загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что смешного говорили и говорят ваши дети ??
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
- Мам, почему мужчины такие волосатые, а женщины нет?
- Потому что они мужчины.
- А почему они мужчины?

Правда, почему мужчины - это мужчины и почему они такие волосатые? lol_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дочке 4 года было. вывалила все свои игрушки на пол, наигралась, улеглась на диван мультики смотреть.
Папа заходит в комнату, а там не пройти, просит: "Аня, убери игрушки". Аня- ща, пап.
Папа предупреждает, что, если не уберет, выбросит.
В очередной раз заходит, все без изменений, рассерженный говорит: "ну все, я собираю игрушки в мешок и выбрасываю"
Аня приподнялась, окинула взглядом то, что разбросано и ответила: "ну ладно, выкидывай"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дочке 4 года было. вывалила все свои игрушки на пол, наигралась, улеглась на диван мультики смотреть. Папа заходит в комнату, а там не пройти, просит: "Аня, убери игрушки". Аня- ща, пап. Папа предупреждает, что, если не уберет, выбросит. В очередной раз заходит, все без изменений, рассерженный говорит: "ну все, я собираю игрушки в мешок и выбрасываю" Аня приподнялась, окинула взглядом то, что разбросано и ответила: "ну ладно, выкидывай"
lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Старшая дочь в три года очень любила книжку про Домовенка Кузю. Бежит с книжкой: " Мама, почитай мондовенка Кузьку!"
Средняя в 2 года: " Идет качок бычается ,вздыхает на ходу.."
Младший каждый день что то выдает!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
9 лет и до сих пор - деверянный rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небольшой перевод слов Дианы mosking_rt_50.gif
Есемь - 8
Магалик - магазин
Гомик- гномик
Яяя - няня (я)
Мого- много
Мама курица - петух
Макаляны- макароны
Рисовать каками- рисовать красками
Галять - гулять
Абибо - спасибо
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я как-то приводила ребёнка на работу. Только и наблюдала, катание на кресле по коридору и игры в настольный футбол. Мужики научили баловаться
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старшая дочь в три года очень любила книжку про Домовенка Кузю. Бежит с книжкой: " Мама, почитай мондовенка Кузьку!" Средняя в 2 года: " Идет качок бычается ,вздыхает на ходу.." Младший каждый день что то выдает!
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тили тили Бом
Загалелся кокин дом
Кока выкачила глаза выкапачила
Бежит кукачка с идром
Зака с помелом
Аз аз - Кокин дом пагас.
Это Диана маме вечером рассказала из того что запомнила- мама спросила - это вы так учили ??или Диана рассказала что запомнила mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дима - бляха муха .
Я Дима - так нельзя говорить это плохо
Дима бляха - это на ремне
Муха - же летает
И что я такого плохого сказал???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Метро Петровско-разумовская была у нас Петровско-разметровская). Это то, что прям ща вспомнила. ))
У меня метро «Сокол» дочка называла « Окунь»
Один раз в новогодние праздники едем мимо огромной елки в ледяном городке, я говорю- Даш, смотри какая ёлка здоровая. Дочь: здоровая? Не кашляет?)))
Мелкая говорит: Мам, ну почему у меня нет никакого насекомца?)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня метро «Сокол» дочка называла « Окунь» Один раз в новогодние праздники едем мимо огромной елки в ледяном городке, я говорю- Даш, смотри какая ёлка здоровая. Дочь: здоровая? Не кашляет?))) Мелкая говорит: Мам, ну почему у меня нет никакого насекомца?)))
mosking_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старшая дочь в три года очень любила книжку про Домовенка Кузю. Бежит с книжкой: " Мама, почитай мондовенка Кузьку!" Средняя в 2 года: " Идет качок бычается ,вздыхает на ходу.." Младший каждый день что то выдает!
Мондовёнок - это сильно lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В пять лет дочь спросила, " а что такое с-с?", услышав слово по телевизору в сериале "Моя прекрасная няня". Пока мы с мужем стояли, открыв рты, хаотично придумывая чё б наврать, она сказала : " это когда мама с папой танцуют")))))
Вот так вот, а не этовотвсе что вы тут думаете про с-с))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вплоть до семи лет дочь называла церковь - " крества". Чё к чему я так и не поняла, откуда? Может ассоциация с " крестом"?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Сын пять лет.
Пошли в магазин и он еле идёт.
- Клим, ну что ты как черепаха медленно идёшь
- ножки болят
- а что они у тебя болят
- ну я старею, как ты
)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Сын пять лет. Пошли в магазин и он еле идёт. - Клим, ну что ты как черепаха медленно идёшь - ножки болят - а что они у тебя болят - ну я старею, как ты )))
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
лягать - виноград.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Как- то Дима мне нагрубил .И папа ему - Дима ещё раз и в угол и ремень достану .
Дима - ха ремень
Меня бабушка проводами била и то ничего lol_rt_40.png
Ни ремнем ни проводами - темболее ребенка никто не бил - не знаю откуда он это придумал , бабушка в шоке была когда спросили про провода mosking_rt_50.gif
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Сын с племяшкой на даче играют , сыну было 4 годика и спрашивает ,а где нина ( племяшка ,) а она кудато убежала участок огромный 13 соток играй где хочешь , а за у частком лес , ну сестра отвечает Нина в лес ушла
Сын говорит так ее там волки сьедят
Сестра - нет она сильная и всех побьет
Сын говорит нет это мужчина должен быть сильный а девочка красавица
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр