загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно ph34r_rt_40.gif а вдруг кто залезет.
Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась.
Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого hm_rt_40.png даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми.
Может это иллюзия или стереотипы.
Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины.
А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 31 (62%)
 
Нет 9 (18%)
 
Не было случая 10 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Страх - это иллюзия.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Страх - это иллюзия.
Ничего подобного. Он может исполнится.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А ещё вспомнилось.
Если ты ничего не боишься, значит ты самый страшный sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Я частенько боюсь. Поэтому меня постоянно кто- то защищает smile1_rt_40.png
Если в какой то момент жизни некому меня защитить, в минуты сильного страха, я попрошу об этом. Уж попросить всегда есть кого, не в лесу же живу
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего подобного. Он может исполнится.
Может, но даже в этом случае, иллюзия.
Что бояться? Умереть - терять нечего, покалечат - я же тоже покалечу.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я частенько боюсь. Поэтому меня постоянно кто- то защищает Если в какой то момент жизни некому меня защитить, в минуты сильного страха, я попрошу об этом. Уж попросить всегда есть кого, не в лесу же живу
Да, только в чужом городе, в чужом доме, ночью попросить особо некого .
Меня напугали, что могут залезть, вот лежу думаю, спать/не спать sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Может, но даже в этом случае, иллюзия. Что бояться? Умереть - терять нечего, покалечат - я же тоже покалечу.
Я больше за ребёнка боюсь.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше за ребёнка боюсь.
Лично у меня нет этих проблем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только в чужом городе, в чужом доме, ночью попросить особо некого . Меня напугали, что могут залезть, вот лежу думаю, спать/не спать
А куда залезть то могут? В окно? Закрой его. Включи кондей. Дверь закрой. И все
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А куда залезть то могут? В окно? Закрой его. Включи кондей. Дверь закрой. И все
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Залезть могут куда угодно. Но теперь что не спать?Залезают там где есть чем поживиться и где никого нет. Лезть где кто-то живёт,ну это совсем нужно быть дураком. И процент таких случаев ничтожно мал. Вот и представьте что к вам полезу с вероятностью один на миллион)Запритесь просто. Окна закройте. Можете оставить небольшой свет. Но шторы плотно закройте. Чтобы было видно что кто-то есть,но ничего не видно что внутри
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 02:52
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё вспомнилось. Если ты ничего не боишься, значит ты самый страшный
Не боятся только алкаши и дураки. Остальные все боятся))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Не нужно бояться, что залезет мужчина - на это надо надеется. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А куда залезть то могут? В окно? Закрой его. Включи кондей. Дверь закрой. И все
Нормальные советы sarcastic_rt_50.gif - а замуж то Юсе все равно хочется. girl-cray2_rt_76.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нормальные советы - а замуж то Юсе все равно хочется.
Прям сейчас хочется замуж biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям сейчас хочется замуж
Открывайте окно, натягивайте веревочку, вывешивайте бюстгальтер и нижнюю часть комплекта и ждите. Должны клюнуть. secret_rt_44.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только в чужом городе, в чужом доме, ночью попросить особо некого . Меня напугали, что могут залезть, вот лежу думаю, спать/не спать
Спи, я не буду залезать smiley-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Спи, я не буду залезать
А я залезу охранять её сон.
Юся, адрес пишите, где Вас охранять надо. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С милым не страшно.. Но подставлять его не хочется.. Пусть никогда не будет таких ситуаций
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Ты видела что я могу сделать с волками. За хулиганов даже страшно diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр