загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
"Слушай, я получу отпускные через две недели и тогда куплю себе билет(или полбилета) обратно. Давай, ты мне купишь билет сейчас."...
А потом здесь создастся тема "Меркантильные женщины"...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом здесь создастся тема "Меркантильные женщины"...
... в результате которой, Вы поймете, что это не Ваше.
Не очень большая цена. Большинство платят более высокую.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Когда люди съезжаются (пусть и на тестдрайв), то это значит, что они уже в каких-то отношениях. У них были встречи, ceкc, возможно, совместный отдых. Разве они не могут говорить о каких-то общих финансовых планах? Надо не забывать, что иногда мужчины могут быть рассеяными просто не думать, что у женщины может не быть денег на билет. Ничего зазорного нет, чтобы сказать "Слушай, я получу отпускные через две недели и тогда куплю себе билет(или полбилета) обратно. Давай, ты мне купишь билет с
А я не про ехать жить, я про начальный этап, ты не понял, ладно....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не про ехать жить, я про начальный этап, ты не понял, ладно....
Наташ, если мужчина не предложил сам этого, не спросил, есть ли у тебя за что ехать, это и есть уже ответ, а надо ли ехать вообще. У меня не было проблем с этим вопросом. Все спрашивали и кому надо, приезжали.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Все перевернулось верх дном. Вабще-то, в былые времена, жена ехала за мужем, как нитка за иголкой, но сейчас, все, как оказывается, иначе: или бизнес не отпускает, или климат-не тот((
Сейчас времена другие и вы не устаете женщинам об этом напоминать. Только когда вам удобно, накатывает ностальгия по старым временам. И ключевое в вашей фразе, что женщина ехала за мужем, а не абы кем
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Надо не забывать, что иногда мужчины могут быть рассеяными просто не думать, что у женщины может не быть денег на билет.
А потом он " просто не будет думать", что надо семью содержать и т.д. Мне не в кайф подобная рассеянность в мужчинах, я считаю, что ответственный мужчина не может " не думать", что у женщины может не быть денег. Ответственный мужчина в первую очередь об этом подумает. Витающий в облаках не по мне... Имхо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, если мужчина не предложил сам этого, не спросил, есть ли у тебя за что ехать, это и есть уже ответ, а надо ли ехать вообще. У меня не было проблем с этим вопросом. Все спрашивали и кому надо, приезжали.
Да, для меня тоже это лакмус. Был интересен ответ с мужской стороны)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас времена другие и вы не устаете женщинам об этом напоминать. Только когда вам удобно, накатывает ностальгия по старым временам. И ключевое в вашей фразе, что женщина ехала за мужем, а не абы кем
Вот именно, сначала в жены брал перед родней и людьми, а потом уж в Сибирь за ним.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не, ну я допускаю, что не всем будет понятен смысл моих слов. Попробую на пальцах: он получает в Нижнем больше 300, а она в Москве меньше 80. Кто к кому должен ехать?) .
Ок. Ситуация. Если сравнивать столица - провинция.
Я имею в Москве интересную хорошо оплачиваемую работу, устроенный быт, родителей.
Он, в провинции зарабатывает меньше, переезжая сюда, априори имеет больше шансов на хорошую, интересную работу, чем в провинции.
Если переезжаю я - теряю работу. Такой заработок там я не найду, интересную работу также. А от меня зависят другие люди, ребенок и родители.

Кто должен переезжать?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Ситуация. Если сравнивать столица - провинция. Я имею в Москве интересную хорошо оплачиваемую работу, устроенный быт, родителей. Он, в провинции зарабатывает меньше, переезжая сюда, априори имеет больше шансов на хорошую, интересную работу, чем в провинции. Если переезжаю я - теряю работу. Такой заработок там я не найду, интересную работу также. А от меня зависят другие люди, ребенок и родители. Кто должен переезжать?)
Он
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, если мужчина не предложил сам этого, не спросил, есть ли у тебя за что ехать, это и есть уже ответ, а надо ли ехать вообще.
А, ты про ехать знакомиться в первый раз?
Ну, и скажи, что у тебя с деньгами не густо. Что тут такого стыдного?

.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС,Дмитрий,мало кто из женщин другого города переедет к Вам,тем более столицы.Приезжайте к нам в Петербург,найдите работу,жилье и знакомьтесь,раз такая ситуация с девушками Перми.Вобще не вижу проблемы.Зачем постоянно создавать эти темы?!Также Москва.Сто раз уже писали,что проблематично женщине с ребенком ездить на свидания в другой город,билеты-гостиницы,мужчинам думаю тоже не очень,есть конечно экстремалы,но единицы,нельзя их брать как основу в этом.А тест драйв с детьми,это за пределами моего понимания,но раз есть спрос..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А, ты про ехать знакомиться в первый раз? Ну, и скажи, что у тебя с деньгами не густо. Что тут такого стыдного? .
Мне не стыдно было. Сейчас есть за что приехать. Это Наталия с Гатчины не может просить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 15:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
А, ты про ехать знакомиться в первый раз? Ну, и скажи, что у тебя с деньгами не густо. Что тут такого стыдного? .
Смотрите ответ выше. И да, может быть стыдно.
Он ведь ещё по сути никто.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом он " просто не будет думать", что надо семью содержать и т.д. Мне не в кайф подобная рассеянность в мужчинах, я считаю, что ответственный мужчина не может " не думать", что у женщины может не быть денег. Ответственный мужчина в первую очередь об этом подумает. Витающий в облаках не по мне... Имхо.
Если у людей разные зарплаты, то человек с бОльшей может и не предполагать, что у человека с мЕньшей может не хватать на что-то конкретное (я не о билете).

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне не стыдно было. Сейчас есть за что приехать. Это Натлия с Гатчины не может просить.
Да, это у меня не туда ушло)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если у людей разные зарплаты, то человек с бОльшей может и не предполагать, что у человека с мЕньшей может не хватать на что-то конкретное (я не о билете). .
Значит этот человек с большей зарплатой не интересовался жизнью другого. Это то же должно настораживать, сразу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он
Вот.
Чтобы решиться на переезд мне нужно быть очень уверенной в мужчине и очень его любить. И это явно не ради виртуального знакомого.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ТС постоянно задается этим вопросом. Не хочет он в Перми жить, а в столицы его не зовут. Вот и все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 15:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он, в провинции зарабатывает меньше, переезжая сюда, априори имеет больше шансов на хорошую, интересную работу, чем в провинции.
А что у него с детьми и родителями?
Вы говорили, что к себе не пустите (может, Вы живете у родителей), т.е. надо будет снимать. Это съест некоторую часть вашего бюджета.
У него своя двушка? Не надо снимать?

В общем, недостаточо данных...)

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр