загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот зачем тут честность? И в чем она? Глупее не придумаешь занятия - рассказывпть на форуме сайта одиноких родителей о своих любовных приключениях. Можно в личке спросить, если любопытство одолевает. Вот если бы сайт назывался Секс без обязательств или как еще... Здесь и так уже модно стало прилюдно трясти нижним бельем. Неужели вам нравится ?
Да не.Не нравится другое.Ну врут они все и не краснеют.А я это не могу принять.Вот.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не.Не нравится другое.Ну врут они все и не краснеют.А я это не могу принять.Вот.
Паш, список конкретных врунишек можешь предоставить?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не.Не нравится другое.Ну врут они все и не краснеют.А я это не могу принять.Вот.
Во-первых, вы не можете 100%-но быть уверены в том, что врут или не врут, что все или избранные. Зачем вам вообще докапываться? Какая разница, воут ли вам в интернете? Вот тоже мне проблема ))
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А лексей. С ними весело конечно, но я люблю разнообразие. У меня было лет 15 назад. МЧ спросил как-то. Что нужно сделать чтобы ты меня не бросила? Я-Удивоять) Только не пугать, а удивлять. Делать сюрпризы. Короче договорились по Субботам. Могла проснуться в 3 ночи от слов-Мы летим в Сочи, а вечером дома. Мы идём в театр. Мы спим! И так каждую неделю на протяжении многих лет. Бедный аж фантазии иссякали у него. Короче. Он теперь сам без этого жить не может Мне нужно разнообразие.
Тань, а ты парикмахер ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот зачем тут честность? И в чем она? Глупее не придумаешь занятия - рассказывпть на форуме сайта одиноких родителей о своих любовных приключениях. Можно в личке спросить, если любопытство одолевает. Вот если бы сайт назывался Секс без обязательств или как еще... Здесь и так уже модно стало прилюдно трясти нижним бельем. Неужели вам нравится ?
А что вы мне читаете нотации.Ну знакомьтесь,влюбляйтесь.Кто то пьет,кто то курит и вообще,все сходят с ума по разному.Вам что не нравится пошлость и глупость?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас откуда табл под рукой, и как поняли, что именно они нужны?
У меня свой кабинет. И многое должно быть в аптечке. Для первой помощи.
А инсульт он виден. Речь становится не внятной . Искажение лица. Глаза разьежаются.
Ну , хуже уж точно не будет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что вы мне читаете нотации.Ну знакомьтесь,влюбляйтесь.Кто то пьет,кто то курит и вообще,все сходят с ума по разному.Вам что не нравится пошлость и глупость?
Пошлость и глупость ужасно бесят. Это так заметно?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Тань, а ты парикмахер ?
Ага. И стилист по совместительству и калорист.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот зачем тут честность? И в чем она? Глупее не придумаешь занятия - рассказывпть на форуме сайта одиноких родителей о своих любовных приключениях. Можно в личке спросить, если любопытство одолевает. Вот если бы сайт назывался Секс без обязательств или как еще... Здесь и так уже модно стало прилюдно трясти нижним бельем. Неужели вам нравится ?
Я не люблю я трясти...не чем мне трясти...А фто,с "жанихом" до свадьбы низя?Ужассссс....я не правильная
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Я не люблю я трясти...не чем мне трясти...А фто,с "жанихом" до свадьбы низя?Ужассссс....я не правильная
Да делайте с женихом что хотите, только не рассказывайте про это всему форуму.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня свой кабинет. И многое должно быть в аптечке. Для первой помощи. А инсульт он виден. Речь становится не внятной . Искажение лица. Глаза разьежаются. Ну , хуже уж точно не будет
Таня, глицин не является предметом первой помощи и при институте тоже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошлость и глупость ужасно бесят. Это так заметно?
Ну простите.Нажмите кнопку и мои сообщения вы не будете видеть.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. И стилист по совместительству и калорист.
Ничё не принемаешь?) Меня они, выморачивают частенько wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Катя, нинада. Чесслово. Выше писала про ситуации, которые могут произойти. Если интересно, в личку могу кинуть ссыль, где профессионалы обучают оказание первой помощи. Доступно и понятно.
Ларатадин тоже имею под рукой. dash1_rt_102.gif
Иначе не будет "допуска" к работе dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну простите.Нажмите кнопку и мои сообщения вы не будете видеть.
Ваши сообщения я не считаю пошлостью и глупостью. Тут у нас другие в фаворитах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да делайте с женихом что хотите, только не рассказывайте про это всему форуму.
Юлия,мне можно.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Ничё не принемаешь?) Меня они, выморачивают частенько
Ничё не принимаю, это про что?
Кто выморачивает частенько??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Вам что не нравится пошлость и глупость?
И мне это не нравится.
И не в кнопке дело.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ничё не принимаю, это про что? Кто выморачивает частенько??
Успокоительное) Клиенты
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот зачем тут честность? И в чем она? Глупее не придумаешь занятия - рассказывпть на форуме сайта одиноких родителей о своих любовных приключениях. Можно в личке спросить, если любопытство одолевает. Вот если бы сайт назывался Секс без обязательств или как еще... Здесь и так уже модно стало прилюдно трясти нижним бельем. Неужели вам нравится ?
Мне нравится. С интересом читаю) И белье красивое с удовольствием посмотрю на хорошей фигуре rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр