загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему-то слово тестдрайв чаще употребляют женщины. Такое впечатление, что им не надо посмотреть на мужчину в быту. Типа готовы выйти замуж не глядя за абы кого. А, может, он тихий алкаш или рукожопный диванодав? Это ведь на свиданиях не разглядишь... Думаю, что если люди действительно сойдутся, и женщине архиважен штамп, то она сможет спокойно и доходчиво объяснить это своему МЧ. .
Я его услашала именно здесь, от мужчин. Конечно надо, Влад. Я не против, переехать и узнать. Но не через 2 недели общения.Вопрос, как мужчине. Когда это озвучивать? Сразу или постепенно. Я когда говорю, это многих пугает. Может и хорошо, так отсеиваются ненужные.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 09:06
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
29 лет... что же будет, когда вам перевалит за 40...
Я уже буду замужем и жить в своём доме
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если ещё несовершеннолетние дети, что таскать их туда сюда, если вдруг dntknw_rt_60.gif .
Я вот даже подкорректировала анкету. Оказывается, там про переезд указано не было. И поступило предложение про отдаленную деревню. Я сама сельская. Поэтому знаю всю обстановку с транспортом, образованием и здравоохранением там. Я согласна теперь только на пригород. Чтобы собственный дом.
Пожила я в супружестве в отдаленном селении. В райцентр выбраться проблема. А много чего только там купить возможно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
Без сожительства не ясна бытовая часть. Ее на свиданиях не рассмотришь.
Удивляюсь как наши бабушки-дедушки, мамы-папы умудрились создать семьи и прожить вместе десятилетиями без многочисленных тестдрайвов и проверок на бытовую совместноустойучивость umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Перееду в Медведково хоть сейчас, переезда не боюсь, было бы куда girl-blum_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
К переезду хорошо отношусь спокойно,а вот отношения новые с возрастом из-за страхов очень тяжело
Ой держите меня семеро...)) 29 летняя женщина говорит "с возрастом" rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивляюсь как наши бабушки-дедушки, мамы-папы умудрились создать семьи и прожить вместе десятилетиями без многочисленных тестдрайвов и проверок на бытовую совместноустойучивость
И даже без свиданий girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Перееду в Медведково хоть сейчас, переезда не боюсь, было бы куда
Я тоже перееду...куда нибудь на Новую Ригу,или Рублёвку...на худой конец,на Воробьёвы горы,нравится мне там очень biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В моей нынешней системе сначала свадьба и венчание, потом переезд. А для этого нужно время для обоих.
Надолго вы здесь... haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже без свиданий
Че это без свиданий. Как правило раньше долго встречались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че это без свиданий. Как правило раньше долго встречались.
Нередко бывало уже заранее всё решено. И неплохо иногда получалось.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему-то слово тестдрайв чаще употребляют женщины. Такое впечатление, что им не надо посмотреть на мужчину в быту. Типа готовы выйти замуж не глядя за абы кого. А, может, он тихий алкаш или рукожопный диванодав? Это ведь на свиданиях не разглядишь... Думаю, что если люди действительно сойдутся, и женщине архиважен штамп, то она сможет спокойно и доходчиво объяснить это своему МЧ. .
Если свидания раз в неделю в ресторане - не разглядишь. А если действительно часто встречаться, и дела и отдых вместе - сюрпризы маловероятны
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для начала можно попробовать типа гостевого брака. Если хорошо, переехать пожить полгода, год, с договором, что если все ок, все устраивает, отношения и быт устраиваются замечательно, можно регистрировать отношения.
Я про это уже год талдычу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже перееду...куда нибудь на Новую Ригу,или Рублёвку...на худой конец,на Воробьёвы горы,нравится мне там очень
Серебряный бор ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда это озвучивать? Сразу или постепенно.
Думаю, нет единого рецепта.
Женщина - существо чуткое. Она может озвучить в правильный момент, что ей важен будет штамп через полгода совместного проживания, если все пойдет хорошо.
Очень и очень важно, чтобы мужчина был в этот момент сыт и хотя бы временно не думал о ceкcе! sarcastic_rt_50.gif

.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой держите меня семеро...)) 29 летняя женщина говорит "с возрастом"
ireful3_rt_70.gif Лёля!!!!!держи себя в руках,женщина от мужчины очень мысленно отличается,сидит блин тут и не отдается никому sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это уже год талдычу)
Вот же, нашлась согласная)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот же, нашлась согласная)))
Далековато будет) rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Вот тебя прет с темами)
Теперь по сабжу. В моем достаточно большом окружении, только две подружки переехали к любимым в другие города. Одна вышла замуж за военного, и этим все сказано, как ниточка за иголочкой. Вторая уехала в Ульяновск, бросив тут престижную работу, круг общения. Пожила там лет 10, потом вернулась в Москву с детьми. Муж ее спустя какое-то время тоже переехал к ней. То есть, как видишь, бывают такие легкие на под’ем , и декабристки. И их даже много.
Теперь обо мне. Была такая возможность , речь вообще шла о переезде в другую страну, но не смогла. Я слишком люблю Россию и Москву.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 09:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
29 лет... что же будет, когда вам перевалит за 40...
Не путайте моральный возраст и биологический.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр