загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит этот человек с большей зарплатой не интересовался жизнью другого. Это то же должно настораживать, сразу.
Тут не так просто имхо.
Чтобы точно знать, может человек позволить себе то или другое, надо видеть его банковские распечатки за последние пару месяцев.

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Чтобы точно знать, может человек позволить себе то или другое, надо видеть его банковские распечатки за последние пару месяцев. .
Я хочу посмотреть на того человека,который пошлет своему виртуальному знакомому эти распечатки sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тут не так просто имхо. Чтобы точно знать, может человек позволить себе то или другое, надо видеть его банковские распечатки за последние пару месяцев. .
Знаете Влад, я такая дура наивная, добрая, верю всем, стараюсь по крайней мере, честна перед всеми, думаю до сих пор, что люди должны относиться к другим так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе. Но, конечно и ушки держу на макушке.И нет у меня в банке счетов и прочего, все в личной, 3хлитровой дома. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 16:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом здесь создастся тема "Меркантильные женщины"...
Конечно обидно выбросить двадцатку, чтобы просто на женщину посмотреть, а потом помахать ручкой если искра не промелькнула... Вы ж горечь разлуки жаркими обьятиями не подсластите, все же с викторианской эпохи mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 16:22
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Если мужчина будет переезжать, то он может потерять место, на котором он может быть кормильцем. В ее городе он сможет и не устроиться так же, как дома. Может получиться, что спустя полгода они, как семья, будут в менее выгодных финансовых условиях в ее городе, чем если она найдет какую-нибудь работенку в его городе. .
Тоже самое если и женщина переедет, уверен, что мужчина прокормит ее и возможных, детей, например. Тут надо смотреть куда еще приглашают переехать. Не многие из своей зоны комфорта захотят уезжать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 16:25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно обидно выбросить двадцатку, чтобы просто на женщину посмотреть, а потом помахать ручкой если искра не промелькнула... Вы ж гоечь разлуки в жарким обьятиями не подсластите, все же с викторианской эпохи
Если речь конкретно обо мне - то я не из этой эпохи,я из нашей.Но и приглашать никого не буду к себе на встречу,чтобы как раз не было этой печальки у мужчины что деньги потрачены впустую
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
А что у него с детьми и родителями? Вы говорили, что к себе не пустите (может, Вы живете у родителей), т.е. надо будет снимать. Это съест некоторую часть вашего бюджета. У него своя двушка? Не надо снимать? В общем, недостаточо данных...) .
Его дети живут с матерью, достаточно взрослые.
Есть плюс в переезде - возможность продолжить дальнейшее образование для его младшего сына здесь.
Я живу не "у", а "с" родителями. Но сути дела не меняет. Да, надо будет снимать.
Там у него жилья нет. Так что он ничего не теряет в этом плане.

В любом случае, кому куда ехать вопрос целесообразности для семьи. Где удобней семье, там и жить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я имею в Москве интересную хорошо оплачиваемую работу, устроенный быт, родителей. Он, в провинции зарабатывает меньше, переезжая сюда, априори имеет больше шансов на хорошую, интересную работу, чем в провинции. Если переезжаю я - теряю работу. Такой заработок там я не найду, интересную работу также. А от меня зависят другие люди, ребенок и родители. Кто должен переезжать?)
Ну в вашей ситуации вам срываться не резон. Да с этим как бы никто не спорит.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Если мужчина будет переезжать, то он может потерять место, на котором он может быть кормильцем. В ее городе он сможет и не устроиться так же, как дома. Может получиться, что спустя полгода они, как семья, будут в менее выгодных финансовых условиях в ее городе, чем если она найдет какую-нибудь работенку в его городе. .
Да и клрмильцем с трицулей чтоли? sarcastic_rt_50.gif это тогда нужно смотреть соседние регионы для знакомства sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну в вашей ситуации вам срываться не резон. Да с этим как бы никто не спорит.
Даже не теряя заработок, у женщины с детьми больше якорей, чем у мужчины.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Есть мысль смотреть не на зарплату или кто кому что даст, а на те самые чувства. Будут они - будет основа. А будет основа, то и все остальное приложится.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть мысль смотреть не на зарплату или кто кому что даст, а на те самые чувства. Будут они - будет основа. А будет основа, то и все остальное приложится.)
Без чувств точно никто никуда не поедет.
А если от порыва чувств женщина теряет голову, бросает все и срывается с детьми в неизвестную даль - вопрос в ее адекватности. А также вопрос к мужчине - почему он, субъективно оценивая ситуацию в сторону собственного удобства, будет просить женщину переехать.

Дмитрий, основа - это не только чувства, но и трезвая оценка мужчиной ситуации, а также желание и возможность взять на себя ответственность за семью.

Хотя... Что с нас взять... Мы ж меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.04.2019 16:44
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть мысль смотреть не на зарплату или кто кому что даст, а на те самые чувства. Будут они - будет основа. А будет основа, то и все остальное приложится.)
Взрослый, а в сказки веришь!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дмитрий, основа - это не только чувства, но и трезвая оценка мужчиной ситуации, а также желание и возможность взять на себя ответственность за семью.
Вы как учительница, вроде и правильные вещи говорите, но с такой холодной серьёзностью что у меня сразу бррррр.... Я не ярмо на шею хочу, я счастья хочу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы как учительница, вроде и правильные вещи говорите, но с такой холодной серьёзностью что у меня сразу бррррр.... Я не ярмо на шею хочу, я счастья хочу)
beee_rt_56.gif тема такая dntknw_rt_60.gif

Это Вы меня в реале не видели spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Что-то, а жизни радоваться я умею))
на Вашу шею не претендую)

Порадуйте Марусю, пригласите на свидание, или далеко?)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.04.2019 16:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Порадуйте Марусю, пригласите на свидание, или далеко?)
Молода она для меня rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Молода она для меня
Она так не считает. 12 лет разницы, в вашей ситуации, нормально, Вам же не 50.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивляюсь как наши бабушки-дедушки, мамы-папы умудрились создать семьи и прожить вместе десятилетиями без многочисленных тестдрайвов и проверок на бытовую совместноустойучивость
Это не они умудрялись, а их родители - которым, с их опытом, и рукожопость и прочие достоинства издалека были видны, и абы за кого дочку не отдавали. Да и диванодавов было поменьше, мне кажется
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Лично я шаг вперед в отношениях сделать могу легко. Но в Пермь вряд ли поеду. Что я там буду делать? Кроме того, у меня сын, здесь его друзья, родственники, любящий папа.... как я ему обосную переезд в Пермь?.. вот, когда он вырастет, я планирую переехать. Но опять же не в Пермь, а куда то, где потеплее )))) Кстати, в Перми не была, наверное, хороший город, ничего личного )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр