загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Розмари, Россия, Москва, 43 года
Розмари, Россия, Москва, 43 года.
Замужем

В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя?
Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ?
Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 56 лет
Павел, Россия, Москва, 56 лет.

13.10.2021 22:17
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
что за поток сознания?
живи, люби...
потянуло в философию и поиски смысла жизни?
ищи истину на дне бокала sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 49 лет
Василий, Россия, Москва, 49 лет.

13.10.2021 22:17
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа.
Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет.

13.10.2021 22:20
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
. Даже добавить нечего)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 2021-10-13 22:21:46
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Россия, Москва, 47 лет.

13.10.2021 22:22

13.10.2021 22:23
Василий, Россия, Москва писал:
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа. Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации!
Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Марфа, Россия, Москва, 38 лет
Марфа, Россия, Москва, 38 лет.

13.10.2021 22:24
Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста
У вас так-то не призрачные... вы такооой популярный

13.10.2021 22:27
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
. Даже добавить нечего)
хорошие стихи, приятная музыка...
но каждый вкладывает своё понятие
Василий, Россия, Москва, 49 лет
Василий, Россия, Москва, 49 лет.

13.10.2021 22:40
Павел, Россия, Москва писал:
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации! Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Я не ною, а реально смотрю на вещи, основываясь на фактах. А они таковы, что за 5 лет ничего не вышло даже близко, а я за это время привлекательнее не стал, мягко говоря
Alexandr, Россия, МО, 58 лет
Alexandr, Россия, МО, 58 лет.
Женат

13.10.2021 22:44
Oddity_Galina, Россия, Москва, 43 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 43 года.

13.10.2021 22:46
Смысл жизни в том, чтобы наполнить ее смыслом. Не существовать, а жить. Для меня это, во- перервых, реально оценивать и ценить то, что уже у меня есть. Во- вторых, быть открытым новому. Стремиться в ту область информации, которая вызывает реальный интерес. И вот уже обладая этой информацией можно о чем то мечтать. И выстроить путь к этой мечте, по нему и топать. Желательно вместе с мужчиной biggrin_rt_40.png единомышленником
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

13.10.2021 22:48
Смысл в семье, родных и близких. Не понимаю почему вы задаетесь этим вопросом... hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 47 лет
Сергей, Россия, Киров, 47 лет.

13.10.2021 22:48
Начиталась книжек страшных? biggrin_rt_40.gif

13.10.2021 22:49

13.10.2021 22:51
Грустно, конечно. Смысл всегда видел только в семье, а ее нет. Дети растут без меня, я воскресный папа. Шансы создать новую семью более, чем призрачные, именно в силу возраста. Впереди одинокое дожитие без цели и смысла.
Вась!
Ну ты чо? friends_rt_104.gif
Повоюем еще! gun2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 44 года
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 44 года.

13.10.2021 22:51

13.10.2021 22:54
не нойте, Василий ))) у Вас впереди масса времени и возможностей для самореализации! Растущие дети- не финал жизни, а всего лишь эпизод, приятный и требующий внимания, но отнюдь не финальный!
Да это всё интернет дурацкий!
Выключить надо все и везде!
Народ тогда перезнакомится перефитькается! friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif

13.10.2021 22:57
Я не ною, а реально смотрю на вещи, основываясь на фактах. А они таковы, что за 5 лет ничего не вышло даже близко, а я за это время привлекательнее не стал, мягко говоря

mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 43 года
Александровна, Россия, Москва, 43 года.

13.10.2021 22:57
Не думаю об этом вообще. Мне просто некогда.
Сейчас задачи так или иначе связаны с ребенком.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет.

13.10.2021 23:02
хорошие стихи, приятная музыка... но каждый вкладывает своё понятие
Павел, конечно, сколько людей столько и понятий. Но я с возрастом)) готова подписаться под каждым словом... Шепчу спасибо я годам..
Галина, Россия, Воронеж, 42 года
Галина, Россия, Воронеж, 42 года.

13.10.2021 23:04
А как же свежайшая ночная женщина?))
с одЫкватной темой " кто пускал слюни на Василия?"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр