загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак...
По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту.
Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в разы, сделайте то, что откладывали давно, посмотрите на мир под другим углом и радуйтесь весне и жизни!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я тоже недавно столкнулась с... Со смертью... Не в первый раз, но очень близко. И да, жизнь очень коротка и надо прожить её так, будто каждый день последний. Потому что реально любой момент может оказаться именно таким. Поэтому все прекрасно! Жизнь прекрасна! Весна прекрасна! Дети наши прекрасны! Мы прекрасны! Люди, любите друг друга
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Люди, любите друг друга
Согласна. Но только всё откладываем на завтра. И у соседа ягодка слаще кажется.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
Часто касаюсь этой темы... Поэтому удивляюсь, как люди из-за всякой ерунды ругаются)). И какая-то ерунда важнее, чем человек рядом.
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Это все печально, особенно если близкий человек болеет раком и ты смотришь как он угасает. И ничего не можешь сделать. Недавно подруга умерла от онкологии. Но я никогда никому не скажу,подумай о тех, кому хуже. У каждого своя боль и свой порог чувствительности к обстоятельствам. И боль у всех разная. С раком годами можно жить, а от насморка умереть. Поэтому фраза "подумай о тех, кому хуже" так себе поддержка. Но это моё мнение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже недавно столкнулась с... Со смертью... Не в первый раз, но очень близко. И да, жизнь очень коротка и надо прожить её так, будто каждый день последний. Потому что реально любой момент может оказаться именно таким. Поэтому все прекрасно! Жизнь прекрасна! Весна прекрасна! Дети наши прекрасны! Мы прекрасны! Люди, любите друг друга
Ты че Марин, замуж вышла? Даже не ткнуть в тебя! smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
Все будет хорошо!
Главное сейчас не паниковать, подключить максимально ресурсы для борьбы и сплотить близких. У маленьких и молодых людей высокие шансы выжить, вылечиться и скомпенсировать последствия.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты че Марин, замуж вышла? Даже не ткнуть в тебя!
Нет, ещё не вышла. Просто не надо в меня тыкать чем попало sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.03.2021 15:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нина, Россия, Самара писала:
Поэтому фраза "подумай о тех, кому хуже" так себе поддержка.
Тут соглашусь с вами. Но любить друг друга надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, ещё не вышла. Просто не надо в меня тыкать чем попало
Ну я не чем попало blush_rt_40.gif
Я мышкой...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Уже и дети такие маленькие болеют этой гадостью. Всё молодеет и молодеет... unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уже и дети такие маленькие болеют этой гадостью. Всё молодеет и молодеет...
Да, чуть не с рождения уже. Несколько лет назад помогала на лечение парнишке, ему три года на тот момент было, рак мочевого пузыря
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уже и дети такие маленькие болеют этой гадостью. Всё молодеет и молодеет...
Да всегда такое было.
У нас соседи по подъезду. Дочка болела. Рак мозга. Лет 5 ей было.
Вылечили.
Отец сейчас не пьет совсем. В Бога верует. А раньше хулиган был.
Мать в церкви работает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
У моего бывшего сотрудника(36 лет) тоже обнаружили рак костей,у двоих соседей рак желудка нашли,в больницу не берут,гоняют еще их,они по платным кт и мрт делают,вообщем беда,продукты химия одна в основном была,сейчас не знаю...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
Спасибо.
Сама часто убиваюсь, переживаю, страдаю из-за того, что на деле не стоит принимать так близко.
Ваши слова очень нужны сейчас. Еще раз спасибо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У моего бывшего сотрудника(36 лет) тоже обнаружили рак костей,у двоих соседей рак желудка нашли,в больницу не берут,гоняют еще их,они по платным кт и мрт делают,вообщем беда,продукты химия одна в основном была,сейчас не знаю...
Рак был всегда. Это процесс эволюции и никуда он не денется. Просто сейчас стали лучше выявлять, чем именно болеют.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
Этот диагноз шокирует всех, особенно если заболевают дети. Это потрясение для всей семьи.
Тут уместны всего две строчки из стихотворения М. Ю. Лермонтова:
,,...Да будет с ним благословенье
Всех Ангелов небесных и земных!"
Пусть никого не коснется беда!
Девочке выздороветь.!!!
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
+
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да всегда такое было. У нас соседи по подъезду. Дочка болела. Рак мозга. Лет 5 ей было. Вылечили. Отец сейчас не пьет совсем. В Бога верует. А раньше хулиган был. Мать в церкви работает.
Странно, что они в медицинский не поступили..
Согласно их логике..
Или там попы девочку лечили?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Странно, что они в медицинский не поступили.. Согласно их логике.. Или там попы девочку лечили?
От того человека логики ждать как от меня тупых тем 😁
krissty, Россия, Москва, 37 лет
krissty, Москва, 37 лет.
 
Согласна с мыслью автора. Этот год дал мне поводы задуматься о краткосрочности и скоротечности нашей жизни три раза только за предыдущий месяц. Из жизни ушли три хорошо знакомых человека. Причем двое из них по собственному желанию. Нахожусь в шоке.
Кто-то за жизнь борется и у Господа еще один день просит, а кто-то сам расстается.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр