загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что смешного говорили и говорят ваши дети ??
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Приехали на дачу на майские
на несколько дней. Сын вслух мечтает о лете и говорит:
- сейчас у нас как будто демо-версия
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В начальной школе на родительском собрании учительница говорит, что не все дети знают, что пони - это не лошадь. Дома проверяю ребёнка.
- Макс, пони может вырасти в лошадь?
- Может! Я в неё верю!
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сыну 5.5..:"Я вот счас вспоминаю свое детство и.." Фсе))я не могла дальше слушать ,не сдерживая смех)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я тут пылесосила, не любит и боится, когда шумно. сказала - я пойду в свою тихую комнату...
волосы сушу феном - спрашивает - ты не баися? тебе не стласно?
совсем когда маленькая - называла синий - сикенький
зимой - я пойду гулябить со снегом,
дождь прошел, и небо вышло lol_rt_40.png
синтезатор просит - достань музыку
сделали перестановку - реакция - Ооооо... сколько много пола sarcastic_rt_50.gif
поет песенку - Божья калофка, палети на небо, там тваи депки кусают касепки))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В начальной школе на родительском собрании учительница говорит, что не все дети знают, что пони - это не лошадь. Дома проверяю ребёнка. - Макс, пони может вырасти в лошадь? - Может! Я в неё верю!
это у меня сын так же. когда что - нибудь серьезное происходит, я за голову хватаюсь, он воодушевленно так - Мама, давай-давай!!! ты справишься, я в тебя верю!!! про лошадь прям mosking_rt_50.gif
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А моя дочка всегда просила купить в магазине «траважек» ( творожок)

Сыну было лет 8.
-почему кобра очковая?
- так она боится всего... 😂😂😂

Лет 5. Едем мимо ТЭЦ , клубы пара поднимаются
- это что, Фабрика для производства облаков?😂😂😂

Папа намазывает ему булочку мёдом.
- на ешь
- не хочу , я не люблю
- а ты знаешь мёд очень полезный. Знаешь откуда он берётся?
- конечно знаю, его Вини-Пухи на заводе делают...

Могу много случаев вспомнить, нарочно не придумаешь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
С сыном, когда был маленьким... Надо узнать, что он хочет на НГ.
- Сынуль, ты уже решил, что хочешь попросить у Деда Мороза?
Сын набирает полную грудь воздуха и произносит: "Сундук..."
Сундук чего я так и не узнала, потому что выпалила (в ужасе, ведь мне быть ДМ):
- О-оу, сынуль, скромнее надо быть, какой сундук, ты что?!

С тех пор, вернее, как сын подрос, в ситуации, когда хотелось всего и сразу, мы с ним друг другу так и говорили, набирая полную грудь воздуха и с придыханием: "Сундук!.."
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Когда работала с Димой - ему говорили что я не няня а просто Олеся- как друг прихожу с ним посидеть и поиграть пока мама деньги зарабатывают с папой на работе. Прихожу я утром - стоит Дима раздетый в одних трусиках и с чемоданом инструментов в руках . Я ему Дим я пришла играть - мама пойдет на работу деньги зарабатывать. Дима - Мама и ты игайте - а я взрослый пойду деньги обабатывать.
Знакомо))

Пришла с работы в слезах. Поссорилась с одним из соучредителей бизнеса. Поделилась вкратце подробностями с мамой. Сын (4 года), играя в соседней комнате, по-видимому услышал.
Рассвет нового дня. Кто-то пыхтит рядом. Приоткрываю глаза. Сидит сын в маечке, на краю моей кровати и пытается сам на себе расправить перекрученные колготы (надо сказать, что колготы (ибо зима) сам не мог надевать, ибо всегда у него перекручивались и это его доводило до слёз, а тут сидит, пыхтит, надел, сам). На шее болтается игрушечный автомат, в трусы через всю спину заправлена длинная линейка, которая у него выполняла роль меча. Так рано никогда не просыпался.
Я спросонья: "Сынуль, ты чего не спишь?"
- С тобой пойду. Одеваюсь я.
- Не надо со мной, там сыро, холодно, грязь.
- Надо разобраться с дядей Сашей.
- Не волнуйся, там же есть ещё дядя Лёша (второй соучредитель), он ещё не знает о том, что случилось. Сегодня узнает, и всё наладится.
- Молчи, женщина, я у тебя один защитник!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При игре в города легко был выдуман город Кошкодар. На вопрос зачем? Частенько был ответ потому))
У нас в семье так и осталось как неопровержимый аргумент, после которого вопросы считались бессмысленными: "Потому что так!"

Загадка - Его не видно, его не слышно. Что это, на две букву "н"?
На работе я и 5 мужиков бились, чтобы разгадать. Ответ: "Ничего нет" - и ведь не предъявишь же ничего на это)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На ногах ногти
А на руках рукти


Втыч в розетку

Мифы про папу. У дочки есть прекрасная подружка Маша.
У Маши папа африканец. Не очень то часто они общаются. Дети спрашивают под новый год: а где твой папа? “В Африке, наряжает елку бананами.“

Маша недовольна девочками в саду. Говорит им по секрету между прочим “мой папа из племени людоедов!“.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 23:10
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Старшей года 4 было. И был у нее мальчик в садике. Едем с ней в машине и она так со вздохом "нет, нашу с Мишей любовь уже никогда не вернуть". Хорошо я сидела. Лет в 9 лежит рассуждает "эх,скоро у меня начнется средняя жизнь". Младший 4 года в этом году на даче качается на садовых качелях, а старшая 10 лет к нему пристает "ну давай играть в магазин, ну когда мы в магазин будем играть?" Он шею вытягивает в ее сторону и медленно по слогам "па-том".
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просыпаюсь ночью, смотрю лежит младший рядом руки за голову закинул, ты смотрит. Я говорю ты чего не спишь? Он мне одеяло до подбородка натянул - спи мама спи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр