загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

У кого какие свои фотки такие есть? Кидайте в комменты sarcastic_rt_50.gif
Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!

Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 18:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Меня обычно лупили в такие моменты... фото нет sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня сейчас фото нет, но воспоминания сладких моментов остались) Я мыла полы, а моя 3хлетняя доця тихо шла следом и красила их гуашью. Или они на даче во дворе самозабвенно лепили колобки из грязи и когда настал момент запускать их домой они были с ног до головы покрыты жидкой грязью, пришлось их раздевать на улице и загружать в душевую, а потом все опять отмывать. И так почти каждый день. И всякие такие моменты от которых холодным потом покрываешься:то ягодку проглотила(ландыша!), мама со зверским выражением лица руку в ребенка засовывала и потом пульс сидела считала сутки... много чего совершенно замечательного было. Самый кошмар был когда моя Хиросима можжевеллового масла в бане хлебнула и была остановка дыхания, я ее подручными средствами практически интубировала и дышала до приезда скорой... В общем, дети - цветы жизни, но практически на могиле своих родителей)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дочка была ураган, поэтому с ней все время за ручку ходили. Как в мультике про обезьянок, только была одна маленькая обезьянка за всех тех пятерых.
Сейчас самый спокойный и послушный человек на свете. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы завела)
Ты уже выбрала производителя? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты уже выбрала производителя?
Да нет вот ещё dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Историй шкодства осознанного и не очень - миллион)))
И чем взрослее, тем эти шкодства продуманнее и изобретательнее biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дети это прикольно, говорили они, заводи еще! У кого какие свои фотки такие есть? Кидайте в комменты
У меня история есть подобная. Когда я был мелким. Нам надо было лететь из Нового Уренгоя в 1984 году в Уфу в отпуск. А отчим забухал. Что случалось с ним крайне редко. Я пришел из школы рано. Мать должна была прийти вечером. И мы должны были ехать в аэропорт на вахтовке на самолет. Других дорог тогда небыло. Только воздух. Я прихожу- он бухой. А у меня были фломастеры 12 цветные( дефицит по тем временам.). Хрен их чем смоешь. Он мне и говорит- Андрюх, нука разрисуй- ка мне лицо как у индейца. А на лбу напиши made in USSR. Помню как я был рад исполнить его просьбу. Постарался на славу. Вечерком является мама с билетами. Заходит в болок и видит сидящего за столом дядю Володю( я его так называл) во всей красе. Результаты моего вдохновения были, как говорится, на лице. Немая сцена. Короче, она даже ругаться не стала, поняла, что лететь нам вдвоем. Дядю Вову хрен отмоешь. Так и улетели.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня сейчас фото нет, но воспоминания сладких моментов остались) Я мыла полы, а моя 3хлетняя доця тихо шла следом и красила их гуашью. Или они на даче во дворе самозабвенно лепили колобки из грязи и когда настал момент запускать их домой они были с ног до головы покрыты жидкой грязью, пришлось их раздевать на улице и загружать в душевую, а потом все опять отмывать. И так почти каждый день. И всякие такие моменты от которых холодным потом покрываешься:то ягодку проглотила(ландыша!), мама со зве
Я в шесть лет засунула ножницы в розетку.
Нет, долбанутая я не поэтому sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в шесть лет засунула ножницы в розетку. Нет, долбанутая я не поэтому
Мне рассказывали( я не помню) что раз я спросил кошка у нас она или он? Сказали " она". Через некоторое время видят кошка без усов. Отстриг по той причине( так объяснил) что у " оны" усов быть не должно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я в 3 года нашла свою фото и подошла к маме рыдая спрашивала: А почему тут Мариночка одна? lollol_rt_46.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в шесть лет засунула ножницы в розетку. Нет, долбанутая я не поэтому
Про себя даже писать не буду: бедным моим родителям сильно досталось, а учителя вздохнули спокойно, когда я закончила школу)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Про себя даже писать не буду: бедным моим родителям сильно досталось, а учителя вздохнули спокойно, когда я закончила школу)
У меня сохранился чудом( у матери) дневник мой за 7й класс.Столько замечаний и неудов за поведение у моих троих детей небыло вместе взятых наверное за все школьные годы. Я был по сравнению с ними исчадием ада для почти всех учителей.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
"Что под запретом, то обязательно надо сделать", - это девиз моего детства. Когда взрослые устали и стали все разрешать, то стало неинтересно. Нашкодничаю и сама иду в угол. Мой сын такой же. Идет ко мне с вопросом: "Лекция будет?"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.06.2021 19:31
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в шесть лет засунула ножницы в розетку. Нет, долбанутая я не поэтому
Я в 6 лет засунул большую двузубую вилку. Долбанутая ты точно не поэтому, со мной то всё норм sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я в 6 лет засунул большую двузубую вилку. Долбанутая ты точно не поэтому, со мной то всё норм
Я делал перемычки между вилкой и розеткой в швейной машинке, это где свет включается, с помощью булавок и иголок, держал руками, эксперимент удался sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сын, был пойман с поличным, при уничтожении полуфабриката для новогодней шубы...

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в шесть лет засунула ножницы в розетку. Нет, долбанутая я не поэтому
Ну хоть призналась что долбанутая, иди сюда, поцелую в десны ac58_rt_86.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прямо как-будто в кружок юного физика попала. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сын, был пойман с поличным, при уничтожении полуфабриката для новогодней шубы...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр