загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что смешного говорили и говорят ваши дети ??
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Очень часто - любил загнать машинки под кровать - а потом лезть за ними ,я постоянно повторяла голову осторожно,береги пригнись .
Прошло где - то пол года и Дима в очередной раз полез за машинкой
И сам себе - голову ,голову береги mosking_rt_50.gif
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Сын 5 лет с бабушкой пошли в магазин за продуктами . И как все дети просил что то купить , бабушка сказала у меня не хватает денег сын подумал и говорит а у мамы есть деньги , бабушка говорит наверно есть . Сын говорит я попрашу у мамы чтоб она тебе дала денюжку и ты мне купишь)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сын 5 лет с бабушкой пошли в магазин за продуктами . И как все дети просил что то купить , бабушка сказала у меня не хватает денег сын подумал и говорит а у мамы есть деньги , бабушка говорит наверно есть . Сын говорит я попрашу у мамы чтоб она тебе дала денюжку и ты мне купишь)))
Добрый какой мужчина растет give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
В деревне, едет с дедом по ухабистой дороге, кресло на переднем сиденье, окно открыто...
По обочине идут две молодые мамочки (лет по 20) с колясками. Сын, выглядывая в окно:
- привет девчонки!
Те поражали, но ответили
Ну, привет!
Дед, заливается)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
. Присоединяйтесь - даже если ваш ребенок взрослый делитесь смешным
Как-то подслушала у своих детей, примерно год назад.
Лиза(3,5 года) просит у брата (8 лет) прощения:
-Вань, прости.
- Не прощу.
- Вань, ну прости!!
- Сказал не прощу!
-Прости!!!!!!!!
-Не прощу.
- Прости, а то врежу!
- Так бы и сказала. Топай уже.
Я хихикала наверное с неделю, вспоминая эту историю.)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как-то подслушала у своих детей, примерно год назад. Лиза(3,5 года) просит у брата (8 лет) прощения: -Вань, прости. - Не прощу. - Вань, ну прости!! - Сказал не прощу! -Прости!!!!!!!! -Не прощу. - Прости, а то врежу! - Так бы и сказала. Топай уже. Я хихикала наверное с неделю, вспоминая эту историю.)
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работая няней с разными детими ,которые ещё только начинают говорить.Или уже говорят - это просто пол дня можно - да и весь день смеяться над тем - что они могут выдать.Напишу немного того что слышала от своих воспитанников . Присоединяйтесь - даже если ваш ребенок взрослый делитесь смешным
Сын 4 года) увидел мой большой беременный живот говорит:
- ого, мама, у тебя такой живот большой)
(Я) - ну там же твоя сестренка живет)
(Сын) -ты ее что, съела что ли?)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сын 5 лет с бабушкой пошли в магазин за продуктами . И как все дети просил что то купить , бабушка сказала у меня не хватает денег сын подумал и говорит а у мамы есть деньги , бабушка говорит наверно есть . Сын говорит я попрашу у мамы чтоб она тебе дала денюжку и ты мне купишь)))
Помню мои дети меня жалели и не просили дорогие подарки, раз дорого то не буду у мамы просить) попрошу по-больше у деда мороза))) dedmoroz.gif
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Чепеташка -черепашка года в 2,5)
Сейчас 8,5. Собираем грибы маслята. "Мама, они не маслята... они соплята"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сын 4 года) увидел мой большой беременный живот говорит: - ого, мама, у тебя такой живот большой) (Я) - ну там же твоя сестренка живет) (Сын) -ты ее что, съела что ли?)
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помню мои дети меня жалели и не просили дорогие подарки, раз дорого то не буду у мамы просить) попрошу по-больше у деда мороза)))
Дима писал письма и мы отправляли в морозилку - для деда мороза это почтовый ящик biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мама Диме - давай отпустим Олесю домой ее Саша ждёт
Дима - а что он маленький- как я ??
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.08.2019 18:25
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дочке говорю:
- Кариша, быстрее лови моль, она все ест)
Карина: - аааа вот кто съел мою кошку, а я думаю куда она подевалась (про мягкую игрушку)

Пошли святить куличи на пасху, идёт батюшка и окропляет нас святой водой, попал на лицо дочке) она радостная кричит:
-Мама! Теперь у меня святое лицо)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Каменск-Уральский писала:
Чепеташка -черепашка года в 2,5) Сейчас 8,5. Собираем грибы маслята. "Мама, они не маслята... они соплята"
lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Посадила в ванну. Сел и говорит: я маленький котик.
- Почему?
-Так задумано природой.

В лагере живёт пёс.
В столовой.
- Куда хлеб понес?
- Мама, Лайк голодный.
-А почему "лайк"?
- Ну он же лает.
Логика детская железная)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Каменск-Уральский (автор поста) 20.08.2019 18:35
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дима писал письма и мы отправляли в морозилку - для деда мороза это почтовый ящик
Знакомые так делают)) старшему ребёнку 10 лет, но письма говорят пишет и отправляет в морозилку своё и младшей сёстры.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помню мои дети меня жалели и не просили дорогие подарки, раз дорого то не буду у мамы просить) попрошу по-больше у деда мороза)))
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На отдыхе, сыну 6 лет. Разглядываем вечером растения на Клумбе, от цветка отлетает огромный светящийся жук.
-Мама, смотри, какая карибля! (колибри)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Черепаху называет Черный Паха. Прямо-таки имя и фамилия.)

-Ты мой зайка.
-Я не зайка, я -Тимунь Фифимов.(Тимур Трофимов)

Племянник 6 лет.
- Нам сегодня прививки делали, все боялись.
-И ты тоже?
- Ну я же Трофимов, Трофимовы ничего никогда не боятся. Видела ,какие у меня мускулы ,почти как у папы!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дима писал письма и мы отправляли в морозилку - для деда мороза это почтовый ящик
Какая замечательная идея! Жалко я не додумалась, пока мой был мелкий good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр