загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что смешного говорили и говорят ваши дети ??
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Работая няней с разными детими ,которые ещё только начинают говорить.Или уже говорят - это просто пол дня можно - да и весь день смеяться над тем - что они могут выдать.Напишу немного того что слышала от своих воспитанников . lol_rt_40.png Присоединяйтесь - даже если ваш ребенок взрослый делитесь смешным give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Спрашиваю - у ребенка как обычно .Диана как зовут папа,маму ,меня и бабушку с дедушкой ?
Назвав всех по именам и дойдя до бабушки .Говорит бабушку - зовут обед lol_rt_40.png
Погуляв утром я постоянно говорила - Диана пойдем домой бабушка приготовила обед пора кушать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Едем на "Оке" с женой и ее пятилетней дочерью.
Увидев на передней машине наклейку типа "Еду как могу" говорю: надо тоже какие нибудь наклейки на машину наклеить.
Начинаем сходу выдумывать:
Не мигать.
Не бибикать.
Дочка с заднего сиденья:
Не смеяться...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Едем на "Оке" с женой и ее пятилетней дочерью. Увидев на передней машине наклейку типа "Еду как могу" говорю: надо тоже какие нибудь наклейки на машину наклеить. Начинаем сходу выдумывать: Не мигать. Не бибикать. Дочка с заднего сиденья: Не смеяться...
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Помню, мой когда маленький был, из садика забираем, спрашиваем: "Что кушали на завтрак?" Говорит: "Гречневую кашу. Я давился, а все слышали" biggrin_rt_40.png

Сегодня дочка говорит: "Я бабуська". Я спрашиваю: "А Тимоша?" Говорит: "А Тимося дедуська" biggrin_rt_40.png

Да много всего, если так)) Все сразу и не вспомнишь)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, мой когда маленький был, из садика забираем, спрашиваем: "Что кушали на завтрак?" Говорит: "Гречневую кашу. Я давился, а все слышали" Сегодня дочка говорит: "Я бабуська". Я спрашиваю: "А Тимоша?" Говорит: "А Тимося дедуська" Да много всего, если так)) Все сразу и не вспомнишь)
mosking_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сын прыгает с дивана на кресло ,туда-сюда ,уже достаточно,думаю,говорю ":Сынуля,хватит скакать!"..Сын:"Я не скакаю,я плоста плыгаю!". Еще у нас был "огурчивый салат и куриновый суп".Ну,и много чего,всего не упомнишь сразу..
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Когда мой видит на даче,летающих насекомых...на одно из них реакция такая..-"Смории..ШЛЕМ летит..." ohmy_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работая няней с разными детими ,которые ещё только начинают говорить.Или уже говорят - это просто пол дня можно - да и весь день смеяться над тем - что они могут выдать.Напишу немного того что слышала от своих воспитанников . Присоединяйтесь - даже если ваш ребенок взрослый делитесь смешным
Мой когда мелким был говорил одно слово "саклять" мы долго, всей семьей расшифровали это не один день. Оказалось, что это слово "хватит")))!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мальчик 4 года - сидит играет в Лего собирает машинку и не получается присоединить колеса .Я рядом от помощи отказывается.И вот в очередной раз опять эта деталь с колесами отвалилась .
Дима - произносит слово б..ль.Я Дима - нельзя так говорить - это плохое слово.
Дима мне - нет не плохое
Когда что - то долго не получается - это слово то что нужно. mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой когда мелким был говорил одно слово "саклять" мы долго, всей семьей расшифровали это не один день. Оказалось, что это слово "хватит")))!
rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Метро Петровско-разумовская была у нас Петровско-разметровская). Это то, что прям ща вспомнила. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мальчик 4 года - сидит играет в Лего собирает машинку и не получается присоединить колеса .Я рядом от помощи отказывается.И вот в очередной раз опять эта деталь с колесами отвалилась . Дима - произносит слово б..ль.Я Дима - нельзя так говорить - это плохое слово. Дима мне - нет не плохое Когда что - то долго не получается - это слово то что нужно.
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Метро Петровско-разумовская была у нас Петровско-разметровская). Это то, что прям ща вспомнила. ))
Чеховская = Чехпыховская.
Не знаю, почему так smile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

У мамы Димы на работе - весь офис был под столом mosking_rt_50.gif Я в течение дня постоянно в Вотсапе отправляю видио - как поели ,с прогулки и что показалось смешным.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
При игре в города легко был выдуман город Кошкодар.
На вопрос зачем? Частенько был ответ потому))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У мамы Димы на работе - весь офис был под столом Я в течение дня постоянно в Вотсапе отправляю видио - как поели ,с прогулки и что показалось смешным.
Я как-то приводила ребёнка на работу. Только и наблюдала, катание на кресле по коридору и игры в настольный футбол. Мужики научили баловаться biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чеховская = Чехпыховская. Не знаю, почему так ))
girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Когда работала с Димой - ему говорили что я не няня а просто Олеся- как друг прихожу с ним посидеть и поиграть пока мама деньги зарабатывают с папой на работе.
Прихожу я утром - стоит Дима раздетый в одних трусиках и с чемоданом инструментов в руках .
Я ему Дим я пришла играть - мама пойдет на работу деньги зарабатывать.
Дима - Мама и ты игайте - а я взрослый пойду деньги обабатывать.
lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Долгое время у дочки (той самой) были проблемы с "фикцией". Так, вместо "гулять" дочка говорила -"алять".
Через некоторое время мы с женой превратили это "алять" в "аляться". И до самого конца нашей совместной жизни спрашивали друг друга (пардон за прозрачность вопроса):
Аляться будем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дочку 3 года утром в садик вприпрыжку волоку, опаздываем...а она еле ноги переставляет.
- Доча, ну что ты, не можешь быстрее?
- Не могу, у меня ножки не выспались! biggrin_rt_40.png
А внуки каждый день чего-нибудь выдают, плохо, что редко вижу. А так бы записывала)
Внучка, к примеру, зовет меня - бабочка Воля! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр