загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
мы на годик постарше. в том году еще не сдавал)))
Я и при дочери стараюсь не показывать своих настроений smile_rt_40.png) Мне нужен позитивный ребенок smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
у нас такой возраст, когда: Уважаемые родители! Не верьте тому, что говорят о нас дети. В свою очередь обещаем не верить тому, что говорят дети о вас
Да я вообще всегда всем говорю, что обо мне все врут, абсолютно все врут smile_rt_40.png))
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Элементарно)))химическая выработка гормона удовольствия-серотонина tease_rt_82.gif
1 лайм на стакан воды(не лимон, только в лайме содержится вещество , способствующее выработке гормона)-выпиваете и через 15 минут-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! girl-witch_rt_92.gif
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Когда мне грустно,я позволяю себе поплакать,а потом вытираю сопли и снова радуюсь жизни
Ирина, Россия, Одинцово, 42 года
Ирина, Одинцово, 42 года.
 
Когда на меня накатывает, я иду в танцевальный зал и занимаюсь. Все "тараканы в голове" разбегаются. Потом остается приятная усталость, что думать о грустном не остается никаких сил... Всем здоровья и хорошего настроения! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр