загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя?
Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ?
Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
что за поток сознания?
живи, люби...
потянуло в философию и поиски смысла жизни?
ищи истину на дне бокала sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа.
Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
. Даже добавить нечего)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.10.2021 22:21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа. Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации!
Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста
У вас так-то не призрачные... вы такооой популярный
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
. Даже добавить нечего)
хорошие стихи, приятная музыка...
но каждый вкладывает своё понятие
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации! Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Я не ною, а реально смотрю на вещи, основываясь на фактах. А они таковы, что за 5 лет ничего не вышло даже близко, а я за это время привлекательнее не стал, мягко говоря
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Смысл жизни в том, чтобы наполнить ее смыслом. Не существовать, а жить. Для меня это, во- перервых, реально оценивать и ценить то, что уже у меня есть. Во- вторых, быть открытым новому. Стремиться в ту область информации, которая вызывает реальный интерес. И вот уже обладая этой информацией можно о чем то мечтать. И выстроить путь к этой мечте, по нему и топать. Желательно вместе с мужчиной biggrin_rt_40.png единомышленником
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Смысл в семье, родных и близких. Не понимаю почему вы задаетесь этим вопросом... hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Начиталась книжек страшных? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа. Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
Вась!
Ну ты чо? friends_rt_104.gif
Повоюем еще! gun2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации! Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Да это всё интернет дурацкий!
Выключить надо все и везде!
Народ тогда перезнакомится перефитькается! friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не ною, а реально смотрю на вещи, основываясь на фактах. А они таковы, что за 5 лет ничего не вышло даже близко, а я за это время привлекательнее не стал, мягко говоря

mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Не думаю об этом вообще. Мне просто некогда.
Сейчас задачи так или иначе связаны с ребенком.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
хорошие стихи, приятная музыка... но каждый вкладывает своё понятие
Павел, конечно, сколько людей столько и понятий. Но я с возрастом)) готова подписаться под каждым словом... Шепчу спасибо я годам..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не ною, а реально смотрю на вещи, основываясь на фактах. А они таковы, что за 5 лет ничего не вышло даже близко, а я за это время привлекательнее не стал, мягко говоря
А как же свежайшая ночная женщина?))
с одЫкватной темой " кто пускал слюни на Василия?"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр