загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вопрос к форумчанам,
как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
О любви нужно постоянно говорить 19 (39.58%)
 
Все зависит от того, как к этому относится партнер 15 (31.25%)
 
О любви говорить не нужно, истиные чувства в этом не нуждаются 14 (29.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как всегда, индивидуально. Кто то только говорит, кто то и говорит и показывает свое отношение, кто то только показывает и не любит говорить, кто то - ни слов ни дел biggrin_rt_40.png
Не думаю, что если говорить - то любовь от этого уменьшиться. Не от этого зависит. Я бы послушала, да и сама сказала бы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 23:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Я выросла в семье,где принято говорить и выражать свою любовь,да и пусть роднули и так знают,но так приятно это слышать,особенно от деток
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.
wink_rt_40.png
Стараюсь придерживаться этого правила rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Мне надо говорить! Не каждую минуту, а ко времени и к месту)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Приведу цитату из моей любимой книги православного священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь".
"...бурность чувств, пылкость нисколько не говорят о их глубине. Истинное чувство, как правило, выглядит тихо, скромно, неприметно. Внешняя пылкость, скорее всего, свидетельствует о недостатке внутреннего переживания, когда все силы уходят на внешнее. Жизнь души в данном случае можно сравнить с морем, Во время бури ветер поднимает большие вол­ны, но стоит опуститься на глубину, как мы увидим тишину и покои: колеблются и сотрясаются только поверхностные слои воды. Но есть и глубинные водные потоки, как, например, Гольфстрим. Он переносит огромное количество воды, которое меняет климат в тех местах, где он омывает берега; но внешне это почти не заметно, поскольку на поверхности нет огромных волн..."
Это к вопросу о признаниях в любви...Для меня это показатель несерьезности.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 23:45
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вам говорят?
biggrin_rt_40.png а что?)))
Честно говоря, вопрос не о ком-либо)
Но и мне говорили) но давно)
О симпатии говорят, да.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 23:44
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Иногда поступки и глаза говорят гораздо больше слов. Про брошенные слова на ветер много сказано, если это не подкреплять делами, то это только сотрясания воздуха из разряда " я подарю тебе звезду".
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Вприант 2
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
По мне, лучше слов можно выразить свою любовь заботой, вниманием, бережностью и благодарностью, взглядом и телом рук. Конечно, слова приятны, их хочется слышать, но бывает хочется что-то больше слов и охов-вздохов.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Не голосовала, считаю что все люди разные. Можно молча любить и так будет видно что человек любит, и даже сомнений и вопросов не возникнет. Есть которые говорят для какой-то цели, но никакой любви там и нет..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О любви говорят поступки. Но и слово ласковое тоже приятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я выросла в семье,где принято говорить и выражать свою любовь
У меня было полностью наоборот)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.03.2019 23:56
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я выросла в семье,где принято говорить и выражать свою любовь,да и пусть роднули и так знают,но так приятно это слышать,особенно от деток
Классно good2_rt_68.gif у нас тоже так и обнимашки- целовашки это тоже проявление любви 😊 дети мои поэтому на мне висят (ну кроме старшего)).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я выросла в семье,где принято говорить и выражать свою любовь,да и пусть роднули и так знают,но так приятно это слышать,особенно от деток
Аналогично. И ребенок растет ласковый))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мне дочка каждый день говорит) и это клёва) От мужчины последний раз два года назад слышала. Тоже хорошо звучит, ещё хочу)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Конечно, о любви, да и вообще о своих чувствах говорить друг другу надо («надо» не то слово, скорее, просто хочется это делать), это же искренность. Но бывает, люди говорят какие-то дежурные, стереотипные фразы, имитируя искренние чувства, произнося слова, которые положено говорить в таких-то случаях. С разными целями они это делают. Очень часто от плохого знания себя, неумения дружить со своими эмоциями и напрямую искренне общаться.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я не знаю как вы Я провожаю в школу целую в щёчку,приходит обнимашки,просто они у меня две дочки(((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне нужно это слышать. И говорю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне именно говорить особо не нужно, дежурных "люблю тебя" не понимаю, а каждодневные фразы для меня становятся дежурными... И сама много не говорю. Только в определенные моменты, когда вот правда хочется очень это сказать.
Но мне нужны взаимные тактильный контакт и поступки. То есть взаимные обнимания, прикосновения и проявления заботы. С ребенком в том числе.
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда много говорят о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр