загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На мне что ли?)
Нет,вы тоже не смелая)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,вы тоже не смелая)
Разборчивый какой beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,вы тоже не смелая)
Интересно, как определяете?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Как ночь прошла? Всё спокойно? Никто не залез?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разборчивый какой
Конечно)Ищу ту которой нужны серьезные отношения 😀Просто погулять,на одну ночь не интересно))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 12:58
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Интересно, как определяете?
По легкомысленности))
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не нужно бояться, что залезет мужчина - на это надо надеется.
Супер!!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как ночь прошла? Всё спокойно? Никто не залез?
А что это ты интересуешься, а? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно)Ищу ту которой нужны серьезные отношения 😀Просто погулять,на одну ночь не интересно))
А как поймёшь, что это ОНА?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как поймёшь, что это ОНА?)
Если она будет проявлять серьезный ко мне интерес и говорить серьезные слова,пойму)
Мужская логика беспощадна😀Первая кто позовет жениться в общем)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 13:09
Владимир Симферополь, 51 год.
Сообщение удалено автором 10.06.2024 13:07
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если она будет проявлять серьезный ко мне интерес и говорить серьезные слова,пойму) Мужская логика беспощадна😀
Вот оно чё. Ишь какой хитрый! Может она тоже этого ожидает? Так вы и не встретитесь. Женскую логику ещё никто не переплюнул happy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,вы тоже не смелая)
Я очень смелая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если она будет проявлять серьезный ко мне интерес и говорить серьезные слова,пойму) Мужская логика беспощадна😀Первая кто позовет жениться в общем)))
Я месяц была в депрессии, когда ты удалился с какой-то кралей. Меня всем форумом утешали. Если опять бросишь, я же не переживу.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот оно чё. Ишь какой хитрый! Может она тоже этого ожидает? Так вы и не встретитесь. Женскую логику ещё никто не переплюнул
Ну значит будем сидеть ждать)Я очень терпеливый и могу годами ждать)Я не хитрый. Я уже сто раз говорил и повторю ещё раз,мне не сложно)Мне нужна та которой нужен именно я,а не пофиг кто.Которая хочет серьезные отношения со мной.Это значит брак и может дети. Смотря какой возраст.И прочие атрибуты классической семьи.Пока я не увижу такого от женщины,я даже встречаться не буду. Бессмысленно потому что.Мне нужна сильная уверенная в себе, женщина. Которая на сто процентов знает что она хочет.
Это на самом деле не редкость. У меня так даже было. Почему бы ещё не повторится🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я месяц была в депрессии, когда ты удалился с какой-то кралей. Меня всем форумом утешали. Если опять бросишь, я же не переживу.
Не помню почему-то как вы "убивались" обо мне, даже при моем тут нахождении😀🤗
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а потом сесть за превышение мер самообороны
Это другая история
Очень тонкая юридическая
А если применить это к фильму - то у них там на частной территории можно даже без предупреждения стрелять в тех кто зашел на данную территорию
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот оно чё. Ишь какой хитрый! Может она тоже этого ожидает? Так вы и не встретитесь. Женскую логику ещё никто не переплюнул
Ключевое слово "может". А может и нафиг ей все это не сдалось. Зачем я буду насиловать свою психику просто так?Я не хочу больше разводиться. Тяжело это все.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Подавляющее большинство лучших мужчин, которые могут обеспечить женщине состояние безопасности уже разобрали. Такие надолго без присмотра не остаются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ключевое слово "может". А может и нафиг ей все это не сдалось. Зачем я буду насиловать свою психику просто так?Я не хочу больше разводиться. Тяжело это все.
Я тоже не хочу разводиться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр