загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Пофлудим а то грустно




Поговорим о том о сём...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Прошли выхи а шашлык я так и не поела...... Дачи нет. Друзей где живу нет. Так и лето пройдет. .... Тоже грущу.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Поговорим о том о сём...
А я ещё утром говорил - всё тухло sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А я ещё утром говорил - всё тухло
А Вы можете на форуме ничего не говорить еще 1,5 года?
Если не сможете, Вам щелбан angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Поговорим о том о сём...
Жила-была в лесу Красная Шапочка, девушка 25 лет. Жила она в небольшом домике с отцом-лесником, помогала ему в работе и вела домашнее хозяйство. И мечтала выйти замуж за хорошего человека, но вокруг не был мужчин.
Однажды в лес приехали туристы из Москвы, подарили Красной Шапочке старенький смартфон и открыли ей сайт Гдепапа.
Создала Красная Шапочка анкету и указала требования к будущему избраннику: "Москвич, 27-35 лет, без жилищных и материальных проблем". Захотелось Красной Шапочке стать москвичкой Красной Шляпкой...
С тех пор прошло 10 лет. Красная Шапочка так и не нашла мужа. Сотни москвичей были забракованы. Потому что форум научил Красную Шапочку быть осторожной с мужчинами. И ни один москвич не хотел приезжать за Красной Шапочкой в избушку лесника в глухом лесу где-то на Вологодчине...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.05.2019 19:18
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы можете на форуме ничего не говорить еще 1,5 года? Если не сможете, Вам щелбан
Могу..., Думаешь пора таки послать всё енто дело? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для флуда требуется серьезная тема sarcastic_rt_50.gif
А то не флудится что то lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Могу
Ну, всио. Время пошло angel2.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жила-была в лесу Красная Шапочка, девушка 25 лет. Жила она в небольшом домике с отцом-лесником, помогала ему в работе и вела домашнее хозяйство. И мечтала выйти замуж за хорошего человека, но вокруг не был мужчин. Однажды в лес приехали туристы из Москвы, подарили Красной Шапочке старенький смартфон и открыли ей сайта Гдепапа. Создала Красная Шапочка анкету и указала требования к будущему избраннику: "Москвич, 27-35 лет, без жилищных и материальных проблем". Захотелось Красной Шапочк
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, всио. Время пошло
silence_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Очень даже тема для любого флуда.
Жила-была девочка в лесу со смарфоном, ела одни шашлыки и булочки круассаны. Читала форум ГдеПапа и смеялась часто. Другие девочки озорным мальчишкам могли запросто и щелбан от баловста послать по электронной почте.
Так они и жили не тужили.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сегодня у меня были "бурные" клиентки .
Одна, вторая, третья. Столько эммоций swoon_rt_40.gif
Я вот думаю или руки из того места сегодня выросли или весна так действует sarcastic_rt_50.gif
У Вас возникают всякие такие казусы?
Я чест слово не знаю как реагировать no2_rt_40.gif
Ну покрасила, ну поменяла стрижку..
А тут и слёзы и зеркало то у меня чудесное..
А потом вот боюсь, пройдёт месяц и такие эммоциональные дамочки захотят ещё драйва, а я не смогу.
Так,как выкладываюсь на все 100% изначально.
sorry_rt_48.gif

Чё делать то?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жила-была в лесу Красная Шапочка, девушка 25 лет. Жила она в небольшом домике с отцом-лесником, помогала ему в работе и вела домашнее хозяйство. И мечтала выйти замуж за хорошего человека, но вокруг не был мужчин. Однажды в лес приехали туристы из Москвы, подарили Красной Шапочке старенький смартфон и открыли ей сайт Гдепапа. Создала Красная Шапочка анкету и указала требования к будущему избраннику: "Москвич, 27-35 лет, без жилищных и материальных проблем". Захотелось Красной Шапочке
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жила-была в лесу Красная Шапочка, девушка 25 лет. Жила она в небольшом домике с отцом-лесником, помогала ему в работе и вела домашнее хозяйство. И мечтала выйти замуж за хорошего человека, но вокруг не был мужчин. Однажды в лес приехали туристы из Москвы, подарили Красной Шапочке старенький смартфон и открыли ей сайт Гдепапа. Создала Красная Шапочка анкету и указала требования к будущему избраннику: "Москвич, 27-35 лет, без жилищных и материальных проблем". Захотелось Красной Шапочке
Красивая сказка...Кому то повезло...сказку написали...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сара, Россия, Москва писала:
Прошли выхи а шашлык я так и не поела...... Дачи нет. Друзей где живу нет. Так и лето пройдет. .... Тоже грущу.
На море
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сара, Россия, Москва писала:
Прошли выхи а шашлык я так и не поела...... Дачи нет. Друзей где живу нет. Так и лето пройдет. .... Тоже грущу.
На море и в кафе.Там вас и заприметят.Но с-с в первый день знакомства должен быть.Учтите
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Вот сижу, читаю всякую флудню, дайка тоже запощу.
Сегодня крайняя смена рабочая, радует, что впереди 4 выходных
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Поэт, Город Счастья:

Можно же короче.
"Жила, была девочка - сама виновата"
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон.
Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
И тут я вспомнила недавнюю ситуацию, о которой Алексей писал. Как один товарищ шашлыком подавился и умер. Это дело буквально нескольких минут. А простые знания правила оказания первой помощи могли
человеку жизнь спасти. И спасибо тем людям, которые остановились, а могли и мимо проехать. Сама теперь никогда мимо не пройду. И спасибо моим учителям которые научили эту помощь оказывать.
Уфффф... до сих пор руки трясутся как напугал сынок.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Какая Вы молодец, что не растерялись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон. Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
Господи,слава богу что обошлось!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр