загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Мне кажется, что кому-то нужно прочитать книгу "Языки любви" и не будет таких тем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Мне кажется, что кому-то нужно прочитать книгу "Языки любви" и не будет таких тем.
Как раз о том и тема. Каждый свой язык любви и описывает)
А книга "Пять языков любви", если не ошибаюсь.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как раз о том и тема. Каждый свой язык любви и описывает) А книга "Пять языков любви", если не ошибаюсь.
Ага)) язык в любви незаменим) щекотливое, тактильное и вербальное средство коммуникаций))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне дочка каждый день говорит) и это клёва) От мужчины последний раз два года назад слышала. Тоже хорошо звучит, ещё хочу)
У вас прямо так глазки горят))) blush_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мне тож одних разговоров маловато, ближе к Станиславскому : "любить - хотеть касаться") пока не начнет вырываться "обьект любви") в пределах разумного, конечно))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Не голосовал , хочется чувствовать что нужен , так же и наоборот в той или иной форме это показывать.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как всегда, индивидуально. Кто то только говорит, кто то и говорит и показывает свое отношение, кто то только показывает и не любит говорить, кто то - ни слов ни дел Не думаю, что если говорить - то любовь от этого уменьшиться. Не от этого зависит. Я бы послушала, да и сама сказала бы
Если я люблю,то я среди ночи разбужу скажу что сильно люблю,крепко обниму,но птомом
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как раз о том и тема. Каждый свой язык любви и описывает)
Поддержу friends_rt_104.gif ... Действительно каждый описывает тут свой язык, тот что ему по душе... или скорее тот на котором его душа разговаривает... Язык души girl-angel_rt_62.gif Настоящая любовь это прежде всего родство душ, а следовательно родственные души должны понимать друг друга. А если души разговаривают на разных языках, то о любви и взаимопонимании по моему речи нет dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Ну как то так umnik2_rt_46.gif
О себе могу сказать одно, я люблю ярко и мне это очень нравится, если я люблю то я и глазами сверкаю, и слова всякие нежно любовные сами находятся и говорятся yahoo_rt_84.gif и танцевать хочется dance4_rt_78.gif и хочется сделать всё возможное и невозможное чтоб мой любимый человечек испытывал такое же состояние dance3_rt_84.gif
А вот в жизни с БЖ как то получился диссонанс, она была из другого лагеря, она считала что говорить, гореть, плясать и постоянно проявлять знаки всякие это как то нескромно. Ну бывают и такие люди, судя по форуму dntknw_rt_60.gif и по жизни... и это неплохо, это просто по другому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня было полностью наоборот)
Так вот в чиом дело angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Если я люблю,то я среди ночи разбужу скажу что сильно люблю,крепко обниму,но птомом
Какой кошмар swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
среди ночи разбужу
Кому то может не понравиться такое обьяснение smile_rt_40.png
Она же спит!?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой кошмар
biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня было полностью наоборот)
Ну ты же взрослый мальчик,пора вводить обнимашки в систему,было б желание и ежедневные тренировки) даже друзьям приятно слышать ,что их любят и уважают
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классно у нас тоже так и обнимашки- целовашки это тоже проявление любви 😊 дети мои поэтому на мне висят (ну кроме старшего)).
sarcastic_rt_50.gif я до сих пор на маме вешу и вещаю про люблю,да периодически бытавуха есть когда приезжает,но больше полчаса не длиться,у нас сразу обнимашки,с одной стороны оно хорошо,когда ты вырастаешь ласковым,а с другой стороны очень многие этим пользуются,я на пример быстро отходчивая,первая извиняюсь даже если не права,и это больше минус чем плюс
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Если я люблю,то я среди ночи разбужу скажу что сильно люблю,крепко обниму,но птомом
А потом надо на с утра оставлять,и дать поспать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, если у людей искренние чувства, об этом часто говорят? Да и вообще, говорят ли?
Кто то много, кто то мало. Зависит от эмоций, темперамента, ощущения в данный момент и т. д.
Мне важнее чувствовать, ощущать, нежели слышать.
Много слышала слов любви, значения не придавала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кому то может не понравиться такое обьяснение Она же спит!?
Тем более когда уже далеко не осмьнадцать лет sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой кошмар
А чего, если ему очень сильно захотелось любви ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Поддержу ... Действительно каждый описывает тут свой язык, тот что ему по душе... или скорее тот на котором его душа разговаривает... Язык души Настоящая любовь это прежде всего родство душ, а следовательно родственные души должны понимать друг друга. А если души разговаривают на разных языках, то о любви и взаимопонимании по моему речи нет Ну как то так О себе могу сказать одно, я люблю ярко и мне это очень нравится, если я люблю то я и глазами сверкаю, и слова всякие нежно любовные са
Если вот любовь, то впринципе можно говорить о любви на языках друг друга) взаимно только имеет смысл. Об этом и книга та. Как этот язык определить и заговорить на нем с человеком)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 09:31
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда много говорят о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр