загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я могу рассказать как сегодня ребятенка своего спасала на трассе Дон. Сидел на заднем сидении, во рту леденец. Болтал о чём-то, потом резко замолчал. Поворачиваю голову, а там глаза выпучены, рот открыт, и синеет ребёнок... резко по тормозам, выскакиваю, вытаскиваю дитё и начинаю вспоминать как нас учили, куда и как надавливать. Не с первого раза получилось, но вытолкнули мы эту злосчастную конфету. Выдохнули, поворачиваемся, а на трассе уже несколько машин остановилось нам помощь оказать )
good2_rt_68.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сейчас при сдаче на вод.права стало много вопросов по медицине и оказании первой помощи, но если на дороге случится применить и это сделать не правильно, могут быть не приятные последствия, вплоть до уголовного дела. Вот и подумаешь другой раз, хорошо когда есть опыт, а если нет ?
А так конечно здоровл, что всё хорошо закончилось.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 19:50
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море и в кафе.Там вас и заприметят.Но ceкc в первый день знакомства должен быть.Учтите
Правильно Паша!
Кто девушку кормит, тот её и танцует sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правильно Паша! Кто девушку кормит, тот её и танцует
Павел...У вас были же курортные романы.Ведь в первую ночь же ?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.05.2019 19:53
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
У кого в этом году дети ЕГЭ сдают, есть в Москве ВУЗы с не большими проходными баллами?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кто быстрый танец танцует, устает тоже быстро.
Лучше уж дождаться того момента, когда девушка сама захочет танцевать.))
С настроением все делается легче и на пользу.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Сейчас при сдаче на вод.права стало много вопросов по медицине и оказании первой помощи, но если на дороге случится применить и это сделать не правильно, могут быть не приятные последствия, вплоть до уголовного дела. Вот и подумаешь другой раз, хорошо когда есть опыт, а если нет ? А так конечно здоровл, что всё хорошо закончилось.
Андрей. Всегда нужно уметь оказать помощ.
У меня клиент , я его стригу. Работаю одна и никого. Охрана ток на 1ом этаже. Короче он- клиент бла-бла-бла и тишини. Я в зеркало, смотрю у него от шеи с низу вверх идет белизна. Лицо искажается.Откидываю машинку, под мышкой схватила одной рукой, другой к столу . Там глицин у меня лежит. Я его поддерживая всю пачку что было высыпала в руку и запихиваю ему в рот. Паралельно растёгиваю ворот, чтоб ему воздух был и из пулевизатора воду ему в рот заливаю( ну уж что было под рукой((
Вызываю скорую,.
звоню охране.
Короче увезли его.
А потом, через 3 недели он явился и сказал.
Если б вы меня тогда не напичкали глицинчиком, глядишь и под себя б ходил и вообще овощем был((((
Так, что думаю нужно хоть что-то суметь сделать, чем вообще ничего
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Павел...У вас были же курортные романы.Ведь в первую ночь же ?)
Экий Вы быстрый...а поговорить
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Павел...У вас были же курортные романы.Ведь в первую ночь же ?)
Павел. Я вообще , пусть закидают меня тапками если с-са не получала сразу, большп не встречалась. Нафика мне кот в мешке?
А если он стреляет раньше?
А если он раз в месяц?
А если он фригиден?
Нафика время терять было?))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сегодня у меня были "бурные" клиентки . Одна, вторая, третья. Столько эммоций Я вот думаю или руки из того места сегодня выросли или весна так действует У Вас возникают всякие такие казусы? Я чест слово не знаю как реагировать Ну покрасила, ну поменяла стрижку.. А тут и слёзы и зеркало то у меня чудесное.. А потом вот боюсь, пройдёт месяц и такие эммоциональные дамочки захотят ещё драйва, а я не смогу. Так,как выкладываюсь на все 100% изначально. Чё делать то?
Стричь мужчин
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Я вообще , пусть закидают меня тапками если ceкcа не получала сразу, большп не встречалась. Нафика мне кот в мешке? А если он стреляет раньше? А если он раз в месяц? А если он фригиден? Нафика время терять было?))))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Я вообще , пусть закидают меня тапками если ceкcа не получала сразу, большп не встречалась. Нафика мне кот в мешке? А если он стреляет раньше? А если он раз в месяц? А если он фригиден? Нафика время терять было?))))
Получать с-с - звучит как получить поесть. Или попить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Я вообще , пусть закидают меня тапками если ceкcа не получала сразу, большп не встречалась. Нафика мне кот в мешке? А если он стреляет раньше? А если он раз в месяц? А если он фригиден? Нафика время терять было?))))
Вот,молодец.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море и в кафе.Там вас и заприметят.Но ceкc в первый день знакомства должен быть.Учтите
У Павла новое амплуа!!! Сначала он переныл весь сайт, теперь он круто озабочен sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Поговорим о том о сём...
Какие розы красивые smile_rt_40.png
Цветов захотелось smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У Павла новое амплуа!!! Сначала он переныл весь сайт, теперь он круто озабочен
А вы на юге как знакомились?
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У Павла новое амплуа!!! Сначала он переныл весь сайт, теперь он круто озабочен
А чего ныл?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Экий Вы быстрый...а поговорить
Базар кайфу не даёт tease_rt_82.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие розы красивые Цветов захотелось ))
Мне их всегда хочется...особенно полевые люблю
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Получать ceкc - звучит как получить поесть. Или попить.
"...Но где же любовь? Где ревность и бессонница? Где половодье чувств? Где неотправленные письма с расплывшимися чернилами? Где обморок при виде крошечной ступни? Где купидоны, амуры и прочие статисты этого захватывающего шоу? Где, наконец, букет цветов за рубль тридцать?!.."

Сергей Довлатов

"Заповедник"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр