загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дети это прикольно, говорили они, заводи еще!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сын, был пойман с поличным, при уничтожении полуфабриката для новогодней шубы...
Бедный ребёнок, некормленный. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сын, был пойман с поличным, при уничтожении полуфабриката для новогодней шубы...
Любит морковь, молодец.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дети это прикольно, говорили они, заводи еще! У кого какие свои фотки такие есть? Кидайте в комменты
Свои, чет не припомню такого, спокойным, хорошим ребенком была. Могла только из занавески цветочки вырезать и от скатерти с бахрамой кусок отрезать, кукле наряд шить mosking_rt_50.gif ну, потом перевернула тот край к стене, чтоб не было видно, это уж потом, немного позже все выяснилось..... Втроем, я, мой младший братишка и старший на год, двоюродный брат, уехали без спроса к родственникам, в Судак, на море очень захотелось, написали записку, что мы у т. Зины, чтоб не беспокоились, поехали на 3 дня, разбили свою копилку и уехали. Но, нам так понравилось, что остались еще на неделю. Такого отдыха у нас еще не было, мы кайфовали, с утра позавтракав отправлялись на море, там брат старший ловил мидии, в пустой консервной банке мы их варили в морской воде на костре, как же это было вкусно rolleyes_rt_40.gif на обед шли домой, к тетке, вечером опять на море, гуляли по набережной, старший брат учился играть на барабанах ударных, познакомился в ребятами, которые играли вечером на танцах, в доме отдыха, разрешили ему поиграть чуток, ну он там оторвался,на полную. Приехали, получили конечно mosking_rt_50.gif мы двое старших, меньшему то ничего не было.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну хоть призналась что долбанутая, иди сюда, поцелую в десны
Долбанутая это не значит, что нагибаюсь ко всем, кто ниже sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Историй шкодства осознанного и не очень - миллион))) И чем взрослее, тем эти шкодства продуманнее и изобретательнее
У меня сестры костер разводили в доме на ковре sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Долбанутая это не значит, что нагибаюсь ко всем, кто ниже
Люди, когда стоя - разного роста.

Лежа - одинакового beach_rt_68.gif

ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня сестры костер разводили в доме на ковре
Емае, гениально sarcastic_rt_50.gif

Вот видео, давно нашел, о неповзрослевшем мальчике, смотреть до конца grin-ast_rt_40.gif

Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

С возрастом легче не становится haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я в 5 лет ушла со двора куда то. Мама, когда обнаружила пропажу, то кинулась на поиски вместе с папой. Искали они меня долго. Потом нашли уже около дома, я шла по направлению к нему. Все новое, красивое платьице было в смоле. Мама спросила -Танюша ,где ты была? Я ответила -Там, где черная краска (смола). Мы гуляли с подружкой такого же 5летнего возраста на стройке, где было весьма опасно sarcastic_rt_50.gif , гуляли до самого темна. Платье я надела всего один раз, пятна не отстирались. Мама сказала, что главное ребенок нашелся. А платье новое купим).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я в марте в шубке заплывы совершала. Приходила домой, когда вся промокну. И ничего, не болела sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в марте в шубке заплывы совершала. Приходила домой, когда вся промокну. И ничего, не болела
Мы когда на санках катались зимой, то все 10 штанов колом стояли от льда. Но нам было жарко почему то. Красные все были как раки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы когда на санках катались зимой, то все 10 штанов колом стояли от льда. Но нам было жарко почему то. Красные все были как раки
Санки друг на друга крестом ставишь. Чем выше, тем лучше и кто дальше, стоя на ногах на санках уедет, тот победил sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я была в детстве послушной девочкой. Но все же, когда родители уехали в Прибалтику и нас оставили у бабушки моей подруги, я умудрилась уйти в свой родной детский сад. Там меня накормили обедом, поиграла с ребятами, в то время как люди сбились с ног, разыскивая ребенка. Отпустили меня с квитанцией за предыдущий месяц lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я была в детстве послушной девочкой. Но все же, когда родители уехали в Прибалтику и нас оставили у бабушки моей подруги, я умудрилась уйти в свой родной детский сад. Там меня накормили обедом, поиграла с ребятами, в то время как люди сбились с ног, разыскивая ребенка. Отпустили меня с квитанцией за предыдущий месяц
Самое интересное я тоже была послушным ребенком sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я была в детстве послушной девочкой. Но все же, когда родители уехали в Прибалтику и нас оставили у бабушки моей подруги, я умудрилась уйти в свой родной детский сад. Там меня накормили обедом, поиграла с ребятами, в то время как люди сбились с ног, разыскивая ребенка. Отпустили меня с квитанцией за предыдущий месяц
Анют!!!! Роскошные джинсы!!!!!

но.... почему не наглажены? hi_rt_44.png
tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое интересное я тоже была послушным ребенком
Я была хитрым ребёнком))
Старалась не палиться и не нервировать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анют!!!! Роскошные джинсы!!!!! но.... почему не наглажены?
Это оверсайз, висят, так и надо biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я была в детстве послушной девочкой. Но все же, когда родители уехали в Прибалтику и нас оставили у бабушки моей подруги, я умудрилась уйти в свой родной детский сад. Там меня накормили обедом, поиграла с ребятами, в то время как люди сбились с ног, разыскивая ребенка. Отпустили меня с квитанцией за предыдущий месяц
Я тоже в детстве была гулящей, в садике один раз спряталась в шкафу и ушла в гости к подруге) и вообще уходила далеко от дома и меня искали)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Бабушка рассказывала о своих детях, тоесть о моем отце, тетке и дядьке. Дядька самый меньший был, года 3 наверное,тетке 6,отцу 13, малой еще писал в штаны ночами, дед ругал его, когда ж ты перестанешь, зашить тебе чтоль.... Ну, вот, однажды ушли бабушка с дедом в кино, ребетня дома одни. Пришли, дети спят, все нормально. Утром, дядька проснулся, бежит к деду и радосно сообщает, что он не уссался сегодня mosking_rt_50.gif, что ему завязали писюн, Колька держал, Катька вязала.... бабушка с дедом, посмотрели, ахнули, там посинело уж..... Дядька не пострадал, наследники родились grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 20:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже в детстве была гулящей, в садике один раз спряталась в шкафу и ушла в гости к подруге) и вообще уходила далеко от дома и меня искали)
А я в садике как-то иголку потеряла и любимая воспитательница стала нелюбимой, отругала она меня знатно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр