загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Страх - это иллюзия.
У нас прекрасное воображение
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А я сегодня нихрена не поспала - замучали сиренами( вчера автокран тушили рядом, сегодня автосалон в 6 утра через дорогу… спать одна не боюсь, но события вокруг напрягают.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пример можете привести. Как от страха можно защитить? только успокоить, сказав: милая все будет хорошо)))
Еще девушку обнять можно smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
По теме сплю и страшно ))
На днях с детьми 9 ти лет смотрели фильм «у нас призрак» про призрака Эрнеста - хороший семейный фильм
Вот там папа встал на шум в доме и сразу с битой )
Вот как надо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Защищали конечно
Но гораздо приятнее если рядом мужчина, который предусмотрел просто всё, и избегает не физической силой, а мозгами - всех этих неприятностей
Эх
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 11:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Заступился за кондукторшу в троллейбусе в Питере , поддатый платить не хотел а потом стал на неё кидаться , я его рубанул , а на меня потом накинулась с криками что я нехороший человек
А я от кондуктора защищала пару раз плохо говорящих по русски в хиджаб.. так хамила прям стыдно стало за нее
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Емае. Правда так было?
А чего Ваня удалился?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да они и замужние тут трутся, ещё злее даже. Нет, надо что-то другое думать, замужество их не берет, живучие.
Эх Саша, ты точно никого защищать не будешь 😒
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Закономерно скорее)
Возможно))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По теме сплю и страшно )) На днях с детьми 9 ти лет смотрели фильм «у нас призрак» про призрака Эрнеста - хороший семейный фильм Вот там папа встал на шум в доме и сразу с битой ) Вот как надо
а потом сесть за превышение мер самообороны
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Когда на меня нападали, мужчины рядом не было . Тьфу-тьфу-тьфу…. Как-то справилась.

Но в целом, если мужчина рядом, и это выбранный мной и любимый мужчина - спокойнее. Одна бы я не поехала в лес с палаткой на территорию медведей. В прочем, в юности страха было меньше в принципе. А по лесу рядом с Москвой я и сейчас одна спокойно гуляю. Как и по нац паркам других стран.

Что касается дома …
Мой дом - моя крепость. Мне тут спокойно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я сегодня нихрена не поспала - замучали сиренами( вчера автокран тушили рядом, сегодня автосалон в 6 утра через дорогу… спать одна не боюсь, но события вокруг напрягают.
В следующий раз нужно подальше от дома баловаться спичками smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда на меня нападали, мужчины рядом не было . Тьфу-тьфу-тьфу…. Как-то справилась. Но в целом, если мужчина рядом, и это выбранный мной и любимый мужчина - спокойнее. Одна бы я не поехала в лес с палаткой на территорию медведей. В прочем, в юности страха было меньше в принципе. А по лесу рядом с Москвой я и сейчас одна спокойно гуляю. Как и по нац паркам других стран. Что касается дома … Мой дом - моя крепость. Мне тут спокойно.
Вспомнила. Когда в Одинцово была новость , что черная пантера сбежала из вольера на рублевке , или что появились волки … мне спокойнее было прибиться к мужчине в лесу )))) после этого я пару дней в лес не хотела
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
О. Вспомнил. Моя бж на суде обвинила меня, что я ее от ананиста не защитил. Она типа на балконе в белье была на 4 этаже, а он в машине. Я тогда посмотрел с окна, никого не увидел. Я тогда сказал, что она очень красивая женщина. umnik2_rt_46.gif на суде спросил. И что? Морду должен был набить тому, кого даже не увидел? Нет. Говорит. Обнять был должен. blink_rt_40.gif hm_rt_40.png swoon2_rt_68.gif козел, да?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.06.2024 11:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого
Вот ни в жизнь не поверю
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
О. Вспомнил. Моя бж на суде обвинила меня, что я ее от ананиста не защитил. Она типа на балконе в белье была на 4 этаже, а он в машине. Я тогда посмотрел с окна, никого не увидел. Я тогда сказал, что она очень красивая женщина. на суде спросил. И что? Морду должен был набить тому, кого даже не увидел? Нет. Говорит. Обнять был должен. козел, да?
sarcastic_rt_50.gif
hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ни в жизнь не поверю
Не было no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не было
Ну вот не надо... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По теме сплю и страшно )) На днях с детьми 9 ти лет смотрели фильм «у нас призрак» про призрака Эрнеста - хороший семейный фильм Вот там папа встал на шум в доме и сразу с битой ) Вот как надо
Я на днях с мужчиной общалась - под два метра ростом, метр наверное в плечах, гора мышц. Вот с таким точно не страшно, он только посмотрит - и все разбегутся biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

Не понять мне женскую людскую мозоль hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.06.2024 12:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр