загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Потом поправленное поправить не забудь
Здесь кстати дом продаётся)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я злой, так как ласки женской не знаю. Как узнаю-подобрею)
Толстушки обычно добрые и ласковые... Но Вы сознательно вычеркнули их из поиска...

А так желаю Вам найти ту самую, которая сделает Вас счастливым.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 14:33
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь кстати дом продаётся)
Там много чего продается, коль ракеты летают. secret_rt_44.gif а в зоне боевых действий ещё больше secret_rt_44.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та я давно уже живу. Мож всё-таки не страшнее чем я видел?)
Бояться даже залезать umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Там много чего продается, коль ракеты летают. а в зоне боевых действий ещё больше
facepalmm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Срашиваю супругу-:"со мной себя чувствуешь безопасно "-ответ-:"да"...
Вот и пойми) зачем она дверь закрывает в дом на ночь....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.06.2024 14:48
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, братан, мало нас осталось на свободе. Ты да я, да мы с тобой
Было это 8 мая 2024 года. Я размещал пост с приглашением на тренинг знакомств в Питере.
Я сходил. Увидел там одну знакомую, с которой мы до этого пересекались только в в телеграм-чатах каких-то онлайн-проектов. Вы можете продолжать дальше относиться к этому скептически. Но вот что произошло на тренинге.

В ходе ряда групповых упражнений, которые там давались я умудрился выстроить всё взаимодействие так, что к ней не смог подойти даже давний знакомый, который давно её не видел и хотел просто пообщаться.

Я создал ей состояние защищённости на практике. В конце тренинга было дано упражнение, в котором выбор делали женщины. Она сознательно подошла ко мне и совершенно искренне сказала спасибо за всё, что там произошло. С тех пор у нас завязались отношения. Куда вырулю,сам пока ещё не знаю. Но на самом деле женщинам нужны в первую очередь не цветы и дорогие подарки.Я прав?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Толстушки обычно добрые и ласковые...
А худые злые что ли?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Подавляющее большинство лучших мужчин, которые могут обеспечить женщине состояние безопасности уже разобрали. Такие надолго без присмотра не остаются.
не убивайте надежду у местных дам
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бояться даже залезать
sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно)) Даже в элементарном. Едем в автобусе, стоял рядом так, как будто купол создавал. В толпе идём, он первый, расчищая путь. Где-то вне от кого-либо БМ защищал. Но я не создавала ситуации, где надо было применять ему силу или как-то подставлять во вред. Не смог только защитить от себя самого же и себя, и меня По поводу "не вспомнилось" - прям совсем совсем? Иногда эту заботу и защиту принимают в порядке вещей, особо не замечая. Не имею ввиду, что это ваш вариант Юль. Просто д
Ян, как твои дела? Как операция, прошла?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А худые злые что ли?)
Большинство, да. Ибо вечно голодные на своих диетах... Чтобы соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о красоте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но на самом деле женщинам нужны в первую очередь не цветы и дорогие подарки.Я прав?
Что нужно было на самом деле Старухе из Сказки о рыбаке и рыбке? sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для меня- это, прям, пунктик мой мужчина должен быть за меня, а я за него.❤️💕❤️💕❤️❤️💕
У меня была история такая. Но тут я боялась одного знакомого.
Было мне 23 года. Я очень яркая, молодая , красивая. Дружила с одним парнем на даче . На пару лет старше.
Просто дружили. Вдруг он приезжает ко мне с кольцом: так ! Настя выходи за меня замуж.
Я сказала: Ты что?? Мы просто же друзья.
Он как достал нож и начал кромсать фотоальбом , где наши были совместные фото.
Потом сказал , что голову мне ночью прострелил.
А у него было ружье. 🤦🏼‍♀️
Короче..это было самое страшное лето я , маленькая дочка и дача.
Потом он позвонил через 3 мес:
Але! Настя ! Я сейчас в военкомате ...если ты не согласишься выйти за меня замуж я пойду в армию.
Я сказала : иди в армию, сейчас с набором проблемы.
🤣🤣🤣
Больше я его не слышала и не видела.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ян, как твои дела? Как операция, прошла?
Хорошо всё))
Не оперировали и не будут. И пытаться больше тоже не имеет смысла. Очень расстроилась, сначала имплантацию думали. Я рассчитывала на неё, было тяжело настроиться. Потом обдумала всё. Жила ж как-то 6 лет. Буду жить дальше. Только уже не переживать, что я что-то не смогла или упустила))
Прокололи внутрисуставные блокады. Нууу видок так себе. Гематома на всю лодыжку, болит жутко. Но я довольна. Стало легче. Через 2 недели повторное МРТ и ещё 5 уколов пережить, если понадобятся))
Как-то так вкратце
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все богини так говорят. А потом под ручку с гопником молодым идут
Ну нн с ежами ж с узелками богиням ходить 😊
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Большинство, да. Ибо вечно голодные на своих диетах... Чтобы соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о красоте.
Рука лицо.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Большинство, да. Ибо вечно голодные на своих диетах... Чтобы соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о красоте.
Что т очееь странные рассуждения...
Даж смешныо))) Из темы - успакаиваю себя, как могу...
🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошо всё)) Не оперировали и не будут. И пытаться больше тоже не имеет смысла. Очень расстроилась, сначала имплантацию думали. Я рассчитывала на неё, было тяжело настроиться. Потом обдумала всё. Жила ж как-то 6 лет. Буду жить дальше. Только уже не переживать, что я что-то не смогла или упустила)) Прокололи внутрисуставные блокады. Нууу видок так себе. Гематома на всю лодыжку, болит жутко. Но я довольна. Стало легче. Через 2 недели повторное МРТ и ещё 5 уколов пережить, если понадобятся)) Ка
Скорейшего окончания мучений твоих mishka.gif Держись
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня- это, прям, пунктик мой мужчина должен быть за меня, а я за него.❤️💕❤️💕❤️❤️💕 У меня была история такая. Но тут я боялась одного знакомого. Было мне 23 года. Я очень яркая, молодая , красивая. Дружила с одним парнем на даче . На пару лет старше. Просто дружили. Вдруг он приезжает ко мне с кольцом: так ! Настя выходи за меня замуж. Я сказала: Ты что?? Мы просто же друзья. Он как достал нож и начал кромсат
Псих какой-то
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр