загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Красивые мымры
Очень wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже без свиданий
На улице поймал, за "жабры" и в берлогу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Едва ли это поможет.) Домострой, рабство и гаремы не просто так исчезли.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вторая уехала в Ульяновск, бросив тут престижную работу, круг общения. Пожила там лет 10, потом вернулась в Москву с детьми.
И смысл было переезжать? Чтобы снова вернуться dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Она могла любить его. А это ответ на многие вопросы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Очень на это надеюсь
dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif а я вот это точно знаю dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 10:43
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня сослуживец женился на девочке после школы. Он уже седеть начал, тюфячок такой неторопливый... Пузо отрастил. Я ещё думал хоспади что она в нем нашла... Потом же через несколько лет будет об его морду тарелки бить "ты сгубил мою молодость"))
У меня супруг в 34 года с половиной головы седей ходит ,а сосед с 30 ,даже у меня они есть horror_rt_60.gif и чего?так что не тренди,покупай костюм,сейчас мы тебя в загс отведем dance_rt_62.gif
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Вообще-то данные страхи это нормальное явление: человек прожил уже какую-то значительную часть жизни, что-то накопил, например, жилье, дачу-гараж. Все это надо продавать: есть страх, что что-то пойдет не так, можешь остаться без жилья и без денег: сколько было описано таких случаев. Сейчас, конечно, все умные - подстраховываются и все просчитывают, чтобы не оказаться в похожей ситуации, но страх-то все-равно есть. Во-вторых, люди за этот период имеют какой-то статус на работе, который они потеряют при переезде. Опять же окружение: старые больные родители, даже могилы умерших родственников иногда держат на месте.
По-моему мнению, легко переезжают те люди, кому нечего терять при переезде или когда они точно знают, что при переезде они обретут намного больше, чем потеряют. Поэтому люди чаще всего переезжают в другой город, а иногда и в другую страну, при потере работы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И смысл было переезжать? Чтобы снова вернуться
Ну пожила, посмотрела, что работы ей там нормальной не найти, из декретов вышла и стало скучно, вот и вернулась.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Иногда вопрос ни куда переезжать, а с кем. Я не завязана на сады, школы. Друзей везде найду. Со своей специальностью тоже без работы не останусь. Но это не значит, что я поеду абы к кому.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 10:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Иногда вопрос ни куда переезжать, а с кем. Я не завязана на сады, школы. Друзей везде найду. Со своей специальностью тоже без работы не останусь. Но это не значит, что я поеду абы с кому.
Вот, соглашусь. То же вольна, как птица, ниче не держит.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой держите меня семеро...)) 29 летняя женщина говорит "с возрастом"
sarcastic_rt_50.gif не удержусь скажу…сколько я эмоций то вызываю у тебя,аж семерых звать надо,чтоб держали
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому не хочется. Для начала можно попробовать типа гостевого брака. Если хорошо, переехать пожить полгода, год, с договором, что если все ок, все устраивает, отношения и быт устраиваются замечательно, можно регистрировать отношения. Венчание более серьзно, мне кажется надо поболее время, чтоб созреть.
Писала я как-то в анкете про гостевой брак. Заклевали вОроны. Честно....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не удержусь скажу…сколько я эмоций то вызываю у тебя,аж семерых звать надо,чтоб держали
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Писала я как-то в анкете про гостевой брак. Заклевали вОроны. Честно....
В смысле?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 11:34
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле? Кто? Подружки местные?
Форумчане)))
А что это?
А как это?
И как вы себе это представляете?
А зачем это Вам?
Как из пещеры вышли, честное слово)))) убрала из анкеты.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Писала я как-то в анкете про гостевой брак. Заклевали вОроны. Честно....
И правильно сделали, любительницы тестдрайва вы наши.) Зачем играть с чувствами людей? Такие вещи как честность и что хочу в будущем заранее в общении обговаривается. На то оно и создано.) А уж сколько времени обоим экономит.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2019 11:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Форумчане))) А что это? А как это? И как вы себе это представляете? А зачем это Вам? Как из пещеры вышли, честное слово)))) убрала из анкеты.
Кто конкретно то? Интересно даже. Разумное предложение на мой взгляд
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 11:36
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
К переезду хорошо отношусь спокойно,а вот отношения новые с возрастом из-за страхов очень тяжело
У Вас возраст? Да,Вы еще маленькая smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр