загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон. Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
Танюш, ты умничка. Мам обычно на своих детях клинит. Даже медиков, сами лечат, а когда свой болеет теряются. И если человек чем то подавился, ни в коем случае нельзя стучать по спине. Не буду умных словей писать, обнять сзади и сильно надавить на солнечное сплетение.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, всё это конечно здорово. Только вот если б он крякнул от например анафилактического шока, могли бы и посадить. Просто когда с этим не сталкиваешься, даже не представляешь от какой фигни может быть аллергическая реакция. И не дай бог никому столкнуться с ситуацией, когда нужно постороннему человеку дать что то медикаментозное. Парадокс - для медсестры написана инструкция по оказанию первой помощи. И это надо дать, и это ввести, только без назначения врача, она это делать не имеет право. В
Я вообще не понимаю. Это может где-то есть. Но со мной всегда не по закону.
На данный момент разрабатывают немцы новый препарат от рака( я все которые есть по несколько раз перепробовала, не берёт((
Короче, в инструкции вообще ничего нет. Только развести, нагреть и влить. У меня 11 флаконов( завтра опять пойду))))
В них нужно ввести физраствор, наргеть, чтоб яды растворились и влить. Как вливать? По сколько капать?
Короче у врача прединфарктное состояние.
Я их ещё и успокаиваю. Мышь #1 пошла sarcastic_rt_50.gif
Знали бы на ВТЭКЕ кому 1 гр дали rofl_rt_56.gif
2 дня подряд с Крапоткинской до Кремля и мимо каталась по набережной на велике.
Сити, Лужники весь парк и с памятниками.
У меня всегда делали и делают НЕ ПО ПРОТАКОЛАМ.
Боятся чтт уволят?- Тогда этт нп врачи просто.
А по схеме, люди мрут каа мухи dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А чего ныл?
В образе был
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В образе был
Вы не нравитесь мне(
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 30 лет я убедилась, что старьё уже
В 30 лет я вообще не понимаю что тут делаете?
На улице миниатюрной вообще проходу не дают.
До сайта никак не доходишь)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это была ирония )) А кто знает, что есть любовь? Греки вон разделили ее на несколько видов. Это в общих чертах. А индивидуально у каждого свое. Тургенев вот считал, что жениться надо без любви, а потом ее растить. А кто-то ceкc называет занятиями любовью.
Вот с Тургеневым я полностью солидарна!)
Ростить любовь. Быть благодарным и нужным. Это как рука. Вроде и есть другая, а без второй не зашнуруешь ботинки. Не нарежешь хлеб...
Уметь слушать и идти на компромиссы.
А когда худеешь, ждешь, трепещешь. Не спишь ночами-это страсть. Ей свойственно проходить rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 30 лет я убедилась, что старьё уже
Не надо было рано начинать и много раз каждый день,без выходных. smile1_rt_40.png Психологическая усталость,при этом все у тебя в рабочем состоянии. smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
... На улице миниатюрной вообще проходу не дают. До сайта никак не доходишь)
Активные и наглые самцы хотят свою долю lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот с Тургеневым я полностью солидарна!) Ростить любовь. Быть благодарным и нужным. Это как рука. Вроде и есть другая, а без второй не зашнуруешь ботинки. Не нарежешь хлеб... Уметь слушать и идти на компромиссы. А когда худеешь, ждешь, трепещешь. Не спишь ночами-это страсть. Ей свойственно проходить
Но любовей много не бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Леший, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif все пугаешь своим уходом sarcastic_rt_50.gif
Ту период был создавали темы ухода, создайте, раз внимания не хватает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но ceкc в первый день знакомства должен быть.Учтите
А если знакомство состоялось вечером? horror_rt_60.gif Всё пропало, sorry_rt_48.gif придётся его бросить и следующим днём нового искать, как дядя Паша учил haha_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А я сегодня бобра видел. Через Минск речка течет там-сям, есть и парки заросшие с низменностями. Сточил молодое деревце, стянул в реку и дул по течению куда-то в даль за поворот. Оч здоровый, на собак не реагировал. Жаль не успел сфотать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если знакомство состоялось вечером? Всё пропало, придётся его бросить и следующим днём нового искать, как дядя Паша учил
Думаю вы самы все умеетеwink_rt_40.pngеще и других научите
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все пугаешь своим уходом Ту период был создавали темы ухода, создайте, раз внимания не хватает
umnik2_rt_46.gif silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон. Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
Ничего себе.
Так что надо делать в такой ситуации?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я сегодня бобра видел. Через Минск речка течет там-сям, есть и парки заросшие с низменностями. Сточил молодое деревце, стянул в реку и дул по течению куда-то в даль за поворот. Оч здоровый, на собак не реагировал. Жаль не успел сфотать.
В мск в парке покровское стрешнево тоже бобры водятся, у них там даже плотина есть
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 21:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю вы самы все умеетееще и других научите
Что «всё»?
Такому, как дядя Паша, не научу, 100пудов))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Поговорим о том о сём...
мне больше колокольчики понравились
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот такой закат сегодня
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что «всё»? Такому, как дядя Паша, не научу, 100пудов))
Ну было же на курорте.Что вы прикидываетесь "Я не такая" sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр