загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет,это к другой теме.ошибка
Вот именно, вы ошиблись.
Пойду лучше книжку почитаю, и польза, и настроение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я только такое могу показать, Паш
Нет в правилах, да? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон. Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все же поинтересуюсь. Вам не кажется, что свободная молодая женщина и молодая женщина с детьми — это всё-таки немножко разное ? И еще. Не кажется ли вам, что свое нижнее белье дама может вам в личке показать?
В личке? Мне никто никогда не предлагал) Да у меня и язык не повернётся об этом просить)
Личка мне кажется больше для серьёзной беседы. А форум весёлая болталка, и немного "горячих" тем или фото его только оживят)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Искусственное дыхание обычно с массажем сердца совмещают. Там сила нужна не маленькая. И положение правильное, а то ребра сломать пострадавшему можно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В личке? Мне никто никогда не предлагал) Да у меня и язык не повернётся об этом просить) Личка мне кажется больше для серьёзной беседы. А форум весёлая болталка, и немного "горячих" тем или фото его только оживят)
Вон оно что , Петрович ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня клиент , я его стригу. Работаю одна и никого
rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я сейчас по теме пофлужу, про остренькое. Недавно и вдруг потянуло на острый маринованный перец. Всегда задавалась вопросом, как они его могут есть. А тут... вот, хочу и все! Решила сейчас в инете посмотреть. А он, оказывается, способствует выработке эндорфинов (описан в статье по ссылке ниже, механизм) и улучшает зрение и от кучи болезней помогает. И вообще, кому остренького хочется - не отказывайте себе!

http://xcook.info/product/marinovannij-gorkij-perec.html
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 22:56
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие розы красивые Цветов захотелось ))
give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Я вообще , пусть закидают меня тапками если ceкcа не получала сразу, большп не встречалась. Нафика мне кот в мешке? А если он стреляет раньше? А если он раз в месяц? А если он фригиден? Нафика время терять было?))))
Самопиар sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Искусственное дыхание обычно с массажем сердца совмещают. Там сила нужна не маленькая. И положение правильное, а то ребра сломать пострадавшему можно
Всё это знаю. И показывали, и пробовала сама. Это реально тяжело.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Самопиар
Кто как видит. Мне уже пиарится не к чему.
Мало-ли есть такие и стесняшки. Пусть знают, что это НОРМА beach_rt_68.gif
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На море
Поеду.....в июле. И похоже одна.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да. К сожалению это так. Но оно есть. Я этого стыдилась первую свою жизнь и муженёк комплексов подливал. Бешенство матки! Бешенство матки!. А врач-пожилая женщина, когда увидела меня и посмотрев на моё красное от стыда лицо сказала-Деточка, да он на Вас молиться должен. Идите на улицу и получите пилюлю от бешенства матки с опрятным мужчиной. Ваш муж Вам не подходит!!! Второго искала по принципу-Бешенство и не стыжусь этого. Физиология такая. Ве мы разные
Так вам наверное по моложе нужен, чтобы смог часто secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё это знаю. И показывали, и пробовала сама. Это реально тяжело.
На самом деле сложнее делать как раз ребенку. Силу рассчитать правильно нужно. Потому как, если не дай бог сломаешь ребра, можно лёгкие повредить.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да делайте с женихом что хотите, только не рассказывайте про это всему форуму.
А я рассказала?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё это знаю. И показывали, и пробовала сама. Это реально тяжело.
Меня учили, что лучше вдвоем.
Один качает, другой дышит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однозначно. Но лучше это обсуждать тет а тет. Мне так это видится. Нашли с кем - обсуждайте на здоровье. Или сразу к делу. Многие наши беды от того, что мы утратили чувство стыда. Понятия не имеем, что это вообще такое.
Здесь можно всё! horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ураааа!!! Целых 10 дней без горячей воды!!! Да здравствуют тазики и ковшики!!! Иииххаааа!
Есть повод приехать к друзьям к потоку тёплой воды на чашечку кофе biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня учили, что лучше вдвоем. Один качает, другой дышит.
Пральна, чтоб потом поменяться. Одному реально сложно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр