загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Псих какой-то
Именно.
Но я тогда была молодой и не поняла, где там звоночки были. Хотя общался он нормально со мной....до этого случая
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Проблема найти на ночь мужика ?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Но я тогда была молодой и не поняла, где там звоночки были. Хотя общался он нормально со мной....до этого случая
Скорее всего да, по неопытности не заметила
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Защищают родные и близкие мужчины. Папа, братья, сын. К сожалению со стороны другой пока никто не захотел быть защитником. Как бы не наоборот.. самой приходилось отбивать словесно парня( Или простить его не влипать в странные ситуации / не провоцировать всякую хрень и вообще вспоминать обо мне рядом. Потом и не парня приходилось просить, а зрелого мужчину о том же. смысл приблизительно такой: они -то уедут/ убегут, а я -то скорее всего не смогу и на мне и отыграются.
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 10.06.2024 16:16
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Защищают родные и близкие мужчины. Папа, братья, сын. К сожалению со стороны другой пока никто не захотел быть защитником. Как бы не наоборот.. самой приходилось отбивать словесно парня( Или простить его не влипать в странные ситуации / не провоцировать всякую хрень и вообще вспоминать обо мне рядом. Потом и не парня приходилось просить, а зрелого мужчину о том же. смысл приблизительно такой: они -то уедут/ убегут, а я -то скорее всего не смогу и на мне и отыграются.
Где вы таких находите facepalmm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня- это, прям, пунктик мой мужчина должен быть за меня, а я за него.❤️💕❤️💕❤️❤️💕 У меня была история такая. Но тут я боялась одного знакомого. Было мне 23 года. Я очень яркая, молодая , красивая. Дружила с одним парнем на даче . На пару лет старше. Просто дружили. Вдруг он приезжает ко мне с кольцом: так ! Настя выходи за меня замуж. Я сказала: Ты что?? Мы просто же друзья. Он как достал нож и начал кромсат
Здесь даже не защита, а наоборот. Вот я таких боюсь)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь даже не защита, а наоборот. Вот я таких боюсь)
Я тут не про защиту писала , а о том, что было одно лето , когда мне было реально страшно.
А так было,что меня защищали ))).
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Скорейшего окончания мучений твоих Держись
Спасибо mishka.gif
Основное уже пройдено. А это мелочи))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 10.06.2024 16:24
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут не про защиту писала , а о том, что было одно лето , когда мне было реально страшно. А так было,что меня защищали ))).
Я к тому что он в мужья набивался как то не так))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к тому что он в мужья набивался как то не так))
Ну да 🤣🤣🤣🤣🤣весьма странный способ 🤣я все лето боялась ночью, что дуло ружья увижу во окне.🤦🏼‍♀️
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Где вы таких находите
в т ч на сз)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да 🤣🤣🤣🤣🤣весьма странный способ 🤣я все лето боялась ночью, что дуло ружья увижу во окне.🤦🏼‍♀️
Пружины из матраса поставь на окно. Если залетит в окно то отскочит от пружин
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пружины из матраса поставь на окно. Если залетит в окно то отскочит от пружин
Отличная идея. Только это было уже очень давно 🤣я уже не такая молодая и не такая красивая. Могу спать спокойно 🤣🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
в т ч на сз)
Молодцы что сказать. facepalmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только в чужом городе, в чужом доме, ночью попросить особо некого . Меня напугали, что могут залезть, вот лежу думаю, спать/не спать
Ейск маленький спокойный город, там нет бандитов, только отдыхающие ☺ местные приветливые, всё подскажут, кому там надо куда-то залазить? Я там вообще в 2018 г ночью одна шла с арбузом и пакетом с продуктами. 😄Жила на Каменке, пошла вечером в центр, в 5-ку или Магнит, закупилась, а обратно темно уже было, где то не в тот переулок свернула, попала в промзону благодаря картам, там вообще тупик был, людей никого, кое как вышла к людям😄 когда идешь в одну сторону это одна дорога, а когда обратно - уже другая, с другой стороны, можно и заблудиться. Вообще не надо заранее чего-то бояться, надо всегда думать, что всё будет хорошо и по другому не может быть и всё. А то некоторые говорят, что плохие мысли притягивают беду😕
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась.
Вспомнилось классическое, из этих ваших интернетов sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вспомнилось классическое, из этих ваших интернетов
В мою тему сверху good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что нужно было на самом деле Старухе из Сказки о рыбаке и рыбке?
Ну в том конкретном случае ей нужен был мужик настоящий а не тряпка. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну в том конкретном случае ей нужен был мужик настоящий а не тряпка.
То есть, исполнять все хотелки женщины недостаточно? Чем больше ей давать, тем несчастнее она становится, и тем хреновее окружающим?
А что тогда? Конкретизируйте пожалуйста "настоящесть" мужика.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Я не помню уже, из-за чего у них конфликт вышел. Вроде, она билет завалидииовала только когда он зашел. Короче, он орал на нее, крыл последними словами. Ну и вообще неадекват какой-то был, судя по всему. А я был в очень расстроенных чувствах, тк ехал от подруги, с которой разругался уже окончательно. Этот его затянувшийся лай меня очень сильно раздражал. Я попросил его завалить хлебало, он что-то мемекнул и продолжил. Тогда на ближайшей остановке я встал, подтащил его к первой двери и выпн
Чё там...тогда времена то были свободные, этих кондукторов можно было посылать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр