переступите через свои принципы? Может принципы не к возрасту относятся а к материальном благосостоянию?
Было такое у меня. Не согласилась. Правда ухажеру не 55 было, а 49. Так и остались добрыми знакомыми. Знаю, что он в итоге встретил замечательную ровесницу и всё у них хорошо.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Было такое у меня. Не согласилась. Правда ухажеру не 55 было, а 49. Так и остались добрыми знакомыми. Знаю, что он в итоге встретил замечательную ровесницу и всё у них хорошо.
Вот и я о том же самом, ведь очень много интересных одиноких женщин...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Александр, не вгоняйте меня в краску
Хоспидя... у нас же не видеоконференция. С той стороны экрана можно хоть зелёнкой намазаться. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хоспидя... у нас же не видеоконференция. С той стороны экрана можно хоть зелёнкой намазаться.
Так я ж уже ж вся искраснелась blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. Настораживают такие сильно. У них, как правило, убеждения, что все можно купить за деньги.
Похоже эти мысли и у Олега.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр