загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Далековато будет)
Вот в том и бяда
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нередко бывало уже заранее всё решено. И неплохо иногда получалось.
Это у вас Зуля, у мусульман. У нас такое редко, скорее у кого очень много бахатств, чтоб расшириться, вот чета у бедноты такого не наблюдается. Даже в песенке поется, по любви, не может не один, не один король.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже перееду...куда нибудь на Новую Ригу,или Рублёвку...на худой конец,на Воробьёвы горы,нравится мне там очень
Переезжай в выходные)) Я там недалеко живу))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивляюсь как наши бабушки-дедушки, мамы-папы умудрились создать семьи и прожить вместе десятилетиями без многочисленных тестдрайвов и проверок на бытовую совместноустойучивость
Думаю, были в том числе скрытые факторы, которые мы сейчас забываем.
Например, человека не выпускали за границу, если он был не женат.
Думаю, эмансипация также сыграла свою роль - женщины сейчас чаще являются инициаторами, чем раньше, так как они могут обеспечить себя сами, подвергаются мЕньшему осуждению обществом и, возможно, менее религиозны.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по сабжу. В моем достаточно большом окружении, только две подружки переехали к любимым в другие города. Одна вышла замуж за военного, и этим все сказано, как ниточка за иголочкой...
Я тоже все ждал когда меня куда нибудь переведут. Но уже 17 лет не переводят wink_rt_40.png
Неправильная служба получилась. Наверно боженька зачел мне детство в гарнизонах на гребаном Дальнем востоке lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Писала пару недель назад девушка с другого города. Так мол и так, давай общаться. Давай, но дальше общения ничего не обещаю. Девушка в шоке, вроде я и переехать готова. Чем вызвано такое желание сорваться с места?
Для себя не приемлю отношений на расстоянии, с последующим переездом. Я с Омска уезжать не собираюсь, "нас и здесь неплохо кормят", а к себе тянуть...это ответственность...ну пожили месяц, поняли что не то, за дверь ее? Не смогу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Далековато будет)
Я б приехала, но оставлю вас, Алексей, для более молодых девочек. Все же, Вам, smile_rt_40.png нужно еще ребеночка родить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надолго вы здесь...
Быстро управился, имея иные убеждения?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут тема моя одна ушла в сторону хиромантии, так вот один мой знакомый по инету сказал тоже по руке, что на пенсии когда-нибудь я перееду жить в другую страну, вот я думаю, если у меня не будет уже привязок никаких к родственникам, с мужем любимым в лучшие условия, то почему бы и нет? Сейчас могу переехать только не очень далеко от папы, я знаю, что ему будет плохо, если его личный водитель куда-то удалится
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не путайте моральный возраст и биологический.
girl-cray2_rt_76.gif а я не путаю,я только тут такая,а как до встречи или до постели доходит,то всё жопа,а в 20 я вообще не задумывалась
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 10:38
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надолго вы здесь...
Леш, надолго)) Но не факт, что здесь lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если свидания раз в неделю в ресторане - не разглядишь. А если действительно часто встречаться, и дела и отдых вместе - сюрпризы маловероятны
Как мужчине, так и женщине гораздо легче укрощать своих тараканов, когда они живут две недели вместе на курорте, чем 6 месяцев в хрущобе спального квартала)

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Перееду в Медведково хоть сейчас, переезда не боюсь, было бы куда
Был бы милыи с хатои. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, нет единого рецепта. Женщина - существо чуткое. Она может озвучить в правильный момент, что ей важен будет штамп через полгода совместного проживания, если все пойдет хорошо. Очень и очень важно, чтобы мужчина был в этот момент сыт и хотя бы временно не думал о ceкcе! .
Спасибо, учту. И не во время, да? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Быстро управился, имея иные убеждения?
Не успеваю за быстротой вашей мысли...)
А дошло... Так я и не форсирую события) Но я готов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 09:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б приехала, но оставлю вас, Алексей, для более молодых девочек. Все же, Вам, нужно еще ребеночка родить.
А вы племяшку везите с собой lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б приехала, но оставлю вас, Алексей, для более молодых девочек. Все же, Вам, нужно еще ребеночка родить.
Он боится молоденьких девушек horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 09:32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ища нужную мне информацию в Сети насчет психологии и страхов местных красавиц наткнулся вот на эту статью - http://www.psychologies.ru/articles/pereezd-blagotvornyiy-stress/ Что вы думаете насчет нее, вообще страхов сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда?)
Если Париж то да.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как мужчине, так и женщине гораздо легче укрощать своих тараканов, когда они живут две недели вместе на курорте, чем 6 месяцев в хрущобе спального квартала) .
Я не про отпуск) трудовыебудни не только из работы/ готовки/ прибывания полочек состоят, моменты отдыха случаются gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А если в России в город, отличный от столиц?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр