загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Задумалась я тут о старости. unsure_rt_40.gif
А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет silence_rt_40.gif и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее. sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Моё виденье этого вопроса
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась я тут о старости. А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее.
Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать...(с) Стареть нужно красиво).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как женщина должна стареть
А женщина должна стареть? Мне кажется я никогда не постарею😂
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Из меня путной старухи точно не выйдет 😂
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась я тут о старости. А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее.
Я не знаю
Думала об этом
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А поводом послужил Эраст Фандорин
У Акунина, знаете ли, прослеживается "хруст французской булки")...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Из меня путной старухи точно не выйдет 😂
Мне уже сейчас жалко своих внуков… всем бабушки будут пирожки печь, а у них будет шальная бабуся sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

Вот моя старость с подругами. 😄😄😄
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась я тут о старости. А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее.
Как говорил Эраст Петрович, чем старше, тем качественнее .
Именно так и надо ).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне вот это интервью в свое время понравилось.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Акунина, знаете ли, прослеживается "хруст французской булки")...
Это предложение закусить? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вот это интервью в свое время понравилось.
Посмотрю завтра, спасибо give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Как говорил Эраст Петрович, чем старше, тем качественнее . Именно так и надо ).
Вот и я про это. А как? Эраст Петрович учил языки, ходил по канату и занимался дайвингом. А женщине что? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Из меня путной старухи точно не выйдет 😂
Будешь беспутная старуха))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будешь беспутная старуха))
Непутевая dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне уже сейчас жалко своих внуков… всем бабушки будут пирожки печь, а у них будет шальная бабуся
Как шальная императрица? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась я тут о старости. А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее.
Вас Кирилл укусил что-ли? sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне уже сейчас жалко своих внуков… всем бабушки будут пирожки печь, а у них будет шальная бабуся
Пирожки и прочее я печь умею и люблю. Но так же люблю футбол, с грустью вспоминаю о руфинге и мечтаю прыгнуть с парашютом и полетать на планере. И много чего ещё
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вас Кирилл укусил что-ли?
Я думала,, то это будет первый комментарий sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр