загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня- это, прям, пунктик мой мужчина должен быть за меня, а я за него.❤️💕❤️💕❤️❤️💕 У меня была история такая. Но тут я боялась одного знакомого. Было мне 23 года. Я очень яркая, молодая , красивая. Дружила с одним парнем на даче . На пару лет старше. Просто дружили. Вдруг он приезжает ко мне с кольцом: так ! Настя выходи за меня замуж. Я сказала: Ты что?? Мы просто же друзья. Он как достал нож и начал кромсат
Псих то можно сказать, но удалился из жизни достойно, без занудства
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня- это, прям, пунктик мой мужчина должен быть за меня, а я за него.❤️💕❤️💕❤️❤️💕 У меня была история такая. Но тут я боялась одного знакомого. Было мне 23 года. Я очень яркая, молодая , красивая. Дружила с одним парнем на даче . На пару лет старше. Просто дружили. Вдруг он приезжает ко мне с кольцом: так ! Настя выходи за меня замуж. Я сказала: Ты что?? Мы просто же друзья. Он как достал нож и начал кромсат
Странная история … Вы уже не юная , у вас дочка и вы «просто дружбу» от реальной заинтересованности мужика вами не смогли отличить
Недавно видела похожую сцену
Сидит девочка, смеется как колокольчик с парнем - мы прекрасно знаем как э надо засмеяться чтобы привлечь и как и когда ржать чтобы оттолкнуть - заигрывала она конкретно
Уходя, он дернул - потянул - ее за ногу - слегка , с дивана - не падала она ни че такого
И тут в группу прилетело такое :
Клиент схватил сотрудницу за ногу !
Там ему чуть не лицо уже хотят сломать и вход закрыть … а по сути - она 100% провокатор
Короче это - «мы просто друзья» - это странно
Хотя и голову прострелю тоже капец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Большинство, да. Ибо вечно голодные на своих диетах... Чтобы соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о красоте.
lollol_rt_46.png оправдание жиру «блестящее» конечно
Просто диабет 2 типа не хочется
Качество жизни, здоровые суставы, пешочком или бегом по эскалатору без одышки
Ожидания чьи то lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная история … Вы уже не юная , у вас дочка и вы «просто дружбу» от реальной заинтересованности мужика вами не смогли отличить Недавно видела похожую сцену Сидит девочка, смеется как колокольчик с парнем - мы прекрасно знаем как э надо засмеяться чтобы привлечь и как и когда ржать чтобы оттолкнуть - заигрывала она конкретно Уходя, он дернул - потянул - ее за ногу - слегка , с дивана - не падала она ни че такого И тут в группу прилетело такое : Клиент схватил сотрудницу за ногу ! Та
Почему странно ?
Я очень общительный и разносторонний человек. Со мной интересно просто общаться -даже лицам мужского пола )) и у меня были друзья мужчины и даже сейчас есть. С которыми у нас ничего не было и быть не может .
При чем тут ребенок ??
В том возрасте я была очень наивным и доверчивым человеком . Ничего в этом плохого не было. Просто черта характера такая.🤷🏼‍♀️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная история … Вы уже не юная , у вас дочка и вы «просто дружбу» от реальной заинтересованности мужика вами не смогли отличить Недавно видела похожую сцену Сидит девочка, смеется как колокольчик с парнем - мы прекрасно знаем как э надо засмеяться чтобы привлечь и как и когда ржать чтобы оттолкнуть - заигрывала она конкретно Уходя, он дернул - потянул - ее за ногу - слегка , с дивана - не падала она ни че такого И тут в группу прилетело такое : Клиент схватил сотрудницу за ногу ! Та
Вы считаете , если девушка вышла гулять в короткой юбке и ее изнасиловали , она виновата ? Спровоцировала ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Было это 8 мая 2024 года. Я размещал пост с приглашением на тренинг знакомств в Питере. Я сходил. Увидел там одну знакомую, с которой мы до этого пересекались только в в телеграм-чатах каких-то онлайн-проектов. Вы можете продолжать дальше относиться к этому скептически. Но вот что произошло на тренинге. В ходе ряда групповых упражнений, которые там давались я умудрился выстроить всё взаимодействие так, что к ней не смог подойти даже давний знакомый, который давно её не видел и хотел просто
Мда 😐
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
успакаиваю себя, как могу... 🤗
Параллельно поливая стройных
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к тому что он в мужья набивался как то не так))

Избито … но прямо иллюстрация
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, почти как мама. Мама конечно бы эффективнее была, но тоже было к месту))
Мы мамы такие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на днях с мужчиной общалась - под два метра ростом, метр наверное в плечах, гора мышц. Вот с таким точно не страшно, он только посмотрит - и все разбегутся
Да, впечатляют такие. Всех. У нас один такой есть, сибиряк, огромный как джин. Про армию что то разговорились, спрашиваю как что … он такой «ну меня не обижали …»
Я говорю «почему, хорошая была часть» ?
Он так недоуменно «а как меня обидишь»😂
Осознают значит свое превосходство
Что это интересно за чувство такое
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная история … Вы уже не юная , у вас дочка и вы «просто дружбу» от реальной заинтересованности мужика вами не смогли отличить Недавно видела похожую сцену Сидит девочка, смеется как колокольчик с парнем - мы прекрасно знаем как э надо засмеяться чтобы привлечь и как и когда ржать чтобы оттолкнуть - заигрывала она конкретно Уходя, он дернул - потянул - ее за ногу - слегка , с дивана - не падала она ни че такого И тут в группу прилетело такое : Клиент схватил сотрудницу за ногу ! Та
Вот да...игралась , свою женскую самооценку поднимала, а каково было ему? такие экземпляры даже не задумываются.
Сто плюсов ему, что ушёл достойно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
По моему опыту женщины любят создавать проблемы на пустом месте потом смотреть на мальчиков и обижаться) особенно по молодости)
Из последнего яркого, я ржал про себя)
Кинотеатр. Ночной сеанс. Мы парой, сзади и через ряд выше тоже пара но лет по 20. Девушка снимает обувь и ноги складывает на спинку стула через один от нас. Ей вежливо говорим что не дома такое поведение не приемлемо, воняет, не воняет. Я точно не собираюсь смотреть кино, чавкать попкорн и утыкаться взглядом в чьи-то ноги.
Начинает орать и пихать своего молодого человека разобраться) А чего он сделать должен в такой ситуации?) на меня буром переть? Так я в 2 больше, я его сложу и с пущу вниз. Не сложу так охрану позову, их выведут)
Мы с пацаном просто по взгляду друг, друга поняли)
Потому что любой мужик в такой ситуации был)
Зачем женщины их создают я хз но стандартное поведение)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.06.2024 04:57
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему опыту женщины любят создавать проблемы на пустом месте потом смотреть на мальчиков и обижаться) особенно по молодости) Из последнего яркого, я ржал про себя) Кинотеатр. Ночной сеанс. Мы парой, сзади и через ряд выше тоже пара но лет по 20. Девушка снимает обувь и ноги складывает на спинку стула через один от нас. Ей вежливо говорим что не дома такое поведение не приемлемо, воняет, не воняет. Я точно не собираюсь смотреть кино, чавкать попкорн и утыкаться взглядом в чьи-то ноги. На
Чтобызащитил sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть, исполнять все хотелки женщины недостаточно? Чем больше ей давать, тем несчастнее она становится, и тем хреновее окружающим? А что тогда? Конкретизируйте пожалуйста "настоящесть" мужика.
Я могу помочь тебе продать что-нибудь. А по этим вопросам пожалуйста к профильным специалистам. smile_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему опыту женщины любят создавать проблемы на пустом месте потом смотреть на мальчиков и обижаться) особенно по молодости) Из последнего яркого, я ржал про себя) Кинотеатр. Ночной сеанс. Мы парой, сзади и через ряд выше тоже пара но лет по 20. Девушка снимает обувь и ноги складывает на спинку стула через один от нас. Ей вежливо говорим что не дома такое поведение не приемлемо, воняет, не воняет. Я точно не собираюсь смотреть кино, чавкать попкорн и утыкаться взглядом в чьи-то ноги. На
Не все женщины их создают. Не надо. Я себя всегда прилично виду)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете , если девушка вышла гулять в короткой юбке и ее изнасиловали , она виновата ? Спровоцировала ?
Вчера уже обсуждали, когда женщина вышла в нижнем белье на балкон и возмущалась, что муж не защитил её от онаниста в машине))
Вопрос интересный. С одной стороны доля вины есть и у девушки, так как думать надо куда, когда и с кем идёшь в короткой юбке.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все женщины их создают. Не надо. Я себя всегда прилично виду)
Ой ти мая халосая mishka.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ой ти мая халосая
Да, я такая . Поэтому не было особо ситуаций что бы меня защищать надо было, ну если только от родственников umnik2_rt_46.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я такая . Поэтому не было особо ситуаций что бы меня защищать надо было, ну если только от родственников
Тоже родственники? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я такая . Поэтому не было особо ситуаций что бы меня защищать надо было, ну если только от родственников
Сгорела там вчера небось? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр