загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я злой, так как ласки женской не знаю. Как узнаю-подобрею)
Бойся своих желаний:потом начнётся - денег мало, ищи подработку, где пропадаешь, ты меня не любишь, давай купим мне машину, ты нищий. Может лучше без ласки етой? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Страх, это если его придумывать... лет 12 назад только построила дачу... представьте... забор, дом, машина - но ворот еще нет.... +собака (немка в доме)... под утро шаги... по опалубке... такие громкие и шустрые... выхожу... собака тоже со мной... никого... опять легли.... а я с вечера собрала яблоки в ящики (падалицу) и в машину погрузила кабачки и капусту (молодец, что это сделала)))... попила кофе иду к ящикам, а они пустые... ну думаю Сволочи.... обхожу дом и вижу следы..... КОПЫТ... у нас рядом несколько коров на поле паслись... вот одна за яблоками и зашла))) нам обоим повезло, что когда она сбегала - не провалилась в люк перелива воды - крышку в тот момент не успели установить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
страх может исходить от самого мужчины. И это не иллюзия.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
По результатам опроса , все мужчины считаю, что защищают своих женщин.
А женщины пишут - недостаточно защищают ,вот и выводы!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я один раз заступился за девушку и кондуктора выкинул
Тоже вариант biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бойся своих желаний:потом начнётся - денег мало, ищи подработку, где пропадаешь, ты меня не любишь, давай купим мне машину, ты нищий. Может лучше без ласки етой?
Вот теперь я хочу машину... unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я злой, так как ласки женской не знаю. Как узнаю-подобрею)
Может велосипед? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.06.2024 08:59
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет
фантазируешь?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только в чужом городе, в чужом доме, ночью попросить особо некого . Меня напугали, что могут залезть, вот лежу думаю, спать/не спать
Вы в районе беспредельщиков - наркоманов- гопотни живете?? )) и кто вас умудрился напугать?))
Прошу прощения за сарказм, но посыл какой-то из 90-х, когда было "голодно, холодно" С трудом представляю, когда ты снимаешь дом, приезжаешь, а тебе первым делом говорят, что ночью гости могут залезть))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины.
Один раз в жизни было. Моральное и жесткое нападение. Муж тогда отошел в сторону, типа она не со мной, а его брат встал на защиту, при том,что считался в семье самым черствым и жестоким.

Вот так обычно и видно людей, кто кем является на самом деле.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ахах!!!
Не страшно с адекватным, умным, благонадежным, заботливым и...финансово устойчевым!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Страхи -это негативное предположение,фантазия.Не зависит/проходит,кто рядом. Чувство защищённости можно испытывать,когда мужчина с определённым набором качеств рядом.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 10.06.2024 09:14
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я один раз заступился за девушку и кондуктора выкинул
из автобуса что ль?)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я спокойно хожу в своём районе гопоты и наркоманья с бомжами
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Чито совсем в безлюдном месте обоснавалась? sarcastic_rt_50.gif мужчина - безусловно стена должен быть для своей женщины и детей. mishka.gif а вы тут о борщах всяких да о с-сах hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.06.2024 09:23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я один раз заступился за девушку и кондуктора выкинул
и телефон у него отнял для компенсации?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
1.39. Как раз сам пытался заснуть. Страшно unsure_rt_40.gif никто ножку не закидыаает unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.06.2024 09:27
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ахах!!! Не страшно с адекватным, умным, благонадежным, заботливым и...финансово устойчевым!
Все богини так говорят. А потом под ручку с гопником молодым идут
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то лежу, не сплю и мне страшно а вдруг кто залезет. Думаю, вот был бы у меня муж, наверное бы не боялась. Но вот если вспомнить, что бы меня мужчина защищал когда-то не было такого даже не от хулиганов, а вообще перед другими людьми. Может это иллюзия или стереотипы. Хочется услышать у женщин защищали ли вас мужчины. А мужчин приходилось ли вставать на защиту своей женщины или детей перед другими людьми.
Было, девушка заступалась как то gun2_rt_76.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Было, девушка заступалась как то
за тебя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр