загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой.
Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться на свидание.
Было ли у вас подобное и как вы боролись с этим страхом? Как выходили на новую орбиту и начинали новые отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Все постепенно пройдет, нужно время. Когда встретится на пути тот, кто заново расправит вам крылья за спиной, сомнения уйдут и снова решитесь на полет ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все постепенно пройдет, нужно время. Когда встретится на пути тот, кто заново расправит вам крылья за спиной, сомнения уйдут и снова решитесь на полет ))
а если,все наоборот? тогда,крылья надолго будут подрезаны...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если,все наоборот? тогда,крылья надолго будут подрезаны...
Тогда просто полет будет позже, но обязательно будет! Проверено на собственном опыте)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
Всему своё время. Заставлять себя не надо, но и замыкаться в себе тоже не выход. Общайтесь, встречайтесь, выбирайте. Когда встретите своего мужчину, тогда и не будете задаваться подобными вопросами, все будет замечательно good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
значит мужчина не сильно нравится или не достаточно активно приглашает и зовет umnik2_rt_46.gif Если он не горит в Вашу сторону то какой смысл чего-то в своей голове решать? а если будет гореть, говорить о симпатии и всячески проявлять внимание то сомнения отступят сами cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если,все наоборот? тогда,крылья надолго будут подрезаны...
Если всего бояться - не надо начинать.
А вообще надо думать о хорошем и ждать хорошего, а не выискивать плохое, тем более там, где его нет. И не надо весь негатив прошлых отношений переносить на настоящие.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит мужчина не сильно нравится или не достаточно активно приглашает и зовет Если он не горит в Вашу сторону то какой смысл чего-то в своей голове решать? а если будет гореть, говорить о симпатии и всячески проявлять внимание то сомнения отступят сами
Или просто ещё не переболела.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться на свидание.
Вы попробуйте относиться к свиданию как к свиданию. А не началу новой семейной жизни!
По-моему опыту и наблюдению...... женщина не готова принимать ухаживания .... secret_rt_44.gif жадная dntknw_rt_60.gif

Свидание это всего лишь свидание. Вы услышите комплименты, сделаете приятное мужчине приняв приглашение!
Даже если он вам не понравится, secret_rt_44.gif ему все равно будет приятно что вы приняли его приглашение на встречу.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да, было.
Рано еще просто.
Вы к новой то роли еще не успели привыкнуть - мама. А тут - новые отношения!!
Тем более, что вы теперь не одна, отвечаете не только за себя.
Нужно расставить все по местам в голове. Знакомиться то можно, общаться.
А еще нужно сесть и подумать каких отношений вы для себя хотите.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.08.2017 15:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или просто ещё не переболела.
тогда б не нравился никто umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда б не нравился никто
Почему?
Мож стресс от прошлых отношений ещё не прошёл. Но при этом тс живой человек со своими эмоциями и потребностями в счастье. Отношений уже хочет, но ещё не готова к ним. Так бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит мужчина не сильно нравится или не достаточно активно приглашает и зовет Если он не горит в Вашу сторону то какой смысл чего-то в своей голове решать? а если будет гореть, говорить о симпатии и всячески проявлять внимание то сомнения отступят сами
Пока вопрос всиречи отлодили еа пару месяцев. Вот и не знаю, на сколько это правильно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нужно расставить все по местам в голове. Знакомиться то можно, общаться. А еще нужно сесть и подумать каких отношений вы для себя хотите.
Я постаралась все расставить. Решить, что я хочу и кого. Даже ввиде таблицы и письма писала.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постаралась все расставить. Решить, что я хочу и кого. Даже ввиде таблицы и письма писала.
только,не спите со всеми...совсем себя потеряете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
только,не спите со всеми...совсем себя потеряете.
А вы считаете, что женщины с детьми только и способны на то, чтобы спать со всеми ?? rofl_rt_56.gif странная связь с вопросом в теме и вашим ответом.
Спасибо, что рассмешили.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы считаете, что женщины с детьми только и способны на то, чтобы спать со всеми ?? странная связь с вопросом в теме и вашим ответом. Спасибо, что рассмешили.
это вы,сейчас так рассуждаете. попадетесь опытному в таких делах,что сами прыгнете...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
это вы,сейчас так рассуждаете. попадетесь опытному в таких делах,что сами прыгнете...
Таки и слава Богу, что есть опытные и им можно попасться girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки и слава Богу, что есть опытные и им можно попасться
это уж на один два раза,им дальше другая жертва нужна...быстро взял быстро выкинул,но многие женщины рады и к этому smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
это уж на один два раза,им дальше другая жертва нужна...быстро взял быстро выкинул,но многие женщины рады и к этому
Вы сейчас себя рекламируете? Или этим самым опытным людям завидуете?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так зачем об этом говорить? Каждый сам выбирает.
темы и создаются,говорить и обсуждать ...а не строить из себя ...каждый сам выбирает,с этим согласен,не нужно никого винить в своих поступках,только себя.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр