загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня на работе 2 коллеги умерли от рака. Одна рак желудка,другая рак костей. Никаких признаков даже не было. Просто одну стало часто тошнить,а у другой постоянно росла грыжа на животе,даже после операций.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Странно, что они в медицинский не поступили.. Согласно их логике.. Или там попы девочку лечили?
А следуя вашей логике, все медики- атеисты и безбожники! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем такие темы открывать и обсуждать? Когда в нашей семье тяжело болел ребёнок, ни с кем не хотелось эту тему обсуждать. Тем более, не хотелось бы, чтобы эту тему обсуждали другие. Неэтично.
Тока котиков борщи и какашки будем обсуждать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока котиков борщи и какашки будем обсуждать?
Под брутала косишь? Но ты ж трещетка)) Посмотри свои темы, ты готов прыщи на заднице обсуждать лишь бы создать новую... И?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока котиков борщи и какашки будем обсуждать?
А вы что-то другое умеете обсуждать? Не заметила.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня узнала, что у девочки в группе, куда ходит моя младшая, обнаружили рак... По работе практически ежедневно сталкиваюсь с тяжело больными, в том числе и обреченными людьми, но когда подобное происходит рядом, да еще и с ребенком, невольно задумываешься о жизни и смерти, в очередной раз понимаешь, что жизнь настолько коротка, что ценить нужно каждую минуту. Так о чем это я... Все познается в сравнении, поэтому обращаюсь к тем, кому сейчас тяжело: подумайте о том, что кому-то тяжелее в ра
Точный градус угла укажите, пожалуйста. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто сейчас стали лучше выявлять, чем именно болеют.
После вскрытия.
И, как правило, выясняется, что лечили не от того.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы что-то другое умеете обсуждать? Не заметила.
И не удивительно. Другое вам и не воспринять. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не удивительно. Другое вам и не воспринять.
Процитируйте хоть одно своё сообщение, которое нужно воспринять и глубоко прочувствовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Процитируйте хоть одно своё сообщение, которое нужно воспринять и глубоко прочувствовать.
Ну сами можете мои темы назад поперебирать и глянуть где вы там беседовали. biggrin_rt_40.gif
Или вам и в этом надо помочь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну сами можете мои темы назад поперебирать и глянуть где вы там беседовали. Или вам и в этом надо помочь?
Зачем далеко ходить?
Вы так глубоко прочувствовали тему, что первые два сообщения - это:

04.03.2021 15:17 Сергей:
Ты че Марин, замуж вышла? Даже не ткнуть в тебя! smile_rt_40.gif

04.03.2021 15:41 Сергей:
Ну я не чем попало blush_rt_40.gif
Я мышкой...


20 человек лайкнули пост, в котором написано, что у кого-то в семье ребёнок болеет раком и надо радоваться, что у них всё хорошо.

6 человек лайкнули ваш пост:

04.03.2021 15:46 Сергей:
Да всегда такое было.
У нас соседи по подъезду. Дочка болела. Рак мозга. Лет 5 ей было.
Вылечили.
Отец сейчас не пьет совсем. В Бога верует. А раньше хулиган был.
Мать в церкви работает.


Что лайкнули? Что надо было ребёнку заболеть, чтобы люди бросили бухать и обратились к богу?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 09:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем далеко ходить? Вы так глубоко прочувствовали тему, что первые два сообщения - это: 04.03.2021 15:17 Сергей: Ты че Марин, замуж вышла? Даже не ткнуть в тебя! smile_rt_40.gif 04.03.2021 15:41 Сергей: Ну я не чем попало blush_rt_40.gif Я мышкой... 20 человек лайкнули пост, в котором написано, что у кого-то в семье ребёнок болеет раком и надо радоваться, что у них всё хорошо. 6 человек лайкнули ваш пост: 04.03.2021 15:46 Сергей: Да всегда такое было. У нас соседи по подъез
Вы так остро к лайкам относитесь? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем далеко ходить? Вы так глубоко прочувствовали тему, что первые два сообщения - это: 04.03.2021 15:17 Сергей: Ты че Марин, замуж вышла? Даже не ткнуть в тебя! smile_rt_40.gif 04.03.2021 15:41 Сергей: Ну я не чем попало blush_rt_40.gif Я мышкой... 20 человек лайкнули пост, в котором написано, что у кого-то в семье ребёнок болеет раком и надо радоваться, что у них всё хорошо. 6 человек лайкнули ваш пост: 04.03.2021 15:46 Сергей: Да всегда такое было. У нас соседи по подъез
Вам чем то Бог не угодил?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам чем то Бог не угодил?
Ответов по существу не ждать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Эту тему создали не для того, чтобы в ней ругаться. И не для обсуждения конкретной девочки. В теме говорится о другом. Если ругань не прекратится, тема будет закрыта.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Прошу модераторов закрыть тему, или научите, как это сделать самой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр