загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как вы справляетесь с грустью, когда она на вас накатывает? На меня сегодня внезапно накатила, хотя все хорошо, на самом деле. То ли усталость накопилась, то ли предстоящий отъезд ребенка так влияет (в том году я тоже тяжело переносила).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы справляетесь с грустью, когда она на вас накатывает? На меня сегодня внезапно накатила, хотя все хорошо, на самом деле. То ли усталость накопилась, то ли предстоящий отъезд ребенка так влияет (в том году я тоже тяжело переносила).
Немножко поплачьте ( это я про отъезд ребенка ). Это нормально. Потом пройдет. Обязательно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы справляетесь с грустью, когда она на вас накатывает? На меня сегодня внезапно накатила, хотя все хорошо, на самом деле. То ли усталость накопилась, то ли предстоящий отъезд ребенка так влияет (в том году я тоже тяжело переносила).
Такая же фигня... Сегодня день такой, наверное...
Грусть без причины-признак... umnik2_rt_46.gif грусти... И ничего более... drink_rt_118.gif
Не страшно... Лирика...
Не злость же... Вреда не приносит...
Тем более, у Вас есть объективная причина-отъезд ребёнка...
Главное, не забывать, что всё хорошо...
А будет ещё лучше... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Бывает... беру саблю и упражняюсь в смертоубийстве... успокаивает... rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Немножко поплачьте ( это я про отъезд ребенка ). Это нормально. Потом пройдет. Обязательно.
На меня сегодня в метро так накатило, что я аж расплакалась smile_rt_40.png) Никогда такого не было, честно говоря. Я себя не узнаю. Сентиментальной становлюсь smile_rt_40.png)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ну собрались грибы депрессивные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Руки - ноги у всех на месте? Значит все в порядке.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На меня сегодня в метро так накатило, что я аж расплакалась ) Никогда такого не было, честно говоря. Я себя не узнаю. Сентиментальной становлюсь )
Бывает, девочка моя. Вы же нормальный человек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая же фигня... Сегодня день такой, наверное... Грусть без причины-признак... грусти... И ничего более... Не страшно... Лирика... Не злость же... Вреда не приносит... Тем более, у Вас есть объективная причина-отъезд ребёнка... Главное, не забывать, что всё хорошо... А будет ещё лучше...
Ко мне как-то постепенно подобралась, началось это все еще позавчера. Полтора сегодня, видимо, пик.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На меня сегодня в метро так накатило, что я аж расплакалась ) Никогда такого не было, честно говоря. Я себя не узнаю. Сентиментальной становлюсь )
Это ж хорошо smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Бывает... беру саблю и упражняюсь в смертоубийстве... успокаивает...
Саблю дома хранишь? smile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 37 лет
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 37 лет.
 
Сегодня видимо у всех накатило, я аж в бар пошел, хоть и не частый я там гость smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну собрались грибы депрессивные Руки - ноги у всех на месте? Значит все в порядке.
Руки-ноги я не проверяла smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает, девочка моя. Вы же нормальный человек.
Я надеюсь, что нормальный, хотя иногда в этом сомневаюсь smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саблю дома хранишь? )
а то! Она учебная - тупая, но весит 1 кг smile_rt_40.png главное не попасть по люстре wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ж хорошо
Что же в этом хорошего? smile_rt_40.png)
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы справляетесь с грустью, когда она на вас накатывает? На меня сегодня внезапно накатила, хотя все хорошо, на самом деле. То ли усталость накопилась, то ли предстоящий отъезд ребенка так влияет (в том году я тоже тяжело переносила).
засыпаю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы справляетесь с грустью, когда она на вас накатывает? На меня сегодня внезапно накатила, хотя все хорошо, на самом деле. То ли усталость накопилась, то ли предстоящий отъезд ребенка так влияет (в том году я тоже тяжело переносила).
Стараюсь не оставаться в таком состоянии одна. Еду к родителям, сестре, друзьям... Отвлекут, подбодрят smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича писал:
Сегодня видимо у всех накатило, я аж в бар пошел, хоть и не частый я там гость
И частым советую не становиться smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а то! Она учебная - тупая, но весит 1 кг главное не попасть по люстре
Опыт попадания по люстре, видимо, был wink_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что же в этом хорошего? )
Ну понимаешь... когда человек чувствует, это всегда лучше, чем когда он эмоционально тупой wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опыт попадания по люстре, видимо, был ))
И не один wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр